Автор Тема: Боль в клиторе?  (Прочитано 1644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Боль в клиторе?
« : 30 Январь 2018, 08:03:31 »
Боль в клиторе – болезненные ощущения, которые сконцентрированы в наружном половом органе женщины. Боль в клиторе по характеру протекания бывает хронической (достаточно продолжительной) или острой (кратковременной).Девушки(женщины ),а у вас были болезненное прикосновение к клитору? И с чем это было связано?

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Боль в клиторе?
« Ответ #1 : 30 Январь 2018, 12:40:35 »
У меня боль в клиторе бывает только от частой мастурбации. :)
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Боль в клиторе?
« Ответ #2 : 09 Февраль 2018, 17:16:35 »
Самая распространенная боль в клиторе, наверное была у всех, кто хорошо помнит свое детство. Игры на воде, когда использовали вместо, распространенных сейчас кругов. Резиновые камеры от транспортных средств. Карабкаясь на них, мы сами того не замечали, растирали внутри все у себя. А потом мучились несколько дней болью. Так вот, я предполагаю, что на сегодняшний момент, причиной тому, может быть тесное нижнее белье. Тем более, если это бельё из синтетических матерьялов или грубое кружево. Так же неправильное использование женских прокладок. Которые нужно менять на много чаще, чем многие это делают. Возможно еще существуют, подобного рода, раздражители. Но основной смысл, я думаю понятен.