Автор Тема: Измена как средство государственного управления  (Прочитано 7220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eronaut

  • Успех начинается с секса
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Секс-Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Успех начинается с секса
  • Ориентация: Гетеро
В Москве встретился с великим учителем (это отдельная тема).
Он один из первых советских миллионеров: месяц работал, а потом 11 месяцев читал книги. Никто его понять не мог.
Так вот он утверждает, что моногамия придумана как средство повиновения человека государству. Разделяй и властвуй.
"Не пожелай чужой жены" - невозможно в принципе. Отсюда чувство вины. А виноватыми управлять всегда было проще.
Он проводил эксперименты. Устраивал сотрудникам свинг (убеждать он умеет, сам был свидетель). Производительность вырастала в разы.
Сразу скажу. Человек он выдающийся. Можно верить.
Успех начинается с секса

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Не возжелай жены - Это религия, одна из 10 заповедей. А вот религия - однозначно для подчинения человека государству.
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Изветно, что секс сближает людей. Ваш миллионер просто использовал ЭТО в своих целях сплочения коллектива. Скажите, а вы сами смогли бы разрешить на своем предприятии? Например если б и ваша любимая там работала? У меня смешанное отношение к данному случаю. С одной стороны его побуждения мне понятны, но не все способы хороши для достижения цели. У задачи есть множество решений, почему было использовано именно это решение? Не хотелось бы осуждать Его решение, но как-то вот... не согласная я. Зачем же так? Неужто мы больше не можем найти способа для сплочения коллектива? Или это способ, который "бьет сразу и наверняка"?  Ну, и куда катится МИР ?
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Все зависит от коллектива. Далеко не все согласятся. Поэтому в одном случае это может пройти, но насильно это делать не стоит.
И все остались довольны

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
На измене, всегда строилась и будит строиться, все политические интриги. Этот метод уходит далеко корнями в нашу историю. Что даже трудно сказать, сказать когда это повелось. Наверное с тех времен, как отношения между мужчиной и женщиной, перестали быть свободными по сути. Ведь таким образом, проще всего подчинить себе, какого нибудь чиновника. Взять на свой крючок. Так же в постели, развязывается язык, способ при котором часто добывают, нужную для себя информацию. Не мало, на эту тему, снята фильмов и написано книг. Начиная от дворцовых интриг и заканчивая в наше время. Человек имеет три большие слабости, на них и играют. Это, страх, алчность и секс.