Автор Тема: Ваш секс фитиш?  (Прочитано 2056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Ваш секс фитиш?
« : 18 Сентябрь 2019, 07:16:49 »
Какой у вас фетиш в сексе?Давно заметил, что классический одномерный секс меня не возбуждает. У нас с партнёршей есть свои хитрости, которые меня ну просто сводят с ума.Хотелось бы узнать используете ли вы секс фитиш в вашей сексуальной жизни и заводит ли это вас?

Оффлайн Машка2000

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Секс-Карма: 2
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Би
Re: Ваш секс фитиш?
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2019, 11:20:44 »
Я все хочу попробовать,но пока так и не решалась кроме удушья попробовать не чего боюсь как-то...

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваш секс фетиш?
« Ответ #2 : 14 Март 2022, 14:48:08 »
У меня на первом месте очень простой фетиш:

1. Я люблю, когда девушка во время секса полностью раздета - полное отсутствие чулочков, носочков, лифчиков и т.д. Ну не нравится мне секс в одежде. У меня есть друг, у него обратная история (это самый настоящий фетиш): он просит, чтобы женщина одела деловой костюм, под него эротическое белье и обязательно трусики. Вишенка на торте - это отодвинуть трусики, вставить член и сделать свое дело. Идеально - если без презерватива и можно еще внутрь кончить, а потом трусики вернуть на место. Вдвойне идеально - если это быстрый секс, после которого женщина вернется к продолжению работы. Например, с училкой на рабочем месте во время перемены  :)

2. Второе место - секс в новых условиях. Любое место, кроме супружеской постели и где раньше не был: новые гостиницы, квартиры у друзей, сауны, клубы, курорты... Смена обстановки заводит не хуже, чем смена партнера.

3. Третье место - экстрим в общественных и не очень местах. С условием соблюдения пункта 1 - что можно полностью раздеться для секса: пляж, поле, лес, сауна, машина... С элементами нудизма и эксгиби.

4. Четвертое место - люблю когда подглядывают за сексом: специально или случайно. Жаль, что не многие девушки это понимают. Как вариант - съемка фото-видео, с последующим обменом с ценителями, или скрытая камера.

5. Пятое место - некоторые разновидности легкого БДСМ. В частности - связывание/наручники. Воск. И самое наверно необычное - разные предметы во влагалище + член. Самое последнее заводит больше всего, но не знаю как это правильно назвать. Наверно фистинг или фуд-фетиш (не путать с фут). Проще привести примеры. Короче, нравится сначала фистинговать девушку рукой, потом добавить любые подручные предметы и в конце "добить" членом с окончанием внутрь. Если кто занимался сексом, когда у девушки вставлен тампон, то примерно представляет себе о чем я. Это довольно необычные ощущения и их словами не объяснить, пока не попробуешь. Например, запихать в вагину её же стринги и утрамбовать членом до самого конца. Член + фаллоимитатор одновременно (возможно, огурцы/кабачки/морковки...). Самое необычное было - это круглая расческа, но ощущений море у обоих  ;D Небольшие мандарины по несколько штук, потом их покатать членом внутри - очень приятный получается массаж. С виноградом так невозможно, получается сок. Еще варианты: трахаем девушку либо батончиком шоколада, либо ломаем плитку шоколада и кусочками вводим внутрь. Через пару минут он тает. Вставляем член несколько раз и глубоко, получается шоколадная головка. Ну а затем переходим в позу 69 - все наслаждаются. Для необычных ощущений можно использовать мед. Он очень густой, поэтому трение будет максимальным и оргазм наступит очень быстро. В общем, с едой можно экспериментировать до бесконечности. Перейдем к несъедобному. Однажды девушка спросила, чего бы я хотел с ней сделать экстремального. Мой взгляд как раз упал на полку с косметикой. Я сказал, что хочу ее трахнуть с... гелем для волос (тем более смазка на тот момент закончилась). Обычно в таких случаях брали крем, но раз она сама спросила. Сделала при этом круглые глаза  :) Так мы перешли от продуктов к несъедобным вещам и веществам. Естественно, что секс был недолгим, потому что все слиплось и во всех местах были блестки. А также был опробован освежающий бальзам после бритья. Но апофеозом стало совсем другое, когда она сказала, что теперь ее трудно удивить. На кухне был взят порошок пемо-люкс и им обмазан член, после чего введен куда надо. За ощущения девушки сказать не могу, но у меня был предел чувствительности, поэтому отстрелялся через несколько движений. Наверно это слишком экстремально и повторять не стоит, но в целях эксперимента было прикольно.

Наверно пока про фетиши хватит, иначе еще с десяток пунктов наберется.