Автор Тема: Анальный секс (с девушкой, чье имя ты так и не узнал)?  (Прочитано 1414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Анальный секс (с девушкой, чье имя ты так и не узнал)?Интересно был ли у вас мужчины анальный секс с девушкой чьё имя так и не узнали?Просто спонтанный секс и все?

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
У меня как-то был случай, но так как на тот момент я еще нплохо знал девушек, то мне он показался немного не обычным. Ехал я значит в метро домой, а в вагоне было так пустовато и девушка села на против меня. Вокруг было пару мужчин, что активно показывали свое влечение ею, а я как-то решил напротив, показать пренебрижение. В итоге, когда все те парни как-то удачно вышли и в вагоне почти быо пусто, она начала активно меня заинтересовывать, как именно не важно, я лишь утчню, что она была в платье. Когда мы вышли на одной станции, я был пред ней, я вышел на переход, а ей было в другую сторону. Когда я решил оглянуться, что бы заценить ее, она так же сделала, но чего-то я пошел к ней. На меня в тот вечер что-то нашло, я бы так не поступил бы просто так. Я подошел, обнял, мы вместе вышли, там же был поцелуй и в местном парке, а так как по метро можно было понять, что пустое из-за позднего часа, в нашем местном парке, как-то вышло, что мы занялись сексом... Но потом, мы расстались на центральной улице, она полша в свою сторону, а я стоял и смотрел в след. Больше я ее не вмдел, хоть и высматривал.