Автор Тема: Эротическое белье пользуется спросом у женщин за 40  (Прочитано 9411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Продажи откровенного эротического нижнего белья среди женщин среднего возраста испытывают небывалый подъем – и все благодаря гламурным 40-летним героиням сериалов «Секса в большом городе 2» и «Города хищниц», заявляет торговая сеть "Debenhams".
Телевизионный хит всех сезонов показывает 40-50-летних женщин в возбуждающем нижнем белье и их партнеров, намного более моложе. И именно они буквально заставили женщин скупать красивое и сексуальное белье для охоты на молодых секс-партнеров.

Статистика самых популярных видов женского нижнего белья с октября 2009 по апрель 2010 показала, что у женщины старше сорока наибольшим спросом стали пользоваться наиболее откровенные постельные наряды.

«Позитивные ролевые женские модели этой возрастной группы, такие как в « Сексе в большом городе», дают женщинам уверенность в том, что они могут выглядеть сексуально», - говорит представитель сети Аннет Уорбартон.

Если раньше основными покупательницами бюстгальтеров, увеличивающих грудь, тонгов и чулок были 20-летние девушки, то сегодня картина меняется: «Сорокалетние женщины теперь становятся снова 20-летними, поэтому дизайнеры женского белья стараются удовлетворить возросший спрос».

«Мы ожидаем, что этот рынок будет постоянно расти», - добавила Уорбартон.
« Последнее редактирование: 10 Май 2010, 21:16:17 от Администратор сайта »

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
И еще как пользуется!  ;)
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))