Автор Тема: Мастер-класс по сексуальному мастерству в Москве, Киеве и Петербурге  (Прочитано 6991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Мастер-класс секс-коуча из Голландии Алекса Мэя

После нескольких более чем успешных семинаров Алекс Мэй в августе снова приезжает в Россию, чтобы поделиться секретами мастерства лучших любовников мира.

Базируясь на громадном практическом опыте, Алекс на своих семинарах и тренингах делится среди прочего следующими знаниями:

Как сделать так, чтобы девушки после первой ночи с вами – звонили и просили о продолжении, даже если вы ясно дали им понять, что не заинтересованы в постоянных отношениях,

Как вдохнуть новую жизнь в уже существующие отношения, как вернуть ту новизну и страсть первых недель знакомства и секса?

Что именно и как именно надо сделать в постели, чтобы секс с вами стал самым лучшим и незабываемым в жизни любой женщины, независимо от того, сколько партнеров у неё было до вас. (Алекс даёт Систему, то есть пошаговый алгоритм действий, где каждый шаг объясняется в малейших деталях.)

Как научится понимать женщин, женскую психологию и самое главное – женскую сексуальность. (В отличие от остальных парней, вам никогда не придется списывать свои ошибки в отношениях и в сексе на «загадочную женскую душу».)

Как сделать так, чтобы всегда и наперед знать о своем успехе в постели и быть на 100% уверенным, что с вами девушка получит наслаждение, равному которому она больше ни с кем не испытает.

И многое-многое другое…

Так вот, для того, чтобы донести часть своих знаний и опыта до как можно большего числа людей, Алекс проведет практически бесплатный 2-х часовой мастер класс. (На самом деле мы, организаторы, думаем, что в 2 часа он не уложится – слишком много у него информации).

Итак, главная цель мастер-класса: дать вам максимум практической информации, которую вы сможете применить в тот же вечер.

Вам предстоит оторваться и уйти далеко вперед от основной массы парней, которые в массе своей считают себя очень крутыми любовниками, но таковыми вовсе не являются.

Среди прочего вы узнаете:

Что отличает настоящего Мастера от обычного парня и как тем самым Мастером стать. (Подобно тому, как отличается водитель старого «Трабанта» от пилота Формулы-1.)

Магическая фраза, которая безошибочно даст понять любой девушке то, что вы Опытный, Умелый, и Заботливый любовник (даже если вы таковым и не являетесь). Плюс к этому, эта фраза сразу поместит вас на самый верх в её Секретном Списке Лучших Любовников. (Он есть у каждой женщины, но нет смысла её об этом спрашивать – это слишком личное…)

Вы узнаете о четырех основных мифах о сексе, которые насаждаются СМИ и сильно мешают нам жить. Как превратиться из жертвы — в хищника. (Не говоря уже о той свободе, которую вы получите, когда узнаете об этих вещах.)

Вы получите ответ на вопрос, с которым встречался практически каждый  опытный мужчина: «Быть или не быть женскому оргазму?» (Что делать, если девушка не может испытать полного удовлетворения в постели.)

Преждевременная эякуляция и как с этим бороться.

И много чего еще…

И конечно вы сможете задать свой вопрос Алексу в конце мастер-класса во время сессии вопросов и ответов.
 
Расписание семинаров и все подробности на сайте.

Подробности на специальном сайте: http://www.sexrevo.ru/