Автор Тема: Наш интернет-магазин секс-товаров, книг и фотоколлекций для взрослых  (Прочитано 15781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Приглашаем всех желающих посетить наш интернет-магазин Эромантик! Он расположен по этому адресу
В магазине представлены самые брендовые секс-игрушки, белье и товары для взрослых - несколько тысяч наименований. Лучшие коллекции эротического фото на CD дисках и фильмы. Еженедельное обновление коллекции и постоянное расширение ассортимента.
Эротические печатные издания: книги, газеты, журналы и подписка на них.
Вскоре появятся товары различные товары интимного предназначения и эротические сувениры.

Свой заказ вы можете сделать, ознакомившись с правилами оплаты.
28 мая 2010 года магазин был сертифицирован системой WebMoney и порталом MegaStock.ru, получен аттестат продавца. С 31 мая платежи за товары принимаются в автоматическом режиме, в том числе с использованием платежных терминалов и Почты России. Моментальный платеж Вы можете совершить абсолютно любым способом, подробнее смотрите на www.webmoney.ru

Интернет-магазин "Эромантик" рад предложить Вам скидки и подарки при любой покупке. Скидки от 5% по специальным купонам, скидки от 5% на определенную сумму заказа, а также индивидуальные скидки от Администратора - до 50% (только по специальным акциям). Все скидки оформляются автоматически при формировании заказа через корзину.

Внимание, в марте 2012 года проводятся технические работы, направленные на улучшение работы системы, поэтому возможны временные отключения интернет-магазина.


На все вопросы Вам ответит администратор сайта по электронной почте eromantik@yandex.ru
« Последнее редактирование: 15 Март 2012, 11:04:22 от Эромантик »

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Открылся интернет-магазин для взрослых
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2010, 01:57:21 »
Пошарил в нете, а магазинУ такоВА не нашел :(  :(  :(
Думал че нить в дом приобресть...  ;D

А! Нашел! Но там все как то грусно... Обломс!
Рихтуйте код, в маззиле - хренотень вылазит.

А в Украину доставка есть?
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Открылся интернет-магазин для взрослых
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2010, 10:04:08 »
Спасибо за тестирование сайта!  :)

Сейчас с Яндексом договариваемся об индексации (все таки сайт 18+), а в Гугле и Яхе все имеется.

Согласен, товаров пока маловато, скоро будет  побольше  :)

По поводу кода - код проверенный. Это хостинг по ночам (мск время) чудит, после аварии был переезд на другой сервер. Теперь они некоторые папки с файлами таскают и они временно бывают недоступны. Наверно так.

Доставка на Украину пока обсуждается. Дороговато. К тому же будет только предоплата, наложенный платеж не катит.

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Открылся интернет-магазин для взрослых
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2010, 11:31:06 »
Еще немного с дизайном поработать и ассортимент расширить и будет просто cool-магазинчик :)

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Открылся интернет-магазин для взрослых
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2010, 06:59:37 »
То: Эромантик. Кстати. Могу продвигать товары в Украине, даже магазин сваяю сам  ;D .  Предоплата, - это не выход. Потому как данные товары обычно покупаются либо после длительного раздумья и взвещивания, но это процентов максимум 10 я дусаю, а в остальном это покупка на рывок, т.е. Листает чел И-нет и тут БАЦ! И типа  - Милая, а погляди ка какая занятная и нужная в хозяйстве вещь!  ;)  А она ему - да ну, не прикалывайся!!! А товариСЧ ессно быстренько и заказывает, по приколу же...  Вот таких волнует быстрая доставка, иначе если быстро не подсечь , - клиет сорвется.
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Открылся интернет-магазин для взрослых
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2010, 23:47:59 »
Shubin1409, в обозримом будущем планируется партнерская программа от нашего магазина. Вот там и можно будет развернуться  :) Только конкретных сроков я пока не называю. А остальные виды сотрудничества под большим вопросом... Очень не хочется почтовикам переплачивать за их услуги, уж больно они зажрались  :P

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Открылся интернет-магазин для взрослых
« Ответ #6 : 02 Февраль 2011, 17:53:40 »
Для удобства обращения с электронными валютами на сайте открылся онлайн-обменник: https://eromantik.net/obmen/

Оффлайн Ass238

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Секс-Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
Re: Открылся интернет-магазин для взрослых
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2011, 17:19:31 »
Shubin1409, в обозримом будущем планируется партнерская программа от нашего магазина. Вот там и можно будет развернуться  :) Только конкретных сроков я пока не называю. А остальные виды сотрудничества под большим вопросом... Очень не хочется почтовикам переплачивать за их услуги, уж больно они зажрались  :P
С почтовиками придется все равно работать, почему? Да потому что это лучший вариант анонимной покупки, причем в любом регионе. Во вторых, география магазина получает необъятные просторы, а кому надо тот купит.
Вот к примеру я живу в маленьком городишке, там 2 секс шопа реальных и один интернет магазин. Честно я стремаюсь там покупать как в реальных шопах так и в интернет магазине через курьера. Не то что бы стремаюсь, нет, что естественно то не безобразно, в аптеке все покупаем мы презервативы, смазки и так далее. С такими категориями товаров нет проблем, а вот например меня интересуют товары для BDSM. Пойдешь в такой шоп а там знакомых встретишь которые куклу покупают, а ты плетки, в общем не хочется так, аналогично и с интернет магазином, курьер, кто знает, мож то же знакомый окажется. То же не очень приятно мягко говоря.
Потому один вариант заказать в шопе с другого региона по почте с тем же наложенным платежом, все честно и конфиденциально. К тому же как я заметил цены, даже с учетом доставки в интернет магазинах других регионов получаются на порядок ниже чем в родном регионе. 8)

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Ass238 верно говорит. Я бы тоже постеснялась. Почему-то это настолько интимно, что не хочется чтобы знакомые тебя увидели. В большом городе, конечно же совсем другое дело. Ни они тебя, ни ты их, скорее всего, никогда боле не увидишь ))
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
В большом городе народ тоже стесняется покупать, пусть даже в Москве. Некоторые лучше вызовут курьера. В небольших городах (с населением до 500 тыс.) такие магазины вообще загибаются, максимум 2-3 работает.
Кроме того, в небольшом отделе вряд ли можно выставить несколько тысяч товаров. В этом плане - интернет-шоп намного функциональнее, плюс к тому, можно оставлять свои комментарии и читать чужие.
А вот по ценам в интернет-магазине - получается выгоднее покупать дорогие товары, потому что только на них я могу дать нормальную скидку. У дешевых товаров - стоимость пересылки съедает всю выгоду.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Ну, вот, а я думала, что только в малых городах стесняются  ;D А по поводу комментариев да-да-да... точно! И забыла, всегда же хочется знать мнение других. В магазине же не спросишь у стоящего рядом: Вы пробовали этот фаллоимитатор? Как он вам? Не давит?  :P ::)
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))