Автор Тема: Нравится ли Вам целоваться?  (Прочитано 2912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Нравится ли Вам целоваться?
« : 14 Январь 2018, 09:37:08 »
Нравится ли Вам целоваться и что вы чувствуете?Какие поцелуи нравятся девушкам? Наверняка, многие представители сильного пола, начиная встречаться с женщиной либо приглашая ее на свидание, задумываются, когда можно целовать девушку.

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Нравится ли Вам целоваться?
« Ответ #1 : 18 Январь 2018, 21:34:56 »
Поцелуй, казалось бы не винный, но в то же время, самый опасный проказник. Поцелуем мы передаем, нашу страсть и наше желания. Когда мы целуемся, мы уже чувствуем, на сколько мы желаем кого то. И так же, для себя понимаем, на сколько мы желанны. Иногда, поцелуй захватывает так, что уносит нас в не бытие. Иногда оставляет, быть равнодушным, просто как дань близости между партнерами, или как прелюдия. Вот поцелуи, которые захватывают, та энергия исходящая от партнера, мне безумно нравится. Такие поцелуи можно продолжать вечно. Хотя я думаю, каждый столкнулся с таким партнером, который смог сделать поцелуй, самый сладкий на вкус.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Нравится ли Вам целоваться?
« Ответ #2 : 24 Март 2019, 19:55:46 »
Нравится ли Вам целоваться...
Поцелуй - это выражение любви и симпатии в первую очередь, к близкому человеку наверно скорее всего.
Целоваться всегда приятно, но это возбуждает только в юношеском возрасте.
Я давно заметил, чтобы заманить девушку на интимное свидание - необязательно её склонять к поцелую.
Всё-таки понятия секс и любовь пока ещё разделяются между собой. Секс может быть и без поцелуев, а вот любовь - скорее всего нет.