Автор Тема: Как правильно изменять или секс на стороне  (Прочитано 9286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
В этой теме мы не будем затрагивать вопросы: хорошо это или плохо, и почему это происходит. Оставим для других тем. Просто ответьте на вопрос: "Как правильно изменять?". Это явление все равно существует, но оно скрыто. Наверняка, многие  из читающих этот пост хотя бы пару раз ходили "налево". Есть и такие, кто считает себя настоящими "профи". Поделитесь своими секретами и напишите о том, как сделать так, чтобы всем было хорошо: "Волки сыты и овцы целы".

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Как правильно изменять или секс на стороне
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2010, 21:45:01 »
Уже немодно. Изменять сейчас немодно. Сейчас модно по крайней мере хоть врать , что честен и не изменяешь. ))) Кстати, мне это больше нравится, хоть и нечестно. Простите, не смогла не высказаться по поводу плохо или хорошо... 
Теперь по сути. Если уж ходишь "налево", то делай так чтоб никто не знал, а особенно жена. Не ново? Ври до конца, что не гулял. Твоя честность здесь неуместна. Но... это только в том случае если она честна. Проверь! Если это не так, то что уж... у обоих рыльце в пушку.
Простите, если все же не ответила на поставленный вопрос.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Как правильно изменять или секс на стороне
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2010, 00:12:06 »
в общем, все свелось к одному:
муж делает вид, что он самый верный,
жена делает вид, что она верит, что ее муж самый верный,
и наоборот...

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Как правильно изменять или секс на стороне
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2010, 00:18:19 »
Да...так и есть! Но. поскольку мне самой не приходилось быть обманутой и сама не обманывала, то все же трудно на эту тему говорить. Хотелось бы чтоб этого если ни не было совсем, то хотя бы поменьше было. Даже во времена полной свободы.. уже разведенкой... не могла иметь более одного любовника... совесть не позволяла. Ненормальная я , я знаю.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Как правильно изменять или секс на стороне
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2010, 04:48:26 »
Сейчас наверное просто уже не интересно как - то, либо, поизносилось то в чем мама родила, не знаю. А скорее всего просто нашел в конце концов именно того человека, от которого гулять НЕ ХОЧЕТСЯ! Может быть и так. А вот в далекой молодости, когда жил еще со второй женой... Тогда да... 3 - 4 любовницы...
Но... Тогда и время другое было, начало 90-х, высок, строен, кучеряв... Денег как у дурака игрушек... Так что, тогда конечно было в тему, да и не по делу было чтоб хотя бы пару любовниц не было, не по пацански как - то...  ;D Но это лирика, а проза жизни была в том, что даже прокувыркавшись где то с кем то в постели часиков 5 как две неведомы зверушки, перед приездом домой, обязательно в душ! чтоб НИКАКИХ чужих запахов. Поэтому в машине ОБЯЗАТЕЛЬНО комплект тех же банных фишек что и дома, гель, мыло, шампунь и т.д. После, по дороге домой остановиться где нить и немного пробежаться, да хоть вокруг машины круги по нарезать, по отжиматься, по приседать... Потому как приехав после т.с. трудового будня домой и благоухая как парфюмерная лавка, - это палево. И все это не потому что страшно что узнает, нет!!! И тысячу раз НЕТ! Просто я ее любил до одури, но мне ее просто не хватало а залюбить ее до невозможности жалко было... :)
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Как правильно изменять или секс на стороне
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2010, 11:43:25 »
Сейчас наверное просто уже не интересно как - то, либо, поизносилось то в чем мама родила, не знаю. А скорее всего просто нашел в конце концов именно того человека, от которого гулять НЕ ХОЧЕТСЯ! Может быть и так. А вот в далекой молодости, когда жил еще со второй женой... Тогда да... 3 - 4 любовницы...
Но... Тогда и время другое было, начало 90-х, высок, строен, кучеряв... Денег как у дурака игрушек... Так что, тогда конечно было в тему, да и не по делу было чтоб хотя бы пару любовниц не было, не по пацански как - то...  ;D Но это лирика, а проза жизни была в том, что даже прокувыркавшись где то с кем то в постели часиков 5 как две неведомы зверушки, перед приездом домой, обязательно в душ! чтоб НИКАКИХ чужих запахов. Поэтому в машине ОБЯЗАТЕЛЬНО комплект тех же банных фишек что и дома, гель, мыло, шампунь и т.д. После, по дороге домой остановиться где нить и немного пробежаться, да хоть вокруг машины круги по нарезать, по отжиматься, по приседать... Потому как приехав после т.с. трудового будня домой и благоухая как парфюмерная лавка, - это палево. И все это не потому что страшно что узнает, нет!!! И тысячу раз НЕТ! Просто я ее любил до одури, но мне ее просто не хватало а залюбить ее до невозможности жалко было... :)
А меня тянуло на измену в плохом настроении. Я так снимал стресс. Причем с одной снимал долго, очень она подходила именно для этого, готова была на все, мужа не было, но и на меня не претендовала. Потом кто-то у нее появился. А вот так, чтобы не хватало - не было. нужно было именно иное, где фантазия проявлялась. Но ни разу не спалился, а может жена и знала...
И все остались довольны

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Re: Как правильно изменять или секс на стороне
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2010, 21:39:13 »
если уж невтерпеж-измени,но так,чтоб жена не узнала.или по крайней мере узнала по-честному от тебя,а не от знакомых.
Всегда ваша Наташа

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Как правильно изменять или секс на стороне
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2010, 08:50:20 »
Если измена ради новой любви, то стоит ли скрывать - честнее сначала уйти, потом изменять, а если так получилось, то лучше оставить партнера в неведении. Думаю, что так проще будет всем.
И все остались довольны

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Как правильно изменять или секс на стороне
« Ответ #8 : 04 Февраль 2018, 08:10:03 »
Ну что, вы вывод таков, целевая для нас ценность, это оставаться скрытным и не замеченным в наших грязных делах. Иногда все что было в лас-вегасе, остается в лас-вегасе... На самом деле, когда ты женатый мужчина, то при измене, что бы никто не заметил по случайности, ваша вторая пассия не должна случайным образом вас тоже спалить, следственно она тоже должна быть в курсе своей роли в данной сцене. Залог успеха только в том, что вы работаете в команде, если что он даже могла бы сама подчистить ходы отступления. А в целом, если и хочется изменять, то вы сделали плохой выбор, что вас тянет в сторону, или же моральные принципы слабоваты.