Автор Тема: 12 декабря 2012 года - последняя красивая дата нашего столетия...  (Прочитано 7538 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Друзья мои!

Вот прошла тихо и незаметно эта скромная дата: последнее красивое число этого столетия (в современном летоисчислении) - 12 число 12 месяца (20)12 года. Кто-то из нас, в т.ч. и я, также отметили ещё двенадцатый час, минуту и секунду, что тоже очень символично. А кому-то посчастливилось наблюдать в разных уголках земного шара совпадение температуры воздуха (как отрицательного, так и положительного значения) с числом "12". Смотрите это уникальное фото:



Ещё несколько лет назад была повальная традиция проводить в знаменательные даты календаря свои бракосочетания. Особенно запомнился мне 2007 и 2008 год, когда ЗАГСы не справлялись с потоком желающих зарегистрироваться пар - поскольку, как считается три семёрки (07.07.07) - это символ удачи и счастья, а три восьмерки (08.08.08) - также символ удачи и бесконечного счастья. Однако, статистика разводов показала, что никакого влияния эти "магические" числа на молодых не оказали.

Поэтому и расходятся мнения между суеверными людьми и скептиками. Я лично верю в магию чисел и в нумерологию, только считаю, что человек пока не научился правильно пользоваться этими знаниями. Сегодняшнюю дату я воспринял с радостью и отметил её как знаменательный момент в своей личной истории жизни. Тем более, что до 2112 года такая красивая дата нам более не светит, разве что не научатся люди продлевать человеческую жизнь на несколько веков...

Знаю людей, которые загадывали в этот день желания, а также тех - кто просто провел этот обычный рабочий день по распорядку, не обращая никакого внимания на порядок расположения чисел в календаре. Вспоминаю себя - с 2001 по 2011 годы: почему-то тоже не обращал внимания на совпадения чисел, видел их уже после того, как дата прошла. Были всё время какие-то заботы: то поиски подружки, то поиски работы, то безумный секс  :), то любовь... А вот подходя к завершению 2012 года - всё таки оглянулся назад, понял, что время как-то быстро течёт. Решил остановиться. Посмотреть на эти циферки на часах, запечатлеть их на пямять... Вот что получилось.


Точное московское время онлайн:



Скриншот Яндекса с застывшими событиями 12 декабря 2012 года:



Снимок экрана с мобильного. Надеялся, что температура поднимется до -12, но она так и осталась в прогнозе, а по факту было -14. Но всё равно много чисел 12 на экране:



Ну и, конечно же, скриншот нашего любимого форума. (Промахнулся на 1 секундочку, но это не главное):



Теперь о мистическом значении этой даты. Как Вы думаете, какие самые популярные запросы в Гугле сегодня, связаны с сегодняшним числом? Это "конец света" и "парад планет". Действительно, с точки зрения нумерологии, дата 12.12.2012 и 21.12.2012 года - равнозначны по своему значению. Означает ли это, что сегодня мы находимся "у черты", которая будет подведена в предполагаемую дату конца света? Трудно сказать. Но все те, кто знаком немного с нумерологией, понимают, что обе эти даты сводятся к числу "11". Это очень сильное и мистическое число.

Вот, что о нём пишут нумерологи:

"Число 11 считается особым числом и называется мистическим числом во многих оккультных традициях. В своей истории творения вавилонцы, например, упоминали имя ТИАМАТ со своими одиннадцатью поддерживающими хаос демонами. В индийской традиции существует 11 форм воплощения Рудры, Бога разрушения. В соответствии с "Хариваншей" и "Ваю-пураной", известно одиннадцать наиболее почитаемых апсаров - полубожественных женских существ, обитающих преимущественно в небе, но также и на земле. Согласно ведическим текстам, апсары способны угрожать людям, насылая на них любовное безумие, и в "Атхарваведе" приводятся заклинания против них.
Одиннадцать - это десять плюс один, число большой магической силы. Оно символизирует развитие Баланса, или Равновесия в человеке, и в эзотерике известно как Полярность. Полярность - это высшая точка Начального Пути, которую первые христиане считали Ритуалом Брачного Таинства. В первой книге Моисея Иосифу снилось, что Солнце, Луна и 11 звезд склоняются перед ним (бытие тридцати девяти). В теологических писаниях 11 - число отрицательных предзнаменований, грешников, наказания. В индийской традиции, тем не менее, 11 не является отрицательным числом, или числом греха: напротив, оно считается добродетельным и динамичным. Из-за того, что в числе 11 цифра 1 повторена дважды, нумерологи наделяют его настойчивым, революционным и властным характером."


До 21 декабря 2012 года осталось ждать немного. Посмотрим, что принесет это число.

А если у Вас остались интересные фотографии или произошли интересные события, связанные с "12.12.12" - публикуйте их здесь. Администрация форума обещает материальное вознаграждение за творческий подход  :)

Вот, пример для подражания (прикол), правда не совсем имеющий отношение к дате: http://time100.ru/fun.html
Художник Марк Форманек создал часы, которые 70 рабочих двигают 24 часа в сутки в онлайн режиме. (Для просмотра нужен флеш-плеер).

Оффлайн Nick_O_Lay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Секс-Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Don't Worry, Be Happy!
  • Ориентация: Гетеро
Будет еще преддверие так называемого конца света: 2012.20.12

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Nick_O_Lay,
а что Вы именуете "преддверием"? Если с точки зрения нумерологии, то данная дата (20 декабря) менее согласуется с 21 декабря, чем 12 декабря.

Оффлайн Nick_O_Lay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Секс-Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Don't Worry, Be Happy!
  • Ориентация: Гетеро
Nick_O_Lay,
а что Вы именуете "преддверием"? Если с точки зрения нумерологии, то данная дата (20 декабря) менее согласуется с 21 декабря, чем 12 декабря.
Я лишь о красоте сочетания 2012-2012, а в нумерологии я не силен!