Автор Тема: Ваш первый раз  (Прочитано 6697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Ваш первый раз
« : 15 Сентябрь 2010, 15:08:27 »
Итак, название темы говорит само за себя, как это было, начнем.
Мой первый раз был в 16 лет,, после новогоднего корпоратива, в лютый мороз, в подъезде, с женщиной в 2 раза старше меня, было глупо и неприятно, но я тогда маленький мужчина, должен был закончить то что начал, вообще начало половой жизни было безобразным каким-то чтоли, какие то женщины, коллеги по работе, т.е. был обычный трах :(, ну  полноценный секс с прелюдиями и бурными признаниями в вечной любви случился чуть ли не через год.

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваш первый раз
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2010, 23:51:24 »
... в 16 лет,, после новогоднего корпоратива, ...

Дааа... Тяжелое у вас было детство...  В 16 лет, чуть свет и на работу... Я в 16 тока на овощной базе вагоны разгружал, да и то так, мышцу взбодрить, да денажку рубануть по быстрому... А вы да...  :o

А вот первого раза я и не помню. У нас городишко (родной мой) был махонький, ~ 150 000 народу всего. 2 десятка районов. Ну и я как мальчик общительный, шарился везде и везде была масса друзей и соответственно подружек. А поскольку это было несколько непонятно, так как районы ессно враждовали, но из за того кол -ва приятелей что у меня было я везде был своим, плюс уже тогда увлекался психологией... В общем в девичьих глазах обладал я этакой аурой загадочности, крутости и непонятности. Короче они придумывали всякие фишки с моим участием и друг другу под большим секретом рассказывали... Я поначалу отгавкивался а потом тупо смирился, нравится пусть.
Так что... Я и не помню уже, что было у меня действительно а что одна из городских легенд...
Да и старенький я ужо котярик то... Вчера сороковничек мне был :)
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваш первый раз
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2010, 23:58:00 »
Поздравляю :)
Ну собственно я и работать то начал сразу же после окончания школы, а сейчас мне 26

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваш первый раз
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2010, 00:53:25 »
Да, мужики, интересные у вас истории о первом разе.
Мой первый раз случился с моим первым мужем. Причем я от него забилась аж на шкаф и никакие уговоры не смогли меня оттуда снять ))) Когда молодой муж от бессилия все-же уснул, я смоталась на улицу и просидела чуть не до утра на крылечке (частный сектор). Потом свалилась и спала. На следующую ночь попытки возобновились. В общем мне очень не понравилось. После того как все произошло, я уехала на месяц на сессию. После того как приехала началось все сначала. Я снова оказалась ммм как нетронутой. Так что первый раз это боль и ничего приятного. Ну, это только у меня. Спешу всех читателей успокоить, что в дальнейшем женщина во мне все-же проснулась. Но только после того как все зажило и забылось.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваш первый раз
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2010, 11:49:09 »
  Все таки, мне кажетс повезло с первым разом  :) Друг, гораздо взрослее меня отмечал день рождения в одном клубе. После бурного веселья, все завалились смотреть стриптиз и не в меру пьяный товарищ моего друга, что то пролепетал мне, я ничего не понял, но кивнул. Дальше он подошел к танцовщице, которая видимо всем заправляла и они о чем-то договаривались. Дальше она подошла ко мне, взяла за руку и потащила на второй этаж. Не знаю почему но мне было жутко неловко - был тогда еще совсем юным.
  Далее она завела меня в комнатку с приглушенным светом с красным ответом, с кожаным диванчиком посередине, и ушла. Дальше вошла удивительно соблазнительная девушка, с белокурыми распущенными волосами, с хорошей фигурой, с пышными, но пропорциональными формами. Одета она была как служанка, в черный корсет, с черным фартуком и белой окантовкой по краям. Сперва она просто исполняла танец (я уж подумал, ее наняли только для этого), но то что произошло дальше, изменило мой взгляд на мир.
  Считаю, что крупно повезло лишиться девственности с опытным партнером. Так что о первом разе остались только положительные эмоции.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваш первый раз
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2010, 11:44:51 »
Ну вот, хоть у кого-то нормальный секас был в первый раз... :) Можно за человека порадоваться, классная история. Хотя у меня тоже все неплохо было, но не так шикарно. При случае расскажу подробнее...

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваш первый раз
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2010, 11:53:36 »
Будем ждать в откровенных подробностях :D

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваш первый раз
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2010, 09:34:36 »
Первый раз был далек от идеала. У нее тоже был первый, может с прелюдией затянул, может нервное напряжение было, но уже когда были раздеты, желание пропало и тоже самое произошло на второй раз. В этот же день. Потом уже не стали одеваться , а так лежали разговаривали и потом само собой началось и все получилось. Тем не менее особых ощущений не испытал. Гораздо более серьезные ощущуние испытал, когда считал, что она мне изменила (ошибался) - это было что-то.
И все остались довольны

Оффлайн sdlana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Секс-Карма: 2
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваш первый раз
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2010, 16:54:00 »
Мне было лет 16-17 если не ошибаюсь, но мне, могу сказать, тоже повезло с партнером, оказался опытный :) мне даже было не больно, как некоторые пишут. Какие были чувства даже не вспомню, но помню на следующий день такое ощущение было, что я стала смотреть на мир другими глазами, как будто он стал шире что-ли! секс это круто  ;D

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваш первый раз
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2010, 00:30:51 »
Мне было лет 16-17 если не ошибаюсь, но мне, могу сказать, тоже повезло с партнером, оказался опытный :) мне даже было не больно, как некоторые пишут. Какие были чувства даже не вспомню, но помню на следующий день такое ощущение было, что я стала смотреть на мир другими глазами, как будто он стал шире что-ли! секс это круто  ;D
Хм, интересно, все таки 16 или 17  :), первый раз должен был запомнится вообще то.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваш первый раз
« Ответ #10 : 10 Февраль 2011, 14:07:13 »
Любопытно, что возраст потери девственности со временем уменьшается, вроде как. Но происходит это только для галочки и осознания факта, что вот - я это сделал. А реально секс начинает нравится спустя время. Вроде получается, что "первый раз" происходит заново.

Я когда в школе учился - у нас все были девственниками и девственницами, практически до ее завершения. Только единицы отваживались на такой шаг. И это было нормально. Сейчас - считается наоборот.
Была в школе одна "честная давалка", услугами которой можно было воспользоваться и получить желаемое уже в 14 лет. Но я этого делать не стал, как и многие другие.
А вот в 16 лет - шанс представился. И не в школе, а дома. С женщиной, старше меня. Возраста я ее точно не знаю до сих пор. Она научила правильно целоваться и все такое. Она и не догадывалсь, что я еще несовершеннолетний  :) А потом очень переживала, когда я сказал...

Потом два года службы... Никакого толком секса.  :( Поэтому "оторвался" по-полной после. И до сих пор стараюсь отрываться. Вот этот период - с 19-ти лет я и считаю своим вторым "первым разом". Потому что именно в это время произошло все то, о чем мечтал и чего именно хотел. Может потом подробнее напишу если время позволит...

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваш первый раз
« Ответ #11 : 10 Февраль 2011, 21:27:45 »
Любопытно, что возраст потери девственности со временем уменьшается, вроде как.
Я вот читал последние исследования британских ученых и там написано обратное. В последние годы (для Великоьбритании) первый секс стал наступать в более позднем возрасте, где-то около 17 лет, в среднем, а было еще меньше. Для девушек он ниже.
И все остались довольны

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваш первый раз
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2011, 14:02:03 »
ой.как так я пропустила эту тему???позор на мою седую голову.я вообще в 15,5 лет лишилась девственности.по большой(как тогда казалось)любви.моих родителей не было дома,сидели с мальчиком целовались.и тут  выдала.,что готова(мы полгода уже встречались на тот момент).он очень удивился,что я решилась.но тем не менее шанс не упустил.видимо,он и сам не очень опытен был,потому что было жутко больно,а он  даже не пытался как-то сгладить неприятные ощущения.в конечном итоге привело к тому,что он получил по спине ногой и прекратил экзекуцию.в общем,после ТАКОГО первого раза,мне еще следующие два было больно.и как сейчас помню,15 мая 2005 года =)
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваш первый раз
« Ответ #13 : 05 Январь 2012, 23:38:27 »
Ну, вот... это я понимаю именно первый раз физический... больно. А первый раз, с которого началась именно половая жизнь это другое... как заметил автор темы. У меня он вообще начался гораздо позже.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваш первый раз
« Ответ #14 : 14 Февраль 2018, 18:06:00 »
Не найдется, как мне кажется ни одного человека, который бы не запомнил свой первый раз. У меня это было в студенческие годы. Празднование дня студентов. Всеобщее веселье, чувство, что ты взрослый состоявшийся человек. Соответственно алкоголь, дискотека и танцы до утра. В этой суете, вдруг замечаешь человека, который на тот момент кажется для тебя идеальным партнером для первого секса. Наконец то решаюсь на этот шаг. И вот это первый секс. Естественно, делаю вид, что это не в первый раз, а такой секс уже был не раз. Что происходит, толком вообще не понятно. В голове, только мысли, так я делаю или не так. Но в конце концов, позорный побег, с предлогом, типа нужно в туалет.