Голосование

Кто чаще изменяет: мужчины или женщины?

Автор Тема: Кто чаще изменяет: мужчины или женщины?  (Прочитано 6550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Предвижу усмешку женской части форума и их мнения, что "мужики козлы" и безусловно, они как кобели чаще кидаются на других женщин.
В ответ на это я хочу указать на распространенное мужское мнение: "Вся жизнь - г...., Все бабы - бляди".
Так кто кого переубедит? Я, честно, пока не знаю, какой из этих вариантов более правильный...
Но склоняюсь к тому, что все-таки поровну или даже женщины немного более, как ни странно.
Если мужчина изменяет - то он стремится только к сексу, а не к отношениям (в основном). Поэтому его любовница должна быть такой же изменщицей (в основном), ищущей развлечений на стороне. Значит - должно быть какое-то равенство. Это мое мнение.

В общем, наше небольшое соц.исследование должно показать...

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Кто чаще изменяет: мужчины или женщины?
« Ответ #1 : 22 Январь 2018, 16:17:13 »
Смотря какому полу задать этот вопрос. Конечно все будут винить противоположный пол, мало кто укажет на себя. Но по моему мнению, изменяют одинаково, что мужчины, что женщины. Вспомним сказку о рыбаке и рыбке. Так вот, наша сущность такова, что мы ни когда не можем быть удовлетворены тем, что имеем. Нам всегда кажется, что где-то лучше. И не важно, мужчина это или женщина. Когда ваш секс, который вам казался прекрасным, со временем, теряет свой эффект. А вам, хочется именно тех ощущений. Вот и начинается, сначала мысли об этом, а со временем, мы поддаёмся соблазну.