Автор Тема: Резня в бикини (2015) WEB-DLRip  (Прочитано 2169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн peterkr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Резня в бикини (2015) WEB-DLRip
« : 25 Февраль 2018, 11:58:53 »


Название: Резня в бикини
Оригинальное название: Bikini Mayhem
Год выпуска: 2015
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США, 95 Forty Productions
Режиссер: Эрик Уиллфорд
В ролях: Кристи Чандлер, Кори Коллинз, Марк Энтони Кокс, Меган Денис, Кинг Эдди, Даниэль Флоренцано, Джейсон Гарсия, Поль Жантиль, Кэрол Хэннан
Продолжительность: 01:18:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый) [den904 & DeadSno]

О фильме: Тошнотворный фильм ужасов начинается вполне симпатично. Две миловидные барышни, мечтают найти свое счастье став моделями. Облачившись в микроскопические наряды и надев высокие каблуки, они принимают участие в фотосессии. Казалось бы, портфолио сделано. Здравствуй, модельный бизнес! Где там ваши безумные гонорары и богатые ухажеры? Но удача все не хочет поворачиваться к главным героиням лицом. Отказы следуют один за другим. Подруги проваливают кастинги, не смотря на все старания и курсы моделей за плечами. Надежда постепенно тает. Неужели придется отказаться от мечты?
Но вдруг на одно из кастингов в малоизвестном агентстве на кандидаток смотрят благосклонно и даже обещают подписать контракт, но прежде предлагают пройти испытание, поработав на закрытой вечеринке. Девушки соглашаются не раздумывая. Вот только им в голову не приходит мысль, почему после стольких неудач, отрицательных отзывов, они вдруг настолько понравились? Ведь запросы и стандарты в мире моды везде одинаковы. Будь то прославленное агентство или совсем новое. Но ослепленные обещанием заключить контракт подруги не замечают таких досадных мелочей. Не проявленная вовремя бдительность приведёт к самым печальным последствиям. Любителям кровищи и "расчленёнки" смотреть обязательно.



Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Скачать одним файлом: Bikini.Mayhem.2015.L2.WEB-DLRip.avi

http://turbobit.net/o9w1wxj24oqe.html
http://hitfile.net/neDONrQ
http://depositfiles.com/files/lt3sh65kt
« Последнее редактирование: 05 Март 2018, 08:44:00 от peterkr »