Автор Тема: Где вы первое время занимались сексом?  (Прочитано 2205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Вспомните, когда вы только начинали встречаться, где вы первое время занимались сексом?

Оффлайн зинька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Где вы первое время занимались сексом?
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2017, 10:28:11 »
Мы занимались только дома.

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Где вы первое время занимались сексом?
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2017, 21:11:55 »
Вспомните, когда вы только начинали встречаться, где вы первое время занимались сексом?
В первое время, конечно если это нормальные, долгосрочные отношения, то зачастую все занимаются дома, я так думаю. Но у меня было это исключительно у нее, моей девушки, дома. Думаю, когда она у себя на территории, там безопаснее всего, ведь в начале отношений парень конечно это круто, но на подсознании точно этот фактор дает шансы на секс парню, ей там проще отдаться. Тем ни менее после первого раза у нее, мы не ограничивались ее комнатой, но и у меня дома. А вообще в первое время, на кровати, все к то муже, но я считаю, моей девушке было бы сложно морально в начале, к примеру на кухне, ну или где попадется. Хотя всякое можно встретить, нельзя обобщать)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Где вы первое время занимались сексом?
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2017, 15:18:48 »
В первое время, конечно если это нормальные, долгосрочные отношения, то зачастую все занимаются дома...

Вот с этим утверждением я точно не согласен  :) Как ни странно, но в своих серьезных отношениях (которые длились не менее года и более того), с разными девушками первые сексуальные встречи проходили в совершенно разных и непредсказуемых местах. И это не мешало прочности таких отношений. Самое смешное, что практически никогда эти места не совпадали и крайне редко секс завязывался дома. Всего лишь дважды такое было: однажды у меня дома, а однажды - у девушки дома. Во всех остальных случаях это были разные офисы и помещения, кинотеатры, автомобили, пляжи, просто природа и т.д.