Автор Тема: Почему в СССР не было секса  (Прочитано 7271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eronaut

  • Успех начинается с секса
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Секс-Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Успех начинается с секса
  • Ориентация: Гетеро
Почему в СССР не было секса
« : 14 Сентябрь 2010, 22:29:07 »
Положа руку на сердце, ответьте на вопрос: кем проще управлять успешными людьми или неудачниками?

Ответ, по-моему, очевиден. Теперь, когда стало известно, что в СССР была создана мощная наука военная психология, задача которой была обеспечение контроля над сознанием масс, можно предположить почему в СССР секс стал самым мощным табу после частной собственности. Нет секса, нет успеха, максимум контроля.

Кроме того, блокирование сексуальных желаний приводит к снижению требований к уровню потребительского спроса: обувь, одежда, жилье и т.д.; к снижению уровня претензий к богатству, славе и власти.  Не имея фундамента, все эти потребности оказывают гораздо меньшее влияние на жизнь человека. 

Наконец,  чувство вины. Поставив базовую потребность, потребность без которой немыслима жизнь любого человека, вне закона, государство получает возможность сделать виноватым каждого гражданина. Чувство вины самый мощный союзник диктатора в борьбе за контроль сознания. Чувство вины самый простой способ для манипулирования человеком.

Сегодня стало известно, что советская военная психология могла предсказать поведение обычного человека на 90-95%. Это может быть косвенным доказательством того, что табуирование секса в СССР являлось инструментом обеспечения власти без затрат на принуждение. 
Успех начинается с секса

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Почему в СССР не было секса
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2010, 00:48:37 »
Думаю, что советская военная доктрина была не совершенна. Подчинить сознание масс на 90% не удалось - иначе не было бы такой высокой рождаемости в СССР. Да и секс, как ни крути, был в Союзе... Сейчас готовлю материалы как раз на тему секса в СССР, скоро они появятся на форуме...

Оффлайн eronaut

  • Успех начинается с секса
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Секс-Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Успех начинается с секса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Почему в СССР не было секса
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2010, 23:14:16 »
Это не придумано. Это факт. В мире не было равных советской военной психологии. Именно этим объясняется столь долгий срок пребывания КПСС у власти. Почти 70 лет гражданского повиновения, в том числе в вопросах секса. Исключения создавались для подтверждения правил, в том числе исключения для партийной элиты.
С удовольствием познакомлюсь с Вашими материалами о сексе в СССР.
Успех начинается с секса

Оффлайн eronaut

  • Успех начинается с секса
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Секс-Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Успех начинается с секса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Почему в СССР не было секса
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2010, 22:05:11 »
В одном из курсов для элитной подготовки руководителей узнал, что одними из предметов подготовки высших чинов православной церкви являются мужеложество, педофилия, некрофилия и зоофилия.

И предметы эти изучаются не теоретически, а практически.

Я поверил. А Вы?
Успех начинается с секса

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Почему в СССР не было секса
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2010, 17:59:04 »
Я первый раз женился в Советском Союзе. И секс у меня был, причем разнообразнейший. И глубоко до задницы мне была военная психология.

КПСС была у власти, потому что она хранила (удачно) империю. Прокормить легче один комплект элиты чем как сейчас. В СССР к примеру - бомжей не было.

Весь бред про то как ВСЕ плохо было в СССР, я думаю распространяется специально, чтоб народ даже не вспоминал то хорошее что было и не пытался спросить с власти за отсутствие.
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)