Автор Тема: Все ли пробовали?  (Прочитано 1939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Все ли пробовали?
« : 13 Ноябрь 2017, 08:21:44 »
Все ли пробовали секс в воде? И где именно?

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Все ли пробовали?
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2017, 11:32:57 »
пробовала конечно и неоднократно. Так себе впечатления.
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Все ли пробовали?
« Ответ #2 : 22 Август 2018, 21:21:14 »
Все ли пробовали секс в воде? И где именно?

Когда на природе - секс он есть всегда: у воды, над водой, в воде, около воды, рядом с водой  :) Лишь бы комары и слепни не заели.  :)
Если серьёзно, то естественная смазка в воде очень быстро вымывается, поэтому ввести быстро не получается почти. Иногда делали так: девушка обнимала за шею, вставляли, и я так её нёс в воду. А там уже развлекались.
Прелесть в этом конечно есть, что вода делает тела невесомыми. Всё-таки какое-то разнообразие. Пробовали во многих реках и озерах, в т.ч. широко известных.

Ещё был момент во время путешествия в Индии. Там какое-то масло аюрведическое продают, название так и не запомнил, мы его заучили как "мадхуястра". Ну вот во время секса мазались полностью, включая все интимные места, да и просто на пляже мазались для загара (или от загара - так и не понятно, но это не важно). В океане выяснилась интересная особенность этого масла: оно очень не смывается водой и сохраняет свои скользкие свойства. Мы этим воспользовались конечно же, и это одно из самых ярких впечатлений: секс в водах Индийского океана, легко и непринуждённо. Никакая смазка из аптеки не сравнится.
На следующее утро на том же месте купался мужик, едва приехав из аэропорта. Его сразу ужалила ядовитая медуза. Приехали спасатели и медики, он сутки в реанимации провалялся, потом приехал обратно.
Не знаю, к чему это рассказываю, но было на самом деле. В общем, риск и наслаждение рядом.

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Все ли пробовали?
« Ответ #3 : 24 Август 2018, 08:14:36 »
Я всегда хотел попробовать и как-то на природе мне довелось, но в самый последний момент, когда я был уже в ней, и так же нес в воду, то моя пассия сказала нет, якобы вода может быть грязная и она переживает.