Автор Тема: Самая популярная игрушка 2017 года - Вибратор Lovense LUSH  (Прочитано 2479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Мечты уже стали реальностью. Дистанционное беспроводное управление вибратором - это прошлый век. Теперь им можно управлять со своего смартфона или умных часов. Вы можете управлять вибрацией в теле своей (или незнакомой, что ещё более возбуждает) девушки, находясь за тысячи километров от неё. Остался всего один шаг до того момента, как человечество перейдёт к дистанционному сексу (давно ли телефонный был в диковинку?).

Вибратор Lovense приобрёл широкую популярность благодаря эротическим вебкамчатам и BongaCams в первую очередь. Практически у каждой второй девушки-модели он вставлен... и подключен куда следует. Вы можете в этом убедиться прямо сейчас, ссылка на чат в левом верхнем углу страницы. А если подкинете модели пару токенов, то увидите на наглядном примере, как это работает  ;)



Купить можно здесь

Он способен работать от смартфона и это первая секс-игрушка, которая может работать от Apple Watch.
Вам нужно лишь установить специальное приложение, которое управляет этой игрушкой и гаджет будет играть роль пульта управления.
Вибратор Lovense Lush имеет оригинальную форму - хорошо держится внутри и создает ощущение заполненности. Позволяет эффективно стимулировать, воздействуя сразу на клитор и точку G.
Вы также можете использовать его вибрацию и в эротической игре с партнером, стимулируя его наружные эрогенные зоны.

По своей форме игрушка напоминает вибратор для двоих или клиторально-вагинальный вибратор, однако, вы можете использовать тонкую его часть в качестве ручки, на конце которой также находится вибрирующая головка.
Особенная фишка этой интимной игрушки - режимы его работы. Вы можете задать их самостоятельно с помощью приложения. Кроме того, игрушка способна повторять ритмы музыки: в игрушку встроен микрофон, который реагирует на звуки и повторяет их, превращая в виброволны. Совместите прослушивание любимого трека и эротическое удовольствие! А что если пойти в ночной клуб, где так и ревут басы ?
Интенсивность работы вибратора регулируется также с помощью приложения. Приложение выполняет 2 функции: управляет вибратором на ближней дистанции, где гаджет является пультом управления и играет роль дистанционного пульта управления, который синхронизируется с другим гаджетом по технологии Bluetooth или через Интернет.
Это самый мощный на сегодняшний день вибратор, работающий с помощью гаджета! Он примерно в 3 раза мощнее, чем большинство вибропуль, вибраторов для пары или вибротрусиков. Этот вибратор намного компактнее, чем вибротрусики – его совершенно не видно через бельё, и он не издает шума, находясь во влагалище. Вы запросто можете отправиться с ним за покупками или доставить себе удовольствие в обществе окружающих людей.
Вибратор способен работать непрерывно на протяжении 1,5-2 часов. Заряжается с помощью USB.


Теперь представьте, какие возможности открываются с этим устройством. Девушка может ублажать себя сама в любое время и в любом месте без опасений. Но не забывайте, что каждая из них со смартфоном в руке в общественном месте может заниматься чем-то очень приятным  :)
А если передать управление партнёру, то полная палитра эмоций обеспечена.