Голосование

Голосуйте за самого сексуального мужчину планеты или предложите свой вариант

Джонни Депп
Райан Рейнольдс
Джейк Гилленхаал
Брэдли Купер
Роберт Дауни-младший
Дэвид Бекхэм
Жилль Марини
Группа Glee Guys-Кори Монтейт, Мэтью Моррисон, Марк Саллинг
Ник Кэннон
Адам Ламберт
Джон Чо
Крис Дотри
Джерри О'Коннелл
Джон Ледженд
Роберт Паттинсон
свой вариант(укажу в сообщении)

Автор Тема: Самые сексуальные мужчины планеты  (Прочитано 10078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
По сводным данным интернета и известного журнала о людях был составлен список самых сексуальных мужчин планеты. В голосовании вы можете поддержать участника или предложить свой вариант:

1.Джонни Депп-46 лет, самый известный пират и самый безумный шляпник, снялся в 105 фильмах, супруга-Ванесса Паради
 
2.Райан Рейнольдс-33 года, настоящий «Король вечеринок», снялся в 59 фильмах, супруга-Скарлетт Йоханссон
 
3.Джейк Гилленхаал- 29 лет, известен по фильму «Горбатая гора», снялся в 45 фильмах, не женат
 
4.Брэдли Купер- 35 лет, сериалы «Шпионка» и «Части тела», снялся в 44 фильмах, разведен, бывшая супруга-Дженнифер Эспозито
 
5.Роберт Дауни-младший -45 лет, «Железный человек 1,2» и «Невероятный Халк», снялся в 113 фильмах, супруга-Сьюзэн Дауни
 
6.Дэвид Бекхэм -35 лет, самый звездный футболист, снялся в 30 фильмах, отец троих детей, супруга-Виктория Бекхэм
 
7.Жилль Марини -34 года, «Секс в большом городе» и «Бэтти-дурнушка», снялся в 18 фильмах, холост
 
8.Группа Glee Guys-Кори Монтейт, Мэтью Моррисон, Марк Саллинг
 
9.Ник Кэннон-29 лет,озвучка мультфильмов «Гарфилд» и «Дом-монстр», снялся в 39 фильмах, супруга-Мэрайя Кэри
 
10.Адам Ламберт -28 лет, участник проекта «American idol»(аналог «Фабрики звезд», снялся в 7 фильмах, холост
 
11.Джон Чо -37 лет, известен фильмами о Гарольде и Кумаре, снялся в 65 фильмах, супруга-Керри Хигучи
 
12.Крис Дотри -30 лет, рок-гитарист, основатель группы «Daughtry», обладатель 4 места на шоу «American idol»
 
13.Джерри О’Коннелл-36 лет, популярен по фильмам «Твои,мои,наши» и «Мартовские коты»,а также по сериалу «Бэтмен», снялся в 68 фильмах, супруга-Ребекка Ромин
 
14.Джон Ледженд-31 год, музыкант в стиле ритм-н-блюз, певец и автор песен, снялся в фильме «Блюзмены»(2008)
 
15.Роберт Паттинсон-24 года, любимый девушками Эдвард из «Сумеречной саги», обладатель премии канала MTV 2009 года в номинации «Лучший поцелуй»(фильм «Сумерки»), снялся в 31 фильме; дрожите девушки, он холост
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2010, 14:51:34 от Бельчона »
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Самые сексуальные мужчины планеты
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2010, 01:53:14 »
Красавчики! Но для меня самый сексуальный не среди них  :D А фотку показывать не буду, дабы не стали разубеждать или чтобы не украли ;) Это мой муж.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))