Автор Тема: Сбежать с поля "боя"  (Прочитано 8463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Сбежать с поля "боя"
« : 09 Декабрь 2010, 22:32:20 »
Вспомнились собственные истории про то, как по какой-то причине вдруг становилось не по себе, и только что казавшийся привлекательным молодой человек, вдруг становился или пугающим или просто его трудно было воспринимать как особь противоположного пола. Было-ли с вами нечто подобное.
Я расскажу на почин одну небольшую историю. Было это на курортном отдыхе. Все было прекрасно. Познакомились с парнем, высокий статный, погуляли по бережку, все шло обычным сценарием, никто никого не подгонял. И это мне очень импонировало. Ну, и вот уже мы в его номере. Зашли и я сразу ощутила некоторую тревогу. Потом пока выпили, поговорили, закусили, парень никаких особых попыток не предпринимал. А у меня все больше нарастала тревога. И тут как обухом по голове... я не смогу с ним лечь в постель! Опана... и вопрос, а почему?  Кого-то он мне сильно напоминал... да и понравился, похоже именно потому, что НАПОМИНАЛ! Содрогнулась, футы-нуты... я ж отдыхать приехала, что за бредовые мысли... ан нет... Наконец парень начал потихоньку но настойчиво раздевать меня и все... Стоп! С его стороны немой вопрос... что? Почему? Что не так? Ответ появился ... ты похож... на моего родного брата.  :o Кто-то скажет: ну и что?! Тоже мне причина! Но не для меня. Я этого брата выняньчила с пеленок и ночей не спала и по больницам ездила, естественно с мамочкой рядом, но переживала не меньше мамы. Так что... вот так вот. Потом все получилось просто сплошная умора. Он пытался меня раздеть, а я просто хохотала и не могла воспринять его как мужчину, все... это только брат, от него, даже, похожимим парфюмами пахло... :D в общем обхохотались, продинамила я парня.

Ну, а теперь жду ваших побегов с "поля боя". Ну, не может быть чтоб это только со мной случалось.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Сбежать с поля "боя"
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2010, 13:26:11 »
По той причине, что мужчины по другому устроены - у них на первом месте стоит половой инстинкт. Это уже после того, как кончил, в голове могут появиться мысли: "На кого-то она похожа..." или "Какая же она страшненькая"... или "Мне с ней как-то некомфортно...".  Просто во время эрекции мозги затмеваются  :)

У меня чаще бывали случаи, что я не приходил на второе свидание, как раз после того, как состоялся первый секс и у меня появлялись после него обозначенные мысли. А так, чтобы сбежать сразу "с поля боя" - я не припоминаю...

Еще бывали немного обратные ситуации, когдя до "боя" не доходило, хотя девушка была готова "сдаться". Почему я это делал? Да сам не знаю.....  :)  Позднее конечно вспоминал и жалел об упущенных возможностях, иногда было достаточно поцеловать или взяться за грудь. Успех был бы 100%.

Просто поначалу была неопытность и робость, известная боязнь очень красивых девушек. Да и попросту, наверно излишняя доступность партнерши также включала "задний ход". Сейчас наверно многие мужики плюются в монитор, типа: "Вот идиот!"  ;) ;) ;)

И напротив, иногда удавалось добиться секса, когда ничего не предвещало его наступления  :) Вот это мне больше нравится. Я как-нибудь расскажу в новой теме, когда время будет...

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Сбежать с поля "боя"
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2010, 13:32:34 »
Да, оказывается, эта тема скрывает под собой множенство подтем ))) Ну и отлично! Однако, хотелось бы услышать толкования и девушек на эту тему.
А по поводу вашего "заднего хода" впринципе это и есть "убежать с поля боя" только у вас мотивы другие... возможно у мужчин это включается как инстинкт самосохранения - очень доступная, наверное очень распутная, наверное заразная...  Это вы умом понимаете, что у вас есть презерватив, а подсознание все-равно осторожничает. Ну, это не утверждение, а всего лишь предположение. я ведь все же женского рода   :D
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Сбежать с поля "боя"
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2010, 22:50:18 »
У меня был друг, у которого была девушка, а я тогда был одинок. И мы решили, что она приведет подругу. Меня уверяли, что она красивая. Это было моей ошибкой, надо было хоть фото посмотреть, я с трудом от нее отделался и спали мы на разных кроватях, я понимаю, что ее обидел, но она так меня раздражала и видом и поведением!
И все остались довольны

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Сбежать с поля "боя"
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2010, 23:48:08 »
Была у меня история, прямо как у alanola, ничего не получилось. При этом отвращение было взаимным  :) Я считаю, что глупо вообще так людей знакомить.

Ну и вспомнил еще историю по теме... Работал я раньше на одной работе, где по роду деятельности присылали ко мне стажерок институтских, симпатичных девчонок для прохождения практики. Я вниманием женским на тот момент не был обделен, так что как голодный на них не кидался и был почти равнодушен. Но кто-то из них пустил слух в своей же среде, что я чуть ли не секс-гигант, как позднее я случайно узнал. Так что все стремились попасть на практику только ко мне. Само собой, выстроилась очередь. Случай просто комичный, до сих пор смешно. Слухи дошли даже до начальства, надо мной на каждой планерке потешались  ;) Я отшучивался, что сам справлюсь  :) Ну и справлялся конечно, но только с теми, кто мне нравился. А с некоторыми ничего не делал. Они наверно обижались. Вот например, в один день с девушкой проработали, а вечером зашли в кабинет отчет составлять. Она передо мной по всякому крутилась, и садилась и вставала... А потом легла грудью на стол, расставив ноги, видимо так и не дождавшись от меня ничего. Я в жизни  ничего более доступного не видел: было достаточно снять с нее трусики и вставить... Вообще без слов. Но я этого не сделал, еще больше ее удивив.  :)
Может это и неправильно, но решала только она в данном случае. А я не пошел на поводу. Только и всего. Вот и не знаю, считать это "побегом с поля боя или нет"...

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Сбежать с поля "боя"
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2010, 20:25:23 »
Это не побег, это победа над излишней доступностью, которая порой просто отталкивает мужчин.  Со мной были случаи, когда может менее откровенно намекали на желание лечь в постель, но когда это звучит очень неавязчиво, то для меня обычно играет негативную роль
И все остались довольны

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Сбежать с поля "боя"
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2010, 21:14:00 »
Не знаю, почему, но мне импонирует ТАКОЙ "побег"  ;D Я женщина, но наверное будучи мужчиной поступила бы также. Правда есть такое понятие среди нас, женщин-девушек, что мужчина .. он Завоеватель, ему надо Победить, Завоевать, Отбить, Добиться... ну, возможно не у всех, но частенько такое встречается. И тем более, иногда слыша от девушки, что она к немуц и так и эдак... а он ноль внимания, я советовала просто начать игнорировать, часто срабатывало. Сам процесс игнорирования частенько удивляет мужчину, и он начинает выяснять причину такого поведения. Ну, это сугубо, мое замечание. Мужчины это вопрос к вам.  ;)
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Сбежать с поля "боя"
« Ответ #7 : 02 Январь 2011, 21:01:33 »
Если женщина сначала вешается на шею, а потом игнорирует, то это может задеть определенный тип мужчин. Для меня все иначе - если мне она сначала не понравилась, то потом бы я и не заметил ее игнорирование.
И все остались довольны

Оффлайн xatxi

  • xatxi
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Секс-Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • xatxi
  • Ориентация: Гетеро
Re: Сбежать с поля "боя"
« Ответ #8 : 25 Март 2011, 05:54:59 »
Да ну нафиг! на меня несколько раз вешались откровенно жесткие кракадилы... Я попытался ....(ну типо положено раз мужик) так у меня просто НЕ ВСТАЛ! да(((
xatxi

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Сбежать с поля "боя"
« Ответ #9 : 05 Январь 2018, 01:41:05 »
Бывало ли, ну конечно бывало, думаю тут можно и косяках рассказать. Был значит такой случай, что я не мог быть настойчивым, и из-за этой слабины у нас не сложилось, хотя дквущка уже сама готова была все сделать, но из-за этого моего стеснения, я словно потерял момент дальше не пошло. Такая неловкость привела к тому, что пришлось покинуть место событий, так как начинать снова, уже как-то не то.