Автор Тема: Мой друг Сергей и крапива  (Прочитано 10611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Мой друг Сергей и крапива
« : 16 Июль 2010, 23:16:31 »
Автор: Марина К., 2008 г.
(Стиль и орфография сохранены).
 
У меня есть друг Сергей. Я его знаю с первого класса, но о его увлечении узнала три года назад. Я жила в другом городе и была ещё не замужем. В деревню приехала, чтобы отвлечся и немного отдохнуть от городской суеты. Июль стоял очень жаркий, что негде было спастись от сильного зноя и мы просто не вылазили из озера, хоть и было нам в ту пору за двадцать три.

В один из таких дней я пришла на озеро и сразу в воду. В течении дня я вертела по сторонам головой, чтобы увидеть Сергея. В школе нас дразнили женихом и невестой, а в жизни сложилось всё по другому. Он до сих пор был не женат и как бы не стремился сблизиться со мной, хоть я этого очень хотела.

Прошло ещё два дня, но Сергей так и не появлялся на озере и я решила зайти к ему домой. Он лежал на веранде и похоже дремал, потому что заметил меня не сразу. Из под сбившейся простыни были видны покрасневшие и слегка припухшие ноги, а в области, где находились половые органы, выступал небольшой бугор, поднимающий простынь вверх. Услышав шаги он открыл глаза и увидел меня стоящую в дверях. Он смутился и затем спросил, «Зачем пришла?.» Я ответила, что он не появлялся несколько дней на озере, подумала вдруг заболел и пришла попроведать. Затем, вижу что разговор не клеится, спросила, «Что у тебя с ногами?». Он мне ответил, что изжалил крапивой. Тут я вспомнила разговор старух в магазине третьего дня. Они говорили, что на пустыре кто-то всю крапиву перетоптал и стала пристально смотреть на него. Затем в упор спросила, «А не ты ли три дня назад на пустыре всю крапиву перетоптал, что пьяный был в стельку?» Сергей ещё больше смутился и спросил, «А ты откуда знаешь?» На что я ответила, что вся деревня об этом говорит и он попросил меня не выдавать его. В замен молчания я попросила рассказать, что произошло. У нас было после школы несколько контактов сексуального плана и мы не стеснялись друг друга, называя вещи своими именами. Поэтому в деревне кроме родителей, Сергей был для меня самым близким человеком. Видя мою настоичивость и зная, что я не отстану, Сергей начал рассказывать.

Я просидела у него до самого утра и он рассказал всё, что с ним происходило после окончания школы за последние шесть лет. Один из самых последних эпизодов в его жизни, о котором он рассказал мне более подробно я и хочу рассказать.

Не найдя девушку, которая нравилась бы Сергею, а природа требовала своего, он увлёкся самоудовлетворением и дрочил где только мог. Перепробовал почти все сексуальные отклонения, которые мог позволить себе, не посвящая в это никого.

Однажды весной, когда огород был только что вскопан и приготовлен для посадки, прошёл сильный дождь и до этого сырая земля превратилась просто в какуюто грязную кашу. Сергей ползая по огороду нагишом буравил землю своим торчащим членом, который врезался в грязь по самые яйца. Это его сильно возбуждало и он не останавливался уже почти час. Его тело было похоже на чёрный комок грязи, лишь белело лицо и шея. Буксуя коленками в грязи он подполз к забору и присел, чтобы повернуть назад.
Его кто то укусил за яйца и Сергей обернулся, чтобы посмотреть. Но никого не было, а у самого забора выросла небольшая крапива-сантиметров пятнадцать. Поняв в чём дело Сергей присел ещё раз и ещё раз. Ожоги были еле чувствительны из за грязи и он пополз мыться.

Одев на себя брюки и футболку Сергей нарвал несколько веток крапивы, которая только начала вылазить из земли и стал прикладывать её к своему члену, вытащенному наружу через ширинку. Чем больше он жалил свой член, тем скорее ему хотелось найти более большую крапиву. Прошло две недели и Сергей мог себя свободно хлестать по члену веником из крапивы. Он часто это делел и по долгу, пока не кончал. От каждого удара и прикосновения крапивы , член набухал и возбуждение росло с каждой секундой. Когда член становился твёрдым, Сергей сорванную крапиву засовывал в плавки, обкладывая ей член и яйца и в таком виде ходил. При каждом шаге он чувствовал , как его член и яйца жалит затолканная в плавки крапива. Его член начинал пульсировать и сперма вырвавшаяся наружу заливала все плавки, натолканную в них крапиву и волосы на лобке, которые были очень густые и из них было очень трудно вымывать всякую грязь. На другой день всё повторялось снова.

За два месяца Сергей так приучил своё хозяйство к жалам крапивы, что иногда это не помогало с он сам дрочил свой член до посинения. Увидев как телёнок вылазит из зарослей крапивы, Сергею пришла в голову дурная идея, «А что если проити по большой крапиве голым.»- сказав себе вслух, он начал обдумывать, как это сделать. Под руку попали старые штаны и одев их на себя, Сергей вырезал переднюю и заднюю части, оставив лишь боковые шлицы, чтобы удерживать ремнём оставшиеся штанины. Ягодицы, член и яйца, а так же вся промежность были оголены и лишь ноги были закрыты брючинами. Одежда была готова, осталось выбрать время и место и Сергей решил сделать это ночью прямо за огородом, где вдоль загородки были заросли крапивы.

Дождавшись ночи, Сергей одел приготовленные брючины на голое тело и рукавицы на руки, а вдруг пригодятся и пройдя по огороду перелез через забор. Его оголённые части сразу утонули в свежей крапиве. Крапива ударяла своими стеблями и листьями по всем оголённым местам. Сергей продвигался вперёд и помогая руками направлял всё больше веток попадавшейся на пути крапивы себе между ног. Иногда поворачиваясь спиной, его ягодицы получали свою порцию этих болезненых и в свою очередь приятных ощущений.

В полной темноте Сергей прошёл по крапиве, растущей за огородами в ту и другую сторону. Его оголённые части уже привыкли и ощущали только десятую часть того что попадало на кожу. Постоянно оголяя головку члена, Сергей хлестал её нарванным веником из крапивы, но крайняя плоть опять сползала. Чтобы ощущения стали более чувствительными, он стал потихоньку ослаблять ремешок, на котором держались штанины и крапива стала хлестать по новым оголённым частям бедра. С каждым шагом Сергей продвигалсявсе дальше от дома по зарослям крапивы, а его штанины сползали всё ниже и ниже.
Они уже не могли держаться на поясе и он скинул их и бросив к забору чьего то огорода остался в одних красовках и рукавичках.

Совершенно голый Сергей бродил от одних зарослей до других зарослей крапивы в промежутках стегая себя веником их крапивы по ягодицам и генеталиям. Сзади остался зерноток и МТМ, а впереди простирался большой пустырь, где днём паслись коровы и было полно всякой крапивы. Стала попадаться дикая, очень жалящая крапива и Сергей сделав веник похлёстывал себя легонько, чтобы постепенно подготовить тело к встрече с ней. Много времени не понадобилось и через несколько минут в полной темноте он зашёл в густые заросли дикой крапивы. Встречалась и простая, но очень мало, да и в темноте не разглядишь. Чем дальше Сергей пробирался по этим зарослям, тем больше ощущал на своём теле шлепки и удары стеблей дикой крапивы, но с каждым шагом ему хотелось ещё и ещё и он прижимал руками, одетыми в рукавицы, крапиву к своим частям тела и особенно к интимным.

Сергей незаметил, как пересёк этот огромный пустырь, растянувшийся более, чем на четыре километра и оказался у старых силосных ям, где крапивы было полным полно. Он не понимал уже, что происходит и ему хотелось себя жалить и жалить и чем сильнее и больнее, тем лучьше. Обходя одну яму за другой и приминая своим телом крапиву Сергей совсем очумел от всех этих запахов и ощущений и начал рвать дикую крапиву и кидать в кучу. Затем сел на её и ползая по ней на заднице стал зарывать в ней свои ноги, потом лёг и стал просто кататься и ползать, а его член втыкался между стеблями и переворачивал всё вверх дном. Он как плуг перепахивал эту крапивную кучу. За этим Сергей незаметил, как наступил рассвет и появившийся перед носом край леса а со стороны деревни раздавался шум тракторов, выходивших на вспашку паров, привёл его в чувство. Сергей опомнился и стал соображать, что с ним и где он и когда понял в каком плачевном положении он оказался, то чуть не заревел.

Оказавшись на пустыре, в пяти километрах от своего дома, совершенно голый, лишь небольшой колок леса стоял сейчас перед ним, а дальше опять сплошная степь. Днём в этом берёзовом колке скрываются от жары пастухи, которые уже выгоняют свои стада на пасбище, а трактора гудят и двигаются на дальние поля, чтобы перепахать пары, (это незасеянная земля оставленная в этом сезоне на отдых и для уничтожение сорняков путём многоразовой вспашки). Передвигаться по открытой местности уже стало опасно. До дому было действительно далеко: около пяти километров по пустырю, затем вокруг зернотока и МТМ, а дальше нужно было обойти деревню и ещё пройти за огородами двенадцати домов своих соседей,-это было сейчас невыполнимо.

Сергей принял тогда единственное решение, которое он считал правельным и первым пришедшее ему в голову. Он где в присядку, где на четвереньках, а где и в полный рост, если на пути попадались заросли крапивы вернулся к силосным ямам и спустившись туда, где была самая густая крапива, устроил себе привал на весь день.
Он часто выглядывал, чтобы предотвратить внезапное появление непрошенных гостей и вовремя укрыться в самой гуще зарослей крапивы. Яма была очень большая, хоть и не глубокая, но крапивы было полно, как травы на покосе. На земле было лежать неудобно и Сергей сделал лежанку из крапивы и периодически полежав на ней высовывался из ямы и если никого рядом небыло, то брал в руки веник из крапивы и парил себе член и яйца, хорошо доставалось и заднице. Несколько раз коровы и пастухи рядом проходили мимо ям и можно было узнать по голосу кто это. Тогда Сергей лежал и не шевелился, чтобы его не заметили. Весь день голодный, на жаре, Сергей провёл в этой яме и с наступлением темноты, еле передвигая ноги и чуть ли не засыпая на ходу он отправился домой. Он шёл неразбирая дороги и лишь слушал шумы раздающиеся издалека. Он опять пересёк почти одну треть зарослей крапивы и забыв про оставленные штанины просто перевалился через свой забор. Войдя в веранду он выпил два ковша воды и упал на постель, лишь накинув на себя простынь.

Он проснулся только к вечеру. Голод и жажда мучали его. Он побрёл на кухню и стал есть что попадёт под руки и выпив два бокала квасу опять пал на постель. Когда его голова начала хоть чуточку соображать и он немного отдохнул, он вышел на крыльцо и сел на ступеньку. Ему показалось, что он не до конца опустил свой зад и стал ещё приседать, но тело оставалось недвижимым. Когда он положил руки на бёдра, чтобы подняться, он не почувствовал их прикосновение. Сергей испугался. Он перестал чувствовать прикосновение рук своей нижней частью тела. Ему показалось, что нижняя часть его туловища отрафировалась и потеряла чувствительность. Сергей продолжал шлёпать себя по всем частям и не чувствовал этого. Тогда он положил свой член на стол и ударил по нему кулаком. Результат был тот же. Лишь тупая боль где то далеко ощутилась после сильного шлепка по яйцам и поняв, что не всё ещё потеряно, Сергей колотил по своему члену и головке, постоянно оголяя её, но всё было напрасно. Его нижняя часть туловища была, как будьто не его. Он пошёл отмыл всю грязь и снова увалился спать. В таком состоянии я его и застала.

Я попросила его убрать простынь икогда он сделал это, я увидела его член весь припухший и в синяках. Кожа на ногах и в тазовой части была поктыта мелкими и крупными пупырышками и волдырями. Когда я стала рассматривать его кожу с близкого расстояния, то я увидела множество мелких шипов оставленных от крапивы. Немного подумав, я предложила свою помощь. Сергей сначала отказывался, но потом сдался и согрев воды я стала с мылом и вехоткой выскребать этот слой из шипов. Когда очередь дошла до его члена и яиц, я стала вытирать всё бережно и нежно поглаживая и шеркая небольшой тряпочкой. Вскоре от этой идилии его член встал и Сергей повалил меня прямо на траву посреди ограды. Когда я сняла плавки и Сергей увидел мой чисто выбритый лобок и промежность вокруг моей раковины, он накинулся на меня и стал яростно трахать.
Сколько времени это продолжалось я не помню, но оргазмы наступали один за другим, а Сергей всё не мог кончить. Такого со мной ещё никогда не было и я наслаждалась, ощущая каждым сантиметром своих половых органов его член внурти себя. Он врывался в меня и вылетал снова. Его быстрые и можно сказать бешеные движения доставляли мне кучу наслаждений, а моя пизда изнывала от удовольствия.Головка его члена ударялась в стенки матки и готова была разорвать её или проткнуть насквозь. Когда у меня уже не осталось сил и Сергей тоже еле шевелился, мне захотелось ему помочь и взяв его член себе в рот я стала его возбуждать и мять яйца. Иногда мои пальцы бегая по промежности проникали ему в анус и задевали его член изнутри. Вскоре сильная струя спермы ударила мне прямо вглубь горла и я чуть не захлебнулась, но справившись проглотиа её. За ней было ещё три небольших струйки спермы и я не пропустила ни одной. Обессилев мы под утро легли спать и проснулись только в восемь вчера.

Через неделю стали постепенно ворачиваться все чувства и ощущения , начали проходить синяки на члене, а сам Сергей повеселел.

Перед отъездом он меня пригласил в поле на прогулку и попросил на последок попарить его веником из крапивы. Я думала, что он предложит выйти за него замуж, ведь он был ко мне неравнодушен и мне в последнее время он был тоже не безразличен. Я сказала ему об этом, но видно ошиблась. Взяв в руки веник из крапивы я так отхлестала его по яйцам и члену, что в некоторых местах рассекла кожу до крови на мошонке и головке, толстыми стеблями. Сказав ему пару очень ласковых слов я в этот же день уехала в город.

Позже он приезжал ко мне и просил прощения. Наши отношения вроде бы начинали налаживаться, но его странные увлечения раздражали меня. Он постоянно просил меня сделать ему то или что то ещё и мне это поначалу нравилось, но быстро надоело и мы расстались.

Спустя два года я видела его, когда приезжала в деревню, но его израненый член и нижняя часть покрытая волдырями привели меня в ужас. Что сейчас он делает, я не знаю. Если кто то мне и не поверит, я не обижусь. Мне просто надоело это держать в себе, а что касается правда это или нет, то я могу заверить всех, что видела его изжаленное тело и сама хлестала его веником из крапивы. С последней нашей встречи прошло уже полгода и я решила об этом написать рассказ и снять груз со своей души, хоть мне и сильно жалко Серёгу. Он просто хороший парень, но любит чудить.


Оффлайн Laska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Секс-Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Потри спинку, плиз!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Мой друг Сергей и крапива
« Ответ #1 : 21 Июль 2011, 13:42:06 »
Хороший парень Серега... Настолько хороший, что ни одна девка не дает )))
Больше не хочу.

Оффлайн robberto

  • robbertoFY
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Секс-Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Мой друг Сергей и крапива
« Ответ #2 : 22 Январь 2017, 12:06:57 »
На юге страны есть русские общины, достаточно нас много в Сан-Паулу, например.
продажа комнат от собственника снять квартиру в москве квартира покупка цены