Автор Тема: Дружба между мужчиной и женщиной  (Прочитано 6500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Дружба между мужчиной и женщиной
« : 11 Октябрь 2010, 10:55:26 »
Всегда-ли дружба между мужчиной и женщиной заканчивается постелью. Тема не новая, но интересная. В Украине есть поговорка "Шо то за кума, шо пид кумом не була". (Для русских перевод: Что это за кума, которая под кумом не была.)  Хотя в Украине с давних времен были очень строгие нравы, но вот поди ж ты! Совсем не отрицают, что кумовья могут быть намного ближе чем просто родственники. Кумовство всегда связано с застольями. Частенько кумовья ходят жаловаться друг другу на свои половинки и случается, что остаются "утешать" друг друга до утра. Ну это только одна сторона. А есть еще и просто дружба между мужчиной и женщиной. Из собственного опыта точно знаю, что в таком случае люди останавливаются перед выбором, стать любовниками или остаться друзьями. Думаю, что с вами обязательно, хоть раз в жизни происходило нечто подобное. Что чаще всего вы выбирали: дружбу или постель?
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2010, 13:36:43 »
Чаще все таки дружбу. Что собственно постель так чтоб совсем - не исключало.
Что б  было понятней, пример: Было у дамы все прекрасно, а потом в одночасье все рухнуло. И вот она была уже 8 месяцев без мужчины, пришла как то по какому то делу, а вся какая то бешенная, дерганная и жалуется что сон плохой, что раздражает все, что голова все время болит и т.д. Вот послушал - послушал и говорю, - мужыка тебе хорошего, чтоб до утра из рук не выпускал и попустить... А она типа, где ж его такого взять и где искать и абы с кем не хочется... Так говорю давай типа полечу, так причем говорю, чисто по приколу. А она давай сразу типа  - мы ж друзья и как можно?!! Вот пока прикалываясь переубеждал, как то и желание появилось, заметил что она еще и женщина, кроме того что друг... В общем как и советовал... Лечил до утра :) Дык на утро, совсем же другая женщина стала, спокойная, уверенная, самодостаточная... Дет через пару неделек у нее и мужичек появился...
За последующие 15 лет не повторяли, но дружим до сих пор! :)
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2010, 11:16:48 »
ОГо! Да вам памятник ставить надо!  :) вообще-то вы несколько поменяли мое мнение насчет дружбы-постели! Таки вы ее полечили. А может и спасли от какой-то нехорошей болезни. Чес. слово, восхищена вами!  :)
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #3 : 24 Январь 2018, 17:24:10 »
Конечно, во многих случаях сама даже любовь, начинается с дружбы. Я уверенна, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Сама дружба уже предполагает то, что между вами уже сложились отношения. Вы уже общаетесь друг с другом, вам хорошо вместе. Что вас в этот момент не сближает, так это секс. Если в этот момент, ни у одного из друзей нет пары, то секс непременно возникнет, не заставит себя долго ждать. Таких друзья были и у меня, но если я чувствовала, что дружба набирает другой оборот, то сразу уходила в сторону от такой дружбы. По тому что, как правило, чаще всего, один влюбляется, а второй продолжает дружить.