Автор Тема: Фото в жанре "ню".  (Прочитано 8980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Фото в жанре "ню".
« : 10 Февраль 2011, 21:36:55 »
Огромное число девушек сейчас готово позировать фотографу в обнаженном виде. Далеко не все потом выкладывают такие фотографии в сеть, но мне показывали достаточно многие. Интересно, что движет этими девушками? Что они хотят доказать себе и другим? Сразу признаюсь, что большинство фотографий мне нравится. И степень обнажения на них разная. Может девушки объяснят зачем это им нужно - только мужчин порадовать или для себя? Я уже слышал мнения, что это очень возбуждающе для самой девушки.
И все остались довольны

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Фото в жанре "ню".
« Ответ #1 : 11 Февраль 2011, 00:10:54 »
Безусловно, это нравится девушкам и в этом проявляется их сексуальность. Некоторым просто важно, чтобы их оценили как объект желания. А некоторые превращают фотосессию в еще одну секс-игру. У меня есть эротические фото почти всех девушек, с которыми я спал. Они очень легко соглашаются на это.

Более того, девушки очень любят фоткать себя сами в обнаженном виде. Они говорят, что это их возбуждает и при отсутствии мужчины они так себя развлекают. Иногда - размещая фото в сети, чтобы получить массу непристойных комментариев и самоудовлеториться. Некоторые мне в этом признавались.  :)

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Фото в жанре "ню".
« Ответ #2 : 12 Февраль 2011, 10:41:24 »
Я понимаю, что это их возбуждает. Меня интересует еще один момент. Возбуждает то, что можно показать потом всем свои фотографии или процесс съемки, когда раздеваешься перед мужчиной и даешь ему смотреть на тебя в различных ракурсах?
И все остались довольны

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Фото в жанре "ню".
« Ответ #3 : 14 Февраль 2011, 09:47:39 »
Возбуждение можно получить и не только во время фотосъемки, а при массе других секс-игр.
Само осознание девушкой того, что этот интимный процесс, эротическая фотография, станет доступным миллионам мужчин - нужно лишь нажать пару клавиш и отправить фото в сеть, возбуждает в миллион раз сильнее, чем просто раздевание перед одним мужчиной. На подсознательном уровне она им всем отдается и виртуально изменяет своему мужчине.
Не знаю, как остальных, а даже меня самого это заводит, как мужчину.
В доказательство этого - миллиарды фоток в сети, на которых девушки позируют как модели, фоткают сами себя, фоткаются вместе с мужчинами и т.п. Очень много сайтов с частными любительскими фото...

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Фото в жанре "ню".
« Ответ #4 : 18 Февраль 2011, 20:55:12 »
А я думаю, что мысленно они не изменяют, а просто получают удовольствие, что такая возможность есть, ведь поклонников станет больше, если фотография хорошая.
И все остались довольны

Оффлайн Bobbb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Би
Фото в жанре "ню".
« Ответ #5 : 25 Февраль 2012, 14:33:36 »
Моя очень много снимается у различных фотографов и сам ее снимаю, сама размещает в сети. Говорит, что это повышает ее настроение, избавляет от стресса, расслабляет, повышает самооценку. Любит читать комментарии и слушать как ее обсуждают, и смотреть как мастурбируют на нее, но так чтоб мужчина ее не замечал.


Оффлайн Bobbb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Би
Фото в жанре "ню".
« Ответ #6 : 25 Февраль 2012, 14:42:20 »
Моя очень много снимается у различных фотографов и сам ее снимаю, сама размещает в сети. Говорит, что это повышает ее настроение, избавляет от стресса, расслабляет, повышает самооценку. Любит читать комментарии и слушать как ее обсуждают, и смотреть как мастурбируют на нее, но так чтоб мужчина ее не замечал.

« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2012, 11:49:24 от Эромантик »

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Фото в жанре "ню".
« Ответ #7 : 25 Февраль 2012, 15:58:48 »
Молодцы, красиво!

Оффлайн kuriks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Секс-Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Фото в жанре "ню".
« Ответ #8 : 31 Август 2012, 14:20:37 »
Моя очень много снимается у различных фотографов и сам ее снимаю, сама размещает в сети. Говорит, что это повышает ее настроение, избавляет от стресса, расслабляет, повышает самооценку. Любит читать комментарии и слушать как ее обсуждают, и смотреть как мастурбируют на нее, но так чтоб мужчина ее не замечал.
Не понял смысл последней фразы! Как это, дрочить на женщину, но так чтобы её ещё и не замечать?
 

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Фото в жанре "ню".
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2012, 11:51:38 »
есть женщины, которые выкладывают свое фото или видео, а потом просят, чтобы посторонний мужчина подрочил на них и записал этот момент тоже на фото или видео. Наверно Bobbb это имел в виду...