Автор Тема: Почему парни предпочитают зрелых дам  (Прочитано 8792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Почему молодые люди чаще обращаются к зрелым дамам, а не к своим ровесницам?
Меня этот вопрос давно интересовал. И тогда, когда еще сама была юной. И теперь, когда сама в бальзаковском возрасте.  У меня одно предположение. Парень хочет сексуального опыта. На зрелой женщине жениться сразу не придется как это может случиться с молоденькой, которая будет требовать жениться. Зрелая сама не допустит никакихнезапланированных  детей. В общем все в ажуре... А вы как думаете? Почему?
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн eronaut

  • Успех начинается с секса
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Секс-Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Успех начинается с секса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Почему парни предпочитают зрелых дам
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2010, 21:31:43 »
Дело в другом.
При этом причина та же,  что и причина почему мужчина уходит к молодой. Все думают, что дело в теле :) Статистика показывает, что 80% мужчин не против вернуться к "старой" жене. Так что тело здесь ни при чем.  Просто молодые делают ту же ошибку,что и "старые" - перестают доверять.
Успех начинается с секса

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Почему парни предпочитают зрелых дам
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2010, 02:02:21 »
Я не предпочитаю зрелых дам, зрелые дамы предпочитают меня. Могу с уверенностью сказать, что именно тетеньки начинают приставать в клубах, и очень редко пристают к ним, а если и пристают, то это вызвано ее провоцирующим поведением

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Почему парни предпочитают зрелых дам
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2010, 00:39:23 »
arslanow ну зачем со старичками водиться?  :D сужу по себе, мне всегда было скучно общаться с мужчинами старше меня. Какие-то они древние...  медлительные, словом неинтересно. Могу конечно ошибаться, скорее всего просто не предоставился случай познакомиться с интересным ровесником или старшим дяденькой. Наверное потому все мои мужчины значительно моложе меня. И муж - тоже  :D
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн eronaut

  • Успех начинается с секса
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Секс-Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Успех начинается с секса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Почему парни предпочитают зрелых дам
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2010, 08:33:43 »
Я не предпочитаю зрелых дам, зрелые дамы предпочитают меня. Могу с уверенностью сказать, что именно тетеньки начинают приставать в клубах, и очень редко пристают к ним, а если и пристают, то это вызвано ее провоцирующим поведением
Какие Ваши годы :)
А если серьезно - есть статистика.
Вы же не будете спорить, что мужчины уходят к молодым?
Успех начинается с секса

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Почему парни предпочитают зрелых дам
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2010, 22:20:47 »
eronaut, Luchik Моя жена старше меня. :) И парадокс, на девушек значительно моложе себя не тянет, в сексе ведь не только секс как есть, но еще и общение, а молодые безбожно тупы, как то не находим общих тем. :(

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Почему парни предпочитают зрелых дам
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2010, 17:41:49 »
... но еще и общение, а молодые безбожно тупы, как то не находим общих тем. :(
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!

Но по моему и не только общение.
У молодых несказанное самомнение, энтузиазм и и вопиющее отсутствие опыта!

Когда я сажусь в машину и нажимаю на газ, я ожидаю увеличение числа оборотов двигателя.  А смолодью получается так, что машина тебе сделала необъятной величины подарок, что вообще завелась. И еще ее очень интересует что ты ей за это дашь хорошего. И вообще, что ты от нее все время словно ожидаешь? Увеличения оборотов? МОГ бы и сказать!!!
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Почему парни предпочитают зрелых дам
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2010, 21:57:14 »
В юности одна только мысль: "Куда бы только присунуть...". Поэтому юноше простительно, когда он встречается с дамой в два раза старше его (и у меня такое было несколько раз  ;) ). Только секс, который обоим доставляет удовольствие, и ничего более. Luchik правильно подметила, что взрослая женщина сама заботится о контрацепции, не донимает разговорами о женитьбе и т.п. У ровесниц подростка совсем другие интересы.
С возрастом, с ростом общественного и социального положения, мужчина становится более разборчив. Ему становятся интересны красивые и сексуальные женщины.
Зрелые мужчины могут позариться и на юных девушек "красавиц, спортсменок, комсомолок...". Те, в свою очередь, понимают свою значимость для мужчины, поэтому начинают задирать нос и считать себя исключительно сексуальным катализатором в их отношениях. Неважно, что в постельном плане полное бревно. Такие в жизни не пропадут.
Но с моей точки зрения, такую молодежь можно использовать только в качестве сексуального объекта. Как настоящий мужчина, трахать глазами. Но ничего более все равно не выйдет...

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Почему парни предпочитают зрелых дам
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2010, 21:54:45 »
Главное думаю это отношение взрослой партнерши к самому сексу. Она не возвышает его значения, осознает, что это основная потребность. + несомненно опыт :)