Автор Тема: Ваши хобби  (Прочитано 7996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Ваши хобби
« : 14 Сентябрь 2010, 22:41:37 »
Известно, что обычно у всех есть хобби. Наверняка это нереализованные "искры божьи".
У еня хобби очень много. Похоже для реализации моих искр нужно жить лет 500.
Так вот. Дома у меня почти мини-зоопарк. Есть собака, кролик, аквариумные рыбки, мадагаскарские тараканы, 38 попугаев волнистиков, 2 черепахи, креветки, краб. Около 300 сортов фиалочек. Обожаю готовить мучное, типа тортики, кексики. Главное чтобы хвалили. Если кому интересно могу создать темы из каждого своего хобби и рассказывать более подробно. И с фотографиями и с рецептами. Люблю рукодельничать. Делать игрушки своими руками. Рисовать в Фотошопе. Обожаю кататься на роликах и велосипеде. Если не позволяет погода бегаю на беговой дорожке, а если позволяет, то в парке. Обожаю плавать в бассейне. Правда на него у меня уже не хватает времени. Кажется все сказала, а может и забыла что-то.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваши хобби
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2010, 01:50:46 »
Милая Luchik!
Подредактируйте Бога ради свою анкету, у вас согласно анкете возраст - 40 лет! Вы фото на роликах не выложите? :)

А про фотошоп интересно... Ссылочку можно?..
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваши хобби
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2010, 22:16:05 »
Милая Luchik!
Подредактируйте Бога ради свою анкету, у вас согласно анкете возраст - 40 лет! Вы фото на роликах не выложите? :)

А про фотошоп интересно... Ссылочку можно?..
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваши хобби
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2010, 23:43:33 »
Shubin1409  ;) а что вам в моем возрасте не нравится?

arslanow   ;D ;)


Я так и не поняла.. хотите вы про хобби слушать и говорить или нет?
Вот ссылка на увлечение цветочками http://fialka.kharkov.ua/gallery это мой любимый сайтик. ))
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваши хобби
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2010, 00:47:40 »
Обещала показать свои рисунки.
Вот, смотрите.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваши хобби
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2010, 08:37:03 »
Прикольно. Посмотрел - расстроился, Опять стала доставать мечта идиота - прикупить планшет, чтоб с фотошоаом полегче и по удобней было...
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваши хобби
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2010, 01:17:35 »
Так в чем же дело?! Покупайте планшет и начинайте рисовать. Это же замечательно! Я и сейчас рисую Айшварию Рай. Если закончу ее, обязательно покажу здесь )))  Мечты должны сбываться!
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваши хобби
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2010, 15:59:14 »
Планшет он денажков стоит. А с моим семейством... В общем - бумага, карандаш, сканер.  :(
Вот если когда нить наберусь храбрости - выложу че нить из своего.  ;D

А мои хобби: Любимая женщина, детки (как без них то? такого счастья не пережить  ;D ) собирание на рыбалку  ;D
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваши хобби
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2010, 10:36:27 »
Стоит, но не так уж и много. Хотя вы правы, если вы нарисуете карандашом и отсканируете, то это нисколько не уменьшит радости от рисования. Рисуйте, я с удовольствием посмотрю. Если интересно даже могу послать вас на специальный сайт для таких как вы (и не только) Там много народу научилось рисовать практически с нуля. Главное чтобы у вас было желание. Не давите его! Черкайте где получится. А самое интересное покажите и нам ))))
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваши хобби
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2010, 11:37:42 »
Хвастаюсь данным этапом рисования Айшварии Рай, актрисы из Индии. Очено она мне нравится!  :)
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваши хобби
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2010, 12:53:53 »
Вот моя недавняя работа
Как то было очень грустно, включила фильм и вдруг увидела этот образ. За 15 минут нарисовала. Это существо и есть сама Грусть. Она не замечает и отворачивается от красок жизни, что кружатся вокруг.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))