Автор Тема: Секс-кулинария  (Прочитано 9946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Секс-кулинария
« : 20 Сентябрь 2010, 22:26:26 »
Ребята, HELP, пригласил новую девушку на дачу на выходные,подскажите что приготовить? !!!Шашлыки и уха это все таки для большой компании, а что подскажете для двоих?!!

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс-кулинария
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2010, 22:57:51 »
"9 1/2 недель" надо заново пересмотреть  ;) . Там Эдриан Лэйн уже все придумал до нас в 1986 году.
 
Упс!  :-\ , с новой девушкой такой номер может не пройти: переоценит кулинарные способности  ;D
 
"А шашлычок под коньячок - вкусно очень..." - тоже вариант, девушку проще напоить  :) . У женского пола разные вкусы встречаются.
 
Интимный вариант - что-то эксклюзивное, вроде суши. Придется ее кормить с рук, если она не умеет с палочками обращаться, а это весьма неплохой способ стать ближе  ;) .
 
А если девушка не очень "замученная гламуром", то готовкой можно заняться вместе - процесс веселее пойдет и сближение наладится. Какие-нибудь манты самодельные замутить...

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс-кулинария
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2010, 23:04:01 »
Не шашлычок под коньячок, тяжеловато будет, все таки мы же туда не кушать едем, по крйней мере я точно не за этим, и пьяный секс как то не прет, а суши это интересно, нужно посмотреть как их готовить. А чего выпить предложите?

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс-кулинария
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2010, 23:08:32 »
Да забыл, один очень важный нюанс, скажем так, девушку нужно сделать женщиной, максимально красиво и незабываемо, ну и естессна с как можно большим удовольствием для меня...

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс-кулинария
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2010, 23:19:03 »
Надо ее просто удивить. Если остановить выбор на суши - то изучить: что и как. Создать соответствующую атмосферу, атрибуты и т.п. Показать ей, что не просто купил в магазине полуфабрикат и погрел в микроволновке, а приготовил сам.

По поводу бухла. К суши вообще-то идет подогретая выше комнатной температуры сакэ. Но я считаю,  что это миф, поскольку традиционное белое вино отлично с морепродуктами сочетается. Кстати, сакэ - это и есть белое вино, только рисовое и с повышенным градусом.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс-кулинария
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2010, 00:35:30 »
Ну вот теперь фантазия от женского полу, мальчики ;)
Мне бы хотелось чтобы были свечи, клубника. Наверное напитки в которых плавают лепестки розы (мытые, чайной розы, съедобные), музыка само собой, я бы с удовольствием слушала бы незабвенную и неумирающую Энигму, или Kitaro. Из напитков чтобы не испугать девочку сначала с соков начать, вкусненьких и чтобы выбор был. Вы же не знаете что именно она предпочтет.  Модно какой-то ароматный сироп приготовить. Я бы предпочла вишневый. Он красивого цвета и ароматный и вкусный. Можно накапать на девушку и слизать. Только это надо делать как бы случайно (сначала) или если девушка более раскованна и не сильно стесняется, то можно напрямую предложить. Ну и вообще в комнате обстановка должна быть суперской. На столе мясо... наверное не очень уместно. Хотя, дело вкуса. Я была бы счастлива от огромной корзины с разными фруктами. Ну, а если потом захочется кушать после всего, то уже можно подкрепиться горшочками с курицей. Могу рассказать рецептик  :D. Картошку кубиками, морковку соломкой, лук -полукольцуами. Куриное филе порезать на кусочки и обжарить хорошенько на очень горячей сковородке до корочки (не сжечь!) после этого уложите все овощи и курицу в керамический горшочек, украдывайте слоями. На дно мясо посолить и кинуть специи по вашему вкусу (я покупаю на рынке у узбека, "смесь для курицы") можно кинуть 3-4 горошинки перца, лавровый листик втолкнуть, потом картошечка, снова посолить, потом морковка, посолить, лучок, чуть не забыла! Лук, морковь надо тоже обжарить. Только картошка укладывается сырой. И то по желанию.  Думаю после Всего вам захочется поесть чего-то существенного и тут вам будут калории и вкус. Обычно получается потрясающе! Меня мой будущий муж, когда ухаживал, потчевал жареным филе в тех же специях и прекрасный салат из овощей.. но это дело вкуса... там же есть лук ;) запах! Надеюсь, что я помогла
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс-кулинария
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2010, 12:11:05 »
Luchik, просто супер! :) Парни, делайте выводы и запоминайте методы соблазнения!!! Покушать вкусно все любят.
Минус в том, что не все умеют хорошо готовить, особенно непростые блюда. Хотя все приготовленное самим, получается душевней.

Я бы пошел в проверенный ресторан, где есть фирменые блюда и заказал у повара на вынос. А украсить и всё остальное подготовить уже сам. Дорого, зато надежно :)

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс-кулинария
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2010, 18:20:48 »
Да уж, написано все просто супер, ну а все таки, без алкоголя ну никак не получится обойтись, реалии времени, что вы все таки посоветуете, конечно не такую редкость как сакэ (я его вообще никогда не видел :)), мне вот нравятся испанские вина, с небольшой кислинкой, хотелось бы узслышать мнение прекрасной половины форума

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс-кулинария
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2010, 22:36:10 »
Все завтра выходные, попробую применить на практике советы от лучика, напишу отчет  ;), но обращение к админу, думаю что тема интересная и закрывать ее не стоит, меня много что интересует, ну об этом позже

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс-кулинария
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2010, 17:34:18 »
Мдяя... К вывходным не успел  :(

Хотел присоветовать.
Из еды: если все таки проголодаетесь - хороший стейк с картошкой фри (к примеру) и зелень.Стейк как полуфабрикат готовится дома. А жарится уже на месте.
если НЕ проголодаетесь - салат НО фруктовый.

Из выпить - однозначно Бехеровка! Сначала можно бадяжить с соком (лучше яблочный - "зеленое яблоко") а потом и чистая пойдет. Запах приятный, вкус изумительный, крепость - в порядке. Не знаю как у вас, у нас в Киеве я беру 1л бутілку по 114 - 117 грн. Это примерно 14 баксов.
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс-кулинария
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2010, 23:38:36 »
Всем спасибо за советы. Только "Бехеровку" и сакэ у нас днем с огнем  :(
Итак: свои коварные планы я осуществил. По порядку: прогулка по вечернему городу - поездка на машине - совместное готовка: фруктовый салат, алкогольный коктейль (если заинтересует напишу рецепт),креветки, Shubin1409 ты читаешь мои мысли  :) телятина на барбекю и картошка фри - ужин при свете горящих свечей и под тихую музыку про любофф, - секс - еще раз перекус и музыка и снова секс. Короче из постели я вылез только в понедельник утром, выжатый досуха.
У меня еще оди вопрос родился: может ли кто нибудь подсказать по приправам, скажем имбирь я слышал очень хорошо влияет

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс-кулинария
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2010, 09:27:17 »
Про еду я вообще с девушками никогда не запаривался: главное, чтобы было вкусно и хорошо приготовлено. А что еще нужно было голодным студенткам... (Понимаю, что коварный  :P :P :P )

Про выпивку - девушки, удивляются весьма редким и новым для них напиткам. Так что выбор огромен.........
Бехеровка - это вещь, лично мне очень нравится. Но, опять же, не все ее вкус понимают, поэтому лучше иметь пару-тройку резервных вариантов. Даже думаю, что из читающих этот форум большинство не знает, что такое Бехеровка.

Для справки: Бехеровку выпускают в Чехии с 1807 года, в городе-курорте Карловы Вары. Этот напиток представляет из себя настой из более 20 трав на минеральной воде, крепостью 38 градусов. По сути это ликер, с уникальным вкусом и ароматом. Очень мягкий, крепость в нем не ощущается. В отличие от водки, Бехеровку можно не закусывать. Производители приписывают ей и целебные свойства. Выпускается всего несколько видов, помимо оригинального: с добавлением красного вина, с липовым цветом, с лимоном. Если будете в Карловых Варах, обязательно зайдите в небольшой музейчик этого напитка (находится в верхней части города), там его можно и прикупить.
В России, однако, цены на Бехеровку достаточно высоки. В Твери в магазинах не продается, только в дорогих отделах и в ресторанах. Цена примерно 50$.
Если девушка не любит крепкие напитки, то есть цитрусовая Бехеровка (20 градусов всего).
 
Про приправы.
Они несомненно влияют. Но не столько в своем действии, сколько их ароматические и вкусовые свойства. Чтобы найти реально хорошие приправы - без консервантов, усилителей вкуса и красителей всяких, отправляйся на рынок, поговори там с узбеками и таджиками. Они обязательно тебе подберут нужное. У меня раньше один знакомый на рынке был, привозил разные горные травки и семена.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс-кулинария
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2010, 03:10:42 »
Эромантик, спасибо за похвалу!  :)

arslanow по поводу выпивки... я обожаю Абсент. Мне нравится как его горящим подают и нравится его вкус. Хотя я вообщето далеко не большой любитель алкоголя, а вот этот напиток нравится!! 

По поводу имбиря! Это замечательный корень! Я его покупаю в пооршке. Если вы его будете пить как чай (ниже рецепт напишу) , то у вас будут ясным взор и ум. А про мужскую силу легенды ходят.  Женщинам тоже полезно его употребление. Сама приправа имеет свойство несколько дезинфицировать и согревать. Если у вас першит в горле, то кусочек засахаренного имбиря может вас вполне спасти. Продается такое лакомство там же где и сухофрукты и орехи. Кстати об орехах. Кушайте грецкие орешки и мед и вы будете мужчиной до глубоооокой старости )))  И еще семечки... тыквенные, сырые. Тоже вам очень полезны. Ой, простите, я кажется  сильно увлеклась. Ну, уж раз заговорили о потенции и про имбирь))) Ну так теперь про чай. Берем ломтик лимона, кидаем в стакан, добавляем туда сахару, пытаемся подавить ложечкой лимон с сахаром, кидаем на кончике ложечки имбирь и все заливаем кипятком. Напиток просто божественный. Пейте его чаще!  Для тех, кто только начинает приобщаться к имбирному чаю - совет - берите совсем совсем немного имбиря, все-таки это приправа ;)
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс-кулинария
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2010, 18:07:06 »
Для "мужской силы" - есть рецепт, употреблять всем!!!

Есть такая травка, в народе называется "Золотой корень" (НЕ жень-шень), а по науке - "Родиола розовая". Где растет в дикой природе не знаю, но в домашних условиях отлично приживается во дворе в затененном слегка месте, у колодца... Так вот берут от этой травки корень и сушат. Так он целыми корешками и хранится, по необходимости перемалывают, можно в мясорубке. Заваривают как обычный чай. Принимается на тощак с утра, примерно пол часа до еды, в кол -ве одного стакана. Можно с сахаром.

Знаю из-за следующей истории: Лежал как то с бронхитом в больнице в 1986 году, палата большая - 10 человек. И вот мне - 16, один дед - 78, остальные работяги - шахтеры лет по 40. Так вот, как к деду бабка его приедет, так и порхает вокруг него, а он не то что кабинетный червь, а жизнь повидал, воевал весь изранен, в шахте всю жизнь провкалывал... В общем выпила его жизнь - досуха... Так вот мужиков и заинтересовало, что это бабка то , так... Все его подначивали - что, дед? Веселишь еще бабульку то? Хоть пальчиком?..  ;) 
Ответ убил всех!
Дед так смущаясь - говорит:
- Ну куда уж мне, я ж не как вы, старенький я уже конечно... Поэтому, - как могу... Максимум пару разочков в неделю...
Все обалдели... А потом:
- Как? Че принимаешь? Че для этого делаешь? И т.д.

Вот он про травку то и рассказал. А бабка евонная потом ребятам семена привезла, он всех и наделил  :)

В Киеве знаю продает сушеный этот корешок одна бабуля, в переходе у завода "Артем" на м. Лукъяновская. 50 гр. = 30 грн. Это примерно $3,90
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс-кулинария
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2010, 10:15:34 »
Shubin1409 вот это да!  :o вот это совет! Да вам за такой совет памятник, а не плюсик в репу! Спасибище огромное. И надо чтоб этот рецепт как можно больше людей увидело!  :) Если вы не против, я его выложу на своем сайте и вообше где только могу. На самом деле мужская сила это не шуточки. Это здоровье обоих партнеров и спокойствие и лад в семье. Но если честно, очень хочется чтобы таких семей было как можно больше! Жду вашего разрешения ;)
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс-кулинария
« Ответ #15 : 21 Ноябрь 2010, 00:20:58 »
Что-то заглохла темка о кулинарии. А жаль, мне очень нра. Да и разрешения я так и не получила. Ну, да ладно, надеюсь меня не осудят если я все ж без разрешения его буду распространять.  :)
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))