Автор Тема: Измена ради разнообразия  (Прочитано 10266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Измена ради разнообразия
« : 28 Октябрь 2010, 15:46:05 »
Я знаю такие пары, трудно оценить сколько их, но всех их объединяет одно общее. Один из партнеров ищет в сексе экспериментов, другой консервативен. Отсюда - измены. Ведь тот кто ищет, найдет того, кто тоже ищет и не будет отказывать в различных "странностях" секса. Несмотря на то, что сейчас можно еще до свадьбы изучить партнера, такие пары появляются. Думаю, этло связано с тем, что вначале перевешивает "романитическая" нотка, а секс выходит на передовые позиции немного позже. Любишь девушку - согласен и на традиционный секс, пожил с ней, хочется уже чего-то другого, а она против. Мое мнение кто-то разделяет? Или может это просто первоначальные ошибки в выборе партнера?
И все остались довольны

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Измена ради разнообразия
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2010, 23:48:56 »
Если общение только ради секса, то ты во многом прав. Я же думаю иначе. Люди сходятся не только чтобы удовлетворить друг друга или себя другим человеком. Есть еще такие понятия как дружба, уважение, общее дело, общий дом, дети, быт, в конце концов. И даже если у них темперамент несколько отличается, а вы именно об этом сейчас говорите, то это не всегда означает. что супруг или супруга будут искать утешения на стороне. Скорее уж пойдут и закроются в душ. Но обижать супруга или супругу не станут.  Насчет того, чтобы разнообразить секс, это вполне нормальное желание. И если вначале девушка совершенно категорично настроена против. то можно просто пробовать, не настойчиво, а только слегка что-то меняя. Наверняка она и сама заметит, что стоит попробовать что-то еще. Может ее вполне устраивает нынешняя позиция только потому, что она даже не догадывается насколько может быть круче в другой позиции. Но пробовать, искать, экспериментировать - это удел сильных и творческих людей. Те, кто сдался - слабаки... они-то и создают проблемы себе и людям..  :D изменяя супругу... а ответ на вопрос вот он.. на поверхности лежит, только додуматься надо! Конечно же в каждом конкретном случае это будет решаться по-иному, и нельзя дать один совет для всех сразу. Но опробовать и придумать что-то самому... какой простор для мыслительного процесса!  :) И мне очень хочется, чтобы так и было!
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Измена ради разнообразия
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2010, 18:00:38 »
Я думаю, что большую роль еще играет ханжеское воспитание, которое мешает человеку отдаться чувствам с любимым же человеком. Получается любовь с подрезанными крыльями. Но порой надо понимать на что идешь, выбирая партнера, все-таки можно предположить, что от него ждать в будущем. Ведь общение дает возможость познать, а сексуальное общение как раз и подскажет, как он все себе видит. Только под одеялом или можно и на публике?
И все остались довольны

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Измена ради разнообразия
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2010, 23:24:15 »
Измена чаще возникает из-за типичного "недоебита", т.е. неудовлетворенности партнером. Разнообразие тут ни при чем, разве что - после 10-15 лет совместной жизни может промелькнуть пара случайных эпизодов, и это не нужно осуждать.

Наверно, при выборе партнера нужно трезво оценивать сексуальные горизонты друг друга, темперамент и т.п. Если останавливаться только на любви - то можно затем и промахнуться с выбором...

Я вообще не понимаю, как можно вступать в брак, не попробовав секса...  :-[

А что касается разнообразия, то логичнее его искать в тот период, когда человек пытается "нагуляться", т.е. до создания настоящей семьи.

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Измена ради разнообразия
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2010, 08:25:25 »
Я думаю, что разнообразия ищут потом, потому что в раннем возрасте еще  не все понимаешь и многое зависит от воспитания. Пуританские отношения в семье мешают. Я могу по себе сказать, что захотелось разнообразия лет через 5, но я встретил понимание.
И все остались довольны

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Измена ради разнообразия
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2010, 11:55:27 »
Как бы не так! Седые мужики сидят в аське, ищут любовниц и встречаются. Как вам это? При этом успешны в работе есть дом, дети, жена, о которой говорят с трепетом. Сама попадала когда-то в такую ситуацию. Не понимаю таких, однако отрицать этот факт нет возможности.  :( И как это все объяснить? Я думала, ну может быть разовый случай(?) Да как бы не так!
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Измена ради разнообразия
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2010, 10:24:17 »
Седые мужики ищут то, что сейчас модно. Если бы пропаганды таких отношений не было, то они бы тихо беседовали бы в аське о погоде. А если они видят жизнь во всем многообразии и это поощряется обществом, то почему бы нет? Кто страдает? Семья? Может и нет, жена тоже может так поступать.
И все остались довольны

Оффлайн Laska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Секс-Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Потри спинку, плиз!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Измена ради разнообразия
« Ответ #7 : 07 Июль 2011, 12:48:41 »
жена тоже может так поступать.
Сильно сомневаюсь, что Вы, узнав об измене жены, прилетите домой с цветами и подарками...
Скорее она вылетит, избитая, на улицу.

Это вам, кобелям, можно все, а нам - ни  боже мой.
Больше не хочу.

Оффлайн valento

  • Важно научиться снимать напряжение, чтобы не полетели все предохранители
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Би
Re: Измена ради разнообразия
« Ответ #8 : 23 Август 2011, 00:02:52 »
Любовь не значит слиться телом, душою слиться - это да!
Но слиться телом между делом не помешает никогда.

По данным одного из широкомасштабных анонимных опросов, 71% американок сознались, что хотя бы раз в жизни изменяли мужу, а 13% (!!!) поведали, что их мужья даже не подозревают, что воспитывают чужого ребенка, а подчас и не одного.
Уронив свое достоинство, сделайте вид, что оно не ваше.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Измена ради разнообразия
« Ответ #9 : 23 Август 2011, 22:17:28 »
А я слышал о такой статистике, хоть и не слишком официальной, что каждый четвертый ребенок в России, рожден не от родного отца  ;)

Оффлайн tatutt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Измена ради разнообразия
« Ответ #10 : 09 Февраль 2012, 17:10:57 »
правда всегда посередине, влияет все и то, что дома не хватает, и новые эмоции от нового флирта и знакомства, и новые ощущения в сексе

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Измена ради разнообразия
« Ответ #11 : 05 Январь 2018, 01:01:33 »
Измена ради разнообразия, но разнообразия со своим постоянным партнером, хм... Странно конечно звучит, но если так взять, то в наше время существует интернет, можно всегда подсмотреть там и попробовать вместе. А вот если бы мы жили в средневековье, то это другое дело, там еще можно было бы подумать. Тем ни менее, все мы одинаковые, кого-то прямо сверх нельзя найти, просто нужно самому где-то почерпнуть информации и попробовать и не лениться.