Автор Тема: Добро пожаловать на Форум!  (Прочитано 15570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Simple Machines

  • Гость
Добро пожаловать на Форум!
« : 08 Май 2010, 23:42:11 »
Мы рады приветствовать Вас на сайте знакомств и развлечений для взрослых - "Эромантик". В названии заключена его суть (как сможете расшифровать это слово - так и понимайте), на самом деле - это название обо всем и ни о чем одновременно, каждый должен остаться доволен  :D

Что касается его сути и содержания - это интерактивный сайт, который создается энтузиастами эротического движения, любителями искать новые знакомства, просто общаться, переписываться, обмениваться различными материалами. Если посмотреть немного с другой стороны -... все-таки это сайт для знакомства и общения людей по определенным (иногда несколько узким) интересам, и с определенно с сексуально-эротическим уклоном.

Любой автор может представить здесь свои произведения на суд общественности, высказать свои мнения, свой взгляд на мир, показать себя - в прямом и переносном смыслах. Каждый из Вас может составить красивое объявление, прислать красивые фото. Сразу же стоит оговориться: сайт не должен содержать порно-материалов.

Наиболее желательны и приветствуются высокохудожественные фотоработы, как мастеров своего дела, так и любителей, а также любые частные произведения искусства в жанре "ню": фото, рисунки, графика, комиксы, в том числе современное видение этого направления - "Фотошоп", "3D" и т.п. Всем желающим авторам будет предоставлено место на сайте для размещения своей личной галереи. Ждем!

Значительную часть контента также составят частные объявления по различной тематике, а также интересная информация и новости со всего света.

Движок Форума - SimpleMachines 2.0.15 (на март 2021 года).

Если у Вас возникают проблемы с форумом, пожалуйста, обращайтесь на официальный сайт поддержки или непосредственно к Администратору форума по e-mail eromantik@yandex.ru
Также сообщайте о всех "багах" - неисправностях и глюках.

Перед использованием форума обязательно прочитайте его правила. Дальнейшее использование и просмотр форума означает безусловное принятие правил.
Форум не предназначен для лиц, не достигших возраста 18-ти лет.

Большое спасибо!
SimpleMachines
« Последнее редактирование: 23 Март 2021, 10:30:32 от Эромантик »