Автор Тема: ПРАВИЛА ФОРУМА: обязательно читать всем!  (Прочитано 13489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
ПРАВИЛА ФОРУМА 2.1 (редакция от 30 января 2012 года)
________________________________________
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Правила вступают в силу с момента их опубликования на форуме и обязательны для безусловного соблюдения всеми участниками форума, без исключения.
 
Новые правила имеют обратную силу в тех случаях, когда это необходимо, по мнению Администрации форума.

Администрация форума оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному сообщению, теме или разделу остается за Администрацией.

Участниками форума являются: Гости, Пользователи, Партнеры, Модераторы и Администратор.
Активность участника определяется количеством опубликованных сообщений и временем, проведенным на форуме, согласно статистике форума.
 
Репутация участника определяется "Секс-кармой", которую вправе изменить любой пользователь на один балл, по своему мнению.

Форум сайта «Эромантик» является тематическим, сексуально-эротической направленности. Создавать темы другой направленности разрешается в разделе «Болталка», либо по разрешению Администратора.

Форум позволяет создавать новые темы и голосования, получать и передавать информацию, включая текстовые сообщения с прикрепленными файлами, а также обмениваться личными сообщениями между участниками (экспресс-аналог электронной почты).

Администрация форума готова рассмотреть предложения об открытии дополнительных категорий и разделов форума на интересующие темы.
Жалобы на действия пользователя, модератора, администратора обсуждаются при помощи личных сообщений.

Официальный язык форума – русский. В настройках своего профиля Вы можете выбрать английский язык, а также писать сообщения при помощи транслитерации.

При использовании мобильных устройств и КПК – форум автоматически подстраивается под Ваше устройство. (Ссылка внизу страницы - "Мобильная версия").
 
Форум автоматически рассылает RSS-сообщения (Ссылка внизу страницы - "RSS").

Участникам следует понимать, что оскорбления, провокации, флейм, размещение запрещенной и противоречащей законодательству информации абсолютно недопустимы. Права каждого пользователя равны, вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации. Участник несет личную ответственность за сведения, указанные им при регистрации, а также за каждое размещенное сообщение. Администрация форума обязана предоставить Ваши личные данные или любую другую информацию о Вас в случае запроса из правоохранительных или судебных органов.




ПРАВА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
Впервые попавший на страницу участник является его ГОСТЕМ. Гость имеет право просматривать темы, читать сообщения, использовать поиск по форуму (только после введения визуального кода проверки).
ГОСТЬ может проголосовать в опросах, но не может оставить ответ в этой теме.
ГОСТЬ НЕ может видеть ссылки в тексте, ему не доступны файлы, фотографии и иные вложения в сообщениях.
ГОСТЬ НЕ ВИДИТ НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА. Эти разделы скрыты для него до момента регистрации.
ГОСТЬ ВИДИТ НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА, НО НЕ МОЖЕТ В НИХ ВОЙТИ до момента регистрации.
Гость может зарегистрироваться, после чего становится ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ и имеет право создавать темы, сообщения, отвечать на темы других участников, использовать поиск, а также использовать все другие права, предоставленные ему АДМИНИСТРАТОРОМ.

ПАРТНЕР - привилегированная категория, обладающая всеми правами обычных ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, но имеющая право создавать и редактировать темы в некоторых разделах форума, в которые ПОЛЬЗОВАТЕЛИ имеют доступ "только для чтения". Категория ПАРТНЕР присваивается только АДМИНИСТРАТОРОМ после переписки и/или собеседования.

МОДЕРАТОР следит за порядком на форуме, или в определенном разделе, и назначается АДМИНИСТРАТОРОМ. Он имеет право изменить или удалить любое сообщение, которое сочтет неуместным, оскорбительным или вызывающим, а также имеет право удалить любое сообщение без объяснения причин. За публичное обсуждение его действий предусмотрены наказания, вплоть до полного бана или удаления пользователя. Объем прав МОДЕРАТОРА определяет АДМИНИСТРАТОР.

АДМИНИСТРАТОР обладает всеми правами управления Форумом и он всегда прав.
АДМИНИСТРАТОР может:
- по жалобе МОДЕРАТОРА, участника Форума или по своему усмотрению принять меры к нарушителю Правил: изменить или удалить любые или все его сообщения и темы, удалить самого ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, забанить его на определенный срок или навсегда;
- зарегистрировать или удалить Пользователя, отредактировать его профиль, изменить его группу;
- устанавливать или изменять Правила Форума;
- определять и устанавливать права всех участников Форума;
- в случае угрозы безопасности Форума, принять срочные меры по временному или постоянному отключению прав участников, без дополнительных объявлений.




УЧАСТНИКАМ ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО:


1. Регистрироваться второй и более раз, без удаления предыдущего профиля, а также создавать похожие на существующие ники (имена), например «attemp» и «attempp»
2. Использовать бессмысленные ники, состоящие из длинного набора символов, знаков, цифр, например «--==7ccvlkjdfgl#@#==--». Подобные имена будут восприниматься Администрацией форума как созданные ботами (спам-роботами) и удаляться.
3. Создавать несколько ников и использовать их в злостных или преступных целях.
4. Использовать в нике оскорбительную или нецензурную лексику, имена сайтов или электронной почты и т.п.
5. ЗАПРЕЩЕНО в подписи вставлять тег [url…], указывать ссылки (вида "Мой сайт")или адреса сайтов (вида "www.мойсайт.ru")., а также указывать сайт в профиле пользователя (в том числе в надписях над и под аватарами) без личного одобрения Администратора. В Вашем профиле Вы можете указать только сайт www.eromantik.net. Участники, нарушившие данный пункт, могут лишиться доступа на Форум навсегда. Вопросы обмена тематическими ссылками обсуждаются с администратором сайта, а вопросы рекламы на сайте – обсуждаются в индивидуальном порядке при помощи электронной почты или личных сообщений.
6. ЗАПРЕЩЕНО в сообщениях использовать рекламу, ссылки, адреса сайтов и поисковый спам на форуме во всех  проявлениях (явно или скрытно), при помощи сообщений, тем, подписей, аватаров, BB кода, личных сообщений, полей профиля, вложений и т.п. (Исключение делается только для категории "Партнеры" или с разрешения Администратора).
6.1. Запрещено, без личного одобрения Администратора, размещать в сообщении, а также отправлять во вложениях к сообщению, фото-, видео- и графические файлы, содержащие копирайт другого автора (указание на принадлежность к сайту, адрес сайта). Многочисленное использование файтов с копирайтами стороннего сайта - расценивается как реклама (см.выше п.6).
7. Создавать новую тему, не проверив перед этим наличие похожей при помощи опции «ПОИСК».
8. Создавать тему, заголовок которой не отражает ее содержание. Например: «Помогите!», «Нужен совет», «Опрос», «Выгодное предложение…», «Всем распродажа…»  и т.п. Подобные посты будут отредактированы или удалены. При повторном размещении – бан!
8.1. Использовать в названии темы специальные символы без надобности. Например: «(***---+++===ТЕМА===+++***)»
8.2. Создавать тему, не имеющую отношения к содержанию как раздела, в котором она создается, так и к направленности Форума в целом. Подобная тема будет перемещена в соответствующий раздел, в раздел "Болталка" или удалена.
9. Публиковать сообщения, не имеющие отношения к тематике форума, не соответствующие по содержанию своему заголовку, а также содержащие ложную, оскорбительную, вызывающую, нецензурную или незаконную информацию в любой форме, а также призывы к разжиганию расовой, религиозной и межнациональной розни.
10. В приложениях к сообщению отправлять закодированные файлы, коды вирусов, троянов и опасного ПО. Нарушение пункта влечет за собой полный бан и передачу информации в правоохранительные органы.
10.1. ЗАПРЕЩЕНО указывать в сообщениях ссылки на любые ресурсы, в том числе на файлы, находящиеся на файлообменниках, фотохостингах и т.п., которые заведомо заражены вирусами или троянскими программами. В случае, если данные действия произведены неумышленно, пользователю объявляется первое и последнее предупреждение, после которого последует полный бан.
11. Использовать при написании сообщения только ЗАГЛАВНЫЕ буквы или жирный шрифт, а также все это ВМЕСТЕ.
12. Оффтоп, флуд, кросспостинг. Наказание за нарушение – бан.



ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

В случае нарушения Правил или неоднократного их нарушения применяются адекватные меры, вплоть до полного бана. Грубое нарушение Правил влечет полное удаление пользователя. Профиль пользователя может быть отредактирован АДМИНИСТРАТОРОМ, либо полностью удален с Форума, включая все сообщения и темы, без объяснения причин. Окончательное решение в отношении Пользователя принимает Администратор

Бан может быть наложен в отношении: входа на форум, написания сообщений, создания тем, адреса электронной почты или диапазона адресов, IP адреса или диапазона, имени пользователя, хоста и т.д.

Бан может быть временным или навсегда. Снимается только по решению Администратора.

Настоящие Правила разработаны «10» мая 2010 года.

Электронная почта администратора: eromantik@yandex.ru
« Последнее редактирование: 11 Июль 2012, 15:17:16 от Эромантик »