Автор Тема: Короткие и интересные факты о сексе: это должен знать каждый  (Прочитано 10866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
В природе только два вида млекопитающих занимается сексом для удовольствия - люди и дельфины.

Женский оргазм - очень сильное болеутоляющее средство (так как в организме выделяется большое количество эндорфинов). Так что головная боль - плохое оправдание нежеланию заниматься сексом.

В день во всем мире более 100 миллионов пар занимается любовью

Каждый год 11000 американцев получают травмы, испытывая новые позы для занятия любовью

В 1919 году трансплантолог Сергей Воронов пересадил половые железы самца обезьяны человеку.

Презерватив был изобретен в начале 1500 годов доктором Чарльзом Кондомом для Генриха VIII. Изготовлен он был из слизистой оболочки кишечника овцы.

Чингиз-Хан умер во время полового акта

В США по перемене пола в среднем совершается три операции в день

Люди, пьющие кофе, занимаются сексом чаще и получают от этого большее удовольствие, чем те, кто не пьет кофе

Орлы могут заниматься сексом в полете и часто падают на землю, не успевая закончить. На то они и орлы ...

Во времена Римской империи считалось, что введение слонового помета во влагалище практически предупреждает беременность

В древней Африке как противозачаточное средство использовали коконы различных растений.

Оффлайн eronaut

  • Успех начинается с секса
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Секс-Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Успех начинается с секса
  • Ориентация: Гетеро
Поразительным фактом является то, что оргазм среди мужчин испытывают далеко не все. По результатам исследований в Великобритания только 75%.
Возникает вопрос: а что им мешает?
Успех начинается с секса

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Птицы конечно не млекопитающие, но попугайчики тоже занимаются любовь не только ради птенцов. Сама много раз видела это. Почему в этом уверена? Да потому что самка не несется. Вот если поствавить домик, то вот тут-то все и начнется. Кстати ухаживания у них такие же как и у людей. Они и целуются и перышки перебирают друг другу, а уж если занимаются сексом, то заметно, что это доставляет им наслаждение. Смешно наблюдать как попытки заняться любовью делает молодой попугайчик-самец.  ;D
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн eronaut

  • Успех начинается с секса
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Секс-Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Успех начинается с секса
  • Ориентация: Гетеро
Насколько я знаю, способность испытывать наслаждение от секса есть только у людей. Источник здесь
Успех начинается с секса

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Тогда вам стоит посмотреть на то с каким чувством занимаются птички любовью. Сказать, что они это делают без удовольствия нельзя. )))
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн valento

  • Важно научиться снимать напряжение, чтобы не полетели все предохранители
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Би
Вставлю и свои пять копеек.

У свиньи оргазм длится 30 минут.
А некоторые львы сношаются более 50 раз в день.

Так и хочется в некоторые моменты жизни превратиться в свинью.

Если более ста миллионов пар в день занимаются любовью и допустить, что у каждого мужчины из такой пары в среднем, как минимум, выбрасывается два грамма спермы, то получается, что ежедневно в мире изливается более духсот тонн белопенного цвета любви. И это по минимуму!
 
Уронив свое достоинство, сделайте вид, что оно не ваше.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
У свиньи оргазм длится 30 минут.
Так и хочется в некоторые моменты жизни превратиться в свинью.
Я тоже хочу побыть свиньей! Хотя бы во время оргазма :)

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Вам хочется испытывать оргазм в течении 30 минут? Ну, наверняка у свиней это связано с тем, что хряк (свин) вливает в свиноматку очень много спермы. Я не помню доподлинно, но кажется что-то около литра.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))