Автор Тема: Можно ли заставить полюбить девушку через секс?  (Прочитано 16593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Любовь и секс не совсем тождественные понятия. Рассмотрим ситуацию. Парень влюбился. Девушка отвечает взаимностью, но при этом не говорит конкретно, что он ее единственный парень. Секс у них был. Но и это ничего не изменило. Я думаю, что можно использовать два варианта, которые позволят девушке полюбить. Один из низ - любовные игры, если она склонна к ним. Ей это будет нравиться. Другой основан на переводе секса в очень тонкую чувственную плоскость. То есть парень должен внушить, доказать, показать, что лишь с ним она может получать наслаждение. То есть он должен ее не просто обнимать, а делать это та нежно, что сравнений с другими бы и не было. И это не должно быть отношение к любовнице, это должно быть отношение к будущей невесте. Каждый штрих должен это подчеркивать. Можно ли так привязать к себе девушку? Понятно, что секса будет много, но вот будет ли он тем, что свяжет надолго? Или чувственность быстро пройдет?
И все остались довольны

Оффлайн eronaut

  • Успех начинается с секса
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Секс-Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Успех начинается с секса
  • Ориентация: Гетеро
Сделайте так, чтобы она почувствовала себя женщиной и в сексе, и в жизни ...
Вопрос только, зачем это нужно мужчине?
Успех начинается с секса

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Сделайте так, чтобы она почувствовала себя женщиной и в сексе, и в жизни ...
Вопрос только, зачем это нужно мужчине?
Мужчине приятнее общаться с женщинами, которые это ощущают. Любовь должна быть выше быта и поэтому стоит пробовать женщину сделать женщиной. А сами женщины это могут?
И все остались довольны

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Можно. Мы с моей второй женой, поженились тупо по приколу - на спор. Так что... Любви особой как бы и не было, но вот спасибо сексу - прожили 9 лет вместе.
Хотя видимо все таки  ответ - НЕТ! Это можно девушку приболтать жить с вами при помощи секса, если вы конечно достойны в этоп плане. А вот - полюбить...  Хотя... Что есть - любовь? У каждого свой взгляд...
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Вам удалось уболтать на столько лет. Но я все же считаю, что секс это дополнение для большинства к любви, ее составная часть, без самой привязанности будет плохо, но это персонально. А сама любовь может проявляться по-разному. То есть толчок ей дать может практически все.
И все остались довольны

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
хм...я все-таки считаю,что сексом любить не заставишь.все-таки любовь и секс-это разные,порой даже не взаимосвязанные понятия.даже хороший секс не заменит любовь.если это все,что вы можете дать девушке,соболезную.любовь надо любовью завоевывать.
Всегда ваша Наташа

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
хм...я все-таки считаю,что сексом любить не заставишь.все-таки любовь и секс-это разные,порой даже не взаимосвязанные понятия.даже хороший секс не заменит любовь.если это все,что вы можете дать девушке,соболезную.любовь надо любовью завоевывать.
Часто секс и любовь взаимосвязанны, плохо когда секс и любовь синонимы. Мне кажется, что любовь это мало понятное чувство с точки зрения ее появления, симпатия, влюбленность, эьто можно себе объяснить, а вот любовь, за которой видишь только любимую, объяснить гораздо сложнее, но у меня есть такие примеры. Наверное, лишь некоторые люди способны на это. Кто-то говорил мне, что только слабые, потому что тянутся к сильному, но я все же не уверен, потому что я видел, как эти, якобы слабые люди, сражаются за свою любовь.
И все остались довольны

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
не спорю,но я высказываю субъективную точку зрения,никому ее не навязывая.разве не этого просил автор темы?  ::)
Всегда ваша Наташа

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
не спорю,но я высказываю субъективную точку зрения,никому ее не навязывая.разве не этого просил автор темы?  ::)
Я очень рад, что Вы спорите и не соглашаетесь. Секс можно как-то соединять с любовью, а можно сделать так , как вы, то есть он не превичен в любви. Потому что есть флюиды, есть вообще, что не поддается описанию, но почему то есть то, что мы постепенно заполняем этим свою душу. Секс тут может быть, а может и нет. Сначала душа, которая болит, а потом начинается самое интерсное в любви, Вы начинаете видеть любимого человека своим взглядом - может это и плохо, но вы предвзяты к нему, с хорошей стороны. И если он отвечает взаимностю, то рождается чудо, а секс очтавим для других тем. Вас устроил млой ответ? Хочу задать вопрос - а прикосновение руки влюбленного может значить больше, чем секс, если это прикосоновен ие произошло именно в тот момент, когда душа хотела?
И все остались довольны

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Хочу задать вопрос - а прикосновение руки влюбленного может значить больше, чем секс, если это прикосоновен ие произошло именно в тот момент, когда душа хотела?
по моему мнению,душа,как впрочем и тело,влюбленного,всегда хочет прикосновений возлюбленного.
Всегда ваша Наташа

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
И все же любовь важнее? Секс должен подчиняться ей? Или каждому свое?
И все остались довольны

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
нельзя четко сказать,что важнее,все зависит от человека.есть люди,которым важна любовь и романтизм,а есть и те,которым нужен только секс.хотя в жизни каждого есть различные периоды,когда приоритетным является то любовь,то секс.
Всегда ваша Наташа

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
нельзя четко сказать,что важнее,все зависит от человека.есть люди,которым важна любовь и романтизм,а есть и те,которым нужен только секс.хотя в жизни каждого есть различные периоды,когда приоритетным является то любовь,то секс.
Я думаю, что здесь больше зависит не от периода отношений (хоть на начальном этапе секс, как событие, играет важную роль), а от характера людей. Если любовь поспространяется на общие интереесы и, самое главное, один человек готов жить интересами другого и наоборот, то вот эта любвь намного важнеее секса. Это не значит, что надо от него отказаться, просто он уход на второй план и ояень хорошо помогает, когда начинается какой-то застой.
И все остались довольны

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
я говорила не про период отношений,а про период жизни человека.по молодости,например,хочется просто секса,а в зрелости,наоборот,секс не столь важен,или наоборот.вот что я имела ввиду.ведь,например,бабушкам и дедушкам явно секс уже не нужен )))
Всегда ваша Наташа

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
я говорила не про период отношений,а про период жизни человека.по молодости,например,хочется просто секса,а в зрелости,наоборот,секс не столь важен,или наоборот.вот что я имела ввиду.ведь,например,бабушкам и дедушкам явно секс уже не нужен )))
Смотр что понимать под зрелостью. Мужчине лет в 50-60, еслт он здоров секс нужен может не так часто как молодому, но с точки зрения разнообразия я бы поостерегся отдавать первенству юным. Здесь все бывает по-разному. Да и у женщин все похоже. Когда организм стареет окончательно, то отпадают некоторые потребности, в том числе и сексе, но зрелость  - это прекрасное время, особенно для мужчины.
И все остались довольны

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
и разве я неправильно написала?ты переписал все то же самое,но более подробно  ;D
Всегда ваша Наташа

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Я хотел сказать, что позывы к сексу разные в разном возрасте, сначала это просто интерес, потом уже получение удовольствия, потом разнообразие  и т.д.
И все остались довольны

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
я вообще не про это говорила  ;D
в жизни каждого есть различные периоды,когда приоритетным является то любовь,то секс.
давайте не будем уходить от темы,и так уже маленько не в ту сторону думаем.
Всегда ваша Наташа

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Если не уходить от темы, то хочу сказать, что полюбить через секс заставить можно, но все это в моем понимании, не совсем любовь, а так, ее однобокое проявление. Но может случиться, что все потом станет очень даже хорошо. И я бы смог назвать это уже полноценной любовью. Но, обычно, любовь начинается с другого.
И все остались довольны

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
alanol Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос!  ;) Конечно же
Если не уходить от темы, то хочу сказать, что полюбить через секс заставить можно, но все это в моем понимании, не совсем любовь, а так, ее однобокое проявление. Но может случиться, что все потом станет очень даже хорошо. И я бы смог назвать это уже полноценной любовью. Но, обычно, любовь начинается с другого.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))