Автор Тема: Рассылки сайта "Эромантик": Ваши отзывы и предложения по улучшению  (Прочитано 13180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Дорогие друзья! Иногды Вы получаете объявления от форума "Эромантик", а также уведомления о появлении новых ответов в теме, на которую подписаны. От этих уведомлений Вы можете отказаться, установив соответствующие настройки своего аккаунта.

Кроме того, сайт "Эромантик" производит бесплатную периодическую рассылку своим подписчикам.
В настоящее время действует рассылка № 1 на тему: Лучшие эротические фото и обои для рабочего стола из серии «Полностью обнаженные девушки в городе».
В каждый выпуск включаются новости из мира секса, новости нашего сайта и новые темы форума, эротическая реклама, полезная информация и, конечно, тематическое фото - девушки абсолютно голышом в общественных местах. Периодичность выхода в настоящее время - 3-4 раза в месяц.
Для того, чтобы подписаться, перейдите на эту страницу сайта "Эромантик" и укажите свой электронный адрес для получения новых выпусков.
 
Архив рассылки доступен каждому. Для этого нажмите на название рассылки в форме подписки, на вышеуказанной странице.
 
Эта тема предназначена для обсуждения рассылки, Ваших отзывов и предложений по ее улучшению. Нам будет приятно узнать Ваше мнение относительно того, что неоходимо добавить, а что лучше исключить из выпусков.
 
Также здесь можно предложить новые темы для открытия рассылок.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2017, 14:21:55 от Эромантик »

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Может я чего-то не понимаю, но думаю, что для самого сайта было бы круто сделать автоматическую рассылку о новом сообщении в теме, где человек уже писал свое сообщение. Некоторые просто забывают в суете дня о сайтах, где они бывают. Инет огромен. И для напоминания о себе, стоило бы сделать типа "напоминалочку". Человек посмотрит в своей почте, увидит знакомое название сайта, ткнет и снова с нами. А не захочет, то и не ткнет, хоть напоминай хоть нет. Надоест ему рассылка, не интересна стала, придет на сайт и отпишется от рассылки. А памятуя, что люди в большинстве своем ленивы и не захотят .. "иди туда и ткни там что б рассылка была" все ж лучше изначально с подпиской.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
...было бы круто сделать автоматическую рассылку о новом сообщении в теме, где человек уже писал свое сообщение.

Так это все имеется на форуме. Уведомления функционируют нормально, проверяю каждый день. Когда пишешь - достаточно внизу поставить галочку "Уведомлять меня о новых сообщениях в теме". При этом в профиле должен быть указан правильный адрес почты и сделаны соответствующие настройки профиля, а то некоторые бывает отключают получение уведомлений.

Кроме того, внизу страницы есть ссылка RSS - можно подписаться на RSS-канал, где будут доступны все свежие сообщения.

На главной странице портала тоже есть RSS, самые интересные события пишем в Твиттер и т.д.
В общем, функционала предостаточно, но не все хотят им пользоваться.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Да в том то все и дело, что этим надо пользоваться, тоесть самому оформлять. Я говорю о том, что изначально по умолчанию должно быть установлено уведомление о новом сообщении в теме, где человек что-то написал.  А вот когда ему не хочется, что бы с этой темы шли уведомления, вот тогда пусть и снимет галочку. Хотя... может этот форум такого не позволяет делать. Я еще не пробовала, у меня форум стоит на phpBB3 надо попробовать у себя эту фишку. Она мне только на эромантике пришла в голову. ))
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Ну насколько я вижу в настройках, галочка об уведомлениях стоит по умолчанию. Остальное возлагается на почту, чтобы письма не попадали в спам.