Автор Тема: Эксгибиционизм и мастурбация на улице  (Прочитано 12050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Довольно распространенная тема, судя по количеству "эксгиби-форумов" в сети. Пока без моих личных комментариев - просто вставлю для начала самые любопытные цитаты от мужчин (в большинстве) и женщин:
 
***
"Сложно как то все это описывать... я уже давно ничего не боюсь и тем более не стесняюсь. Мне по фиг, могу и голая ходить, только чтоб людей не шокировать. Дрескод опять-таки.... Но жара этого месяца задолбала...
Для начала сняла лифчик, одевалась без него, мужчинки обращали внимание - только хорошо мне, нравилось. Потом утром как-то решила - трусы то зачем одевать, итак все эпилировано, только потею. несколько дней одевала платья и сарафаны на голое тело. Чувствовала себя чудесно. больше всего нравилось ощущение голой себя, но ни для кого то конкректно, а только для тех, кто сумел это разглядеть и угадать. Но на этой неделе температура воздуха превзошла все пределы - одела очень тонкий желтый сарафан из хлопка в мелкую сетку, пошла спускаться в метро и поняла вдруг, что я вышла н а улицу голая, меня это безумно возбудило. По реакции людей в метро (мужчин) поняла что я- голая. и захотелось даже и эту тряпочку снять, такое возбуждение настигло. подумывала даже после после работы в сербор поехать, походить там голышом, но одна не решилась. обожаю быть голой но как то или абсолютно легальо, или исподтишка, будто невзачай."
 
***
на прошлой неделе ехал в трамвае, предварительно на остановке возбудился (вечер уже был) когда стояк был кувалдой не сшибешь, засунул обратно и ширинку не стал застегивать и как на радость кондуктоша молодая, лет 35. я сел и как бы невзначай у меня ширинка расстегнута, и там видна часть члена. Она подходит, я ей за проезд.. она так приостановилась, задержала взгляд, отдала билет и ушла. Сижу жду когда еще пойдет, заходит девушка и садиться наискосок позади меня. то есть если смотреть на меня всё видно. Ну я не долго думая достаю член и начинаю так потихоньку его поглаживать, возбуждение просто зашкаливало!!!! чуть не кончил, тем более краем глаза я видел, что она смотрит пристально, а потом я повернулся, оказывается еще и кондукторша палила, вышел на остановке, тут же кончил (никого небыло на остановке).

***
 не знаю, стесняюсь? нет, точно нет. Мне кайф, когда я голая исподтишка, невзначай будто. Эпизод был. Живот заболел пару месяцев назад, болел, болел, "Скорую" вызвала, чтобы не прозевать апендицыт. Знаю, будут меня осматривать доктора, когда приедут. Догола разделась, под одеяло легла. Приготовилась. Все оказалось интереснее. Приехал "доктор", один, даже не фельдшер, студент 4-го курса, скромный такой парень, когда он измерять давление начал и понял, что на мне одежды вообще нет возбудился, я это поняла( и я возбудилась безумно).Он начал меня слушать сначала, потом мял живот, я спросила его о проблемах с грудью, он очень долго массировал мои сиськи (4-5-й размер у меня),соски, он попросил, чтобы они свисали, я стояла АБСОЛЮТНО голая перед ним, наклонялась, выпрямлялась перед ним, кончила, он это понял. потом спросил о проблемах с позвоночником и тут я оторвалась!!!! Делала ГОЛАЯ разные упражнения для него, он белого цвета стал и спрашивал, где болит. В итоге я "заподозрила",что может быть у меня какая то гинекологическая проблема и он БЕЗ ПЕРЧАТОК, неумело (студент) лазил - долго- во влагалище ко мне и в кишку. Я прямо сказала - сейчас кончу. говорит - это нормально. кончаю, ору и бьюсь. а он испытывает меня снова - внутри меня - один палец в анусе, второй в вагине, я раком голая перед ним, чувствую, пиписька у него каменная у моего бедра. Попросила еще разок дождаться, пока кончу. Да боли никакой в животе и не было на тот момент. Уходил, чай предложила, одеваться не стала, смысл?
Прикол,через несколько дней позвонил, спросил, как я себя чувствую. Не нужно ли меня повторно протестировать. Я то понимаю, что он тоже хочет впечатлений.      ***  Я вот так смотрю на всё - и думаю. Вот я просто прусь от того, что бы посидеть где-нибудь в укромном местечке и помастурбировать прилюдно! НО! Мне очень как-то потом стыдно! :) Вот не знаю откуда у меня это - и образование хорошее, и жена нормальная, и работа творческая (успешная вполне), и сам вроде внешне не чудище (а на самом деле очень ничего : ) . Но просто капец какой-то как хочется вывалить (простите) член и вздрочнуть - да так, чтоб видела какая-нибудь женщина! Ну откуда? А? А голышом как-то катался по парку на веле - да это просто невероятное ощущение!!!     ***  Вечером часов после 11 я выхожу.. в соседний район ( это минут 20) одеваюсь потемнее, зачем светится. там есть транспортная развязка, аллеи...
девушки ходят, некоторые в темноте на лавочках сидят. и пиви и водку пить могут, в общемм место лобное. Уже хорошо знаю местность... так вот когда вижу свободно гуляющих девушек. расчитываю маршрут и пробегаю дворами к месту назначения. Ну к примеру...как быд то в туалет зашёл в кустики рядом с тропинкой которые...оцениваю ситуацию.. наяриваю...если все хорошо, снимаю футболку, спускаю ниже брюки.. и выхожу ну не тупо им навстречу.. а так " как бы незаметно на их пути"... в обще удачных ситуаций очень мало.
Последний раз до 3 ночи бродил по району...высматривал и выслеживал..
попались 2 девчушки наверное после дискотеки на лавочке сидели навеселе.
Понял что удачный шанс... красиво подошел в тень в 20 м от их...дрочу. меня пока не видно...снимаю футболку и выхожу из тени ....в полной красе с леном в руках...брызги и гримаса на моем лице... сразу разворачиваюсь и ухожу... слышу приятный смех их, и фраза.. - "Приходи завтра.!.."      ***  Недавно я показала себя понравившемуся мне человеку. Хочу об этом рассказать.
Моя подруга живет в коммунальной квартире с соседом-пенсионером. Когда я прихожу к ней в гости, он всегда очень вежлив, ухаживает за нами, развлекает. Вобщем, хороший человек. Как=-то я сказала о своем мнении подруге. Она подтвердила это, добавив, что он всегда поможет ей. Только вот, сказала, он за ней подглядывает, когда она принимант ванну. У них старая петербургская квартира, с большим и не очень высоким закрашенным окном в ванну из кухни. И там отбит кусочек стекла. И однажды она заметила в этой дырочке глаз. Сначала хотела возмутится, а потом подумала: старый человек, какие у него радости? Пусть посмотрит. И отогда она свои интимные дела стала делать за шторокой, из-за которой не подсмотришь. Иногда просто мылась, как будто ничего не замечая, а иногда показывалась в разных вариантах. Еще она сказала, что он скорее всего дрочит, так как она один раз быстро прошла из ванной на кухню и застала его взърошенным и заправляющим рубашку в брюки. Сначала я его за это осудила, а потом также подумала: старый добрый человек без радостей в жизни. И мне просто ужасно захотелось показать ему свои прелести. И придумали целый сценарий. Она зашла к соседу, сказала, что идет в магазин и не надо ли чего купить. Ключ она куда-то задевала, не хочется искатть, поэтому она позвонит в домофон. И спросила, не нужна ли ему ванна, потому что я хочу занять ее надолго. Все сложилось, как и задумали. Что он подсматривал я определила по движению на кухне. И я мылась так, чтобы показать себя во всех ракурсах. Сначала хотела подрочить, но потом передумала, но пару раз погладила себя по киске и просунув туда пальчик. Потом подправила интимную стрижку, сев при этом так, чтобы ему было наиболее видно. Потом долго одевалась, чтобы дать ему возможность уйти. Потом пришла подруга, спросила: ну, как? Я ответила, что все как задумано, немного посидели и я ушла, очень тепло распрощавшись с соседом.
Вот такая история. Уж не знаю, хорошо или плохо я поступила.
  ***  Решил начать с простого варианта-проститу......подъезжаю не далееко от места дислокации стягиваю штаны,привожу член в боевую готовность,и....поехали .Подкатываю к первой,сам легонько подрачиваю,стекло вниз,привет че по чем,ответ,начинаю торговаться(девчонка кстати так себе,на большого любителя,но мне-то не важно),она мнется,я тоже потихоньку продолжаю,косит на меня ,но делает вид,что не видит,не договорились,подъехал к другой,та сразу запалила,спрашивает"ты чего с голой пиписькой",говорю что балаюсь,она расстроенно подружке"да он там с голой пиписей,и отходят,я уже почти кончил,приостановил действо,подъехал к другой,вопрочы те-же,торг,делает вид,что не видит,договорились к ней на хату,села,поехали,о чем-то говорим,потрогай говорю,она(достаточно нежно),начала дрочить,стоп кричу,а то до места не доедем.Приехали,во дворе темно,я так и шел с членом наружу,кайф,поднялись,открыла подружка,обалдела,но ничего не сказала,зашли,раздевайся говорю,ноги раздвинь,а сам наяриваю,и тут..........такого оргазма я не испытывал ни когда,....выстреливал не совру где-то на метр,да столько много,залил бедняжку.В следующий раз обязательно фотик возьму.     ***   

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Эксгибиционизм и мастурбация на улице
« Ответ #1 : 19 Январь 2011, 00:15:46 »
Продолжение самых луших историй...

***
Дело было так. Гулял там вечером. Засек, что одна из двух девчонок (кстати, про возраст не спрашивайте, но им в этом возрасте уже становится по настоящему интересно), которые сидели с молоденькими курсантами на скамейке, стала удаляться в знакомую мне сторону. Прошел туда же стороной. Достал, но не успел. И член толком не встал, и девица уже молнию застегивала. Нахрапом уже было нельзя, никак нельзя. И я спокойно сказал "Писала? Ага и я тоже собираюсь. Здесь как? Жильцы не гоняют (это было у девятиэтажки)" И она вместо того, чтобы спешить в компанию, остановилась в метре сбоку и стала поддерживать неспешный разговор. Впрямую, конечно, не смотрела, но и не уходила. Я тем временем не спеша достал все хозяйство вместе с яйцами, пару раз двинул кожу, оголил головку и ... убрал руку. И мы стояли минут 15, неспешно разговаривали (иногда, когда случался затык в разговоре, она начинала новое направление разговора, иногда я). Член у меня торчал, эрекция была просто максимальной... Потом, не выдержав, пришла ее подруга спросить, как можно так долго писать. Я вроде даже не нашел, что сказать, но эта девчонка выручила, спокойно сказав подруге, что я вот тоже ищу тихое уединенное место пописать, и даже уже и член достал, а она, дескать, меня охраняет. Тут они вдвоем уставились на мой член, долго его разглядывали. Потом вторая все же сказала, что ребята заждались и надо идти. И первая с явной неохотой начала двигаться. Потом обе снова встали и сказали, внимательно изучая мои причиндалы "Что же Вы не писаете?" Я с огромным трудом выжал чахлую струйку и сказал, что вот, начинаю. Они со словами "Ух ты! Какой здоровый!!!" и не отводя взглядов от моего дымящегося члена (ну почему нельзя все называть своими именами! дымиться член не может, а может только ...! Причем все три буквы должны быть заглавные! Ан, нет, нельзя так написать...) ...
Итак, не отводя взглядов от моего дымящегося члена, они все же ушли...
Когда я спускал, мне показалось, что я попал в глаз мужику с девятого этажа, который курил на балконе! Ну, по крайней мере, до девятого точно долетело! Я в этом и сейчас уверен. Меня тогда чуть не разорвало. Мне показалось, что я тогда через собственный хуй наинанку вывернулся. Потом идти не мог, ноги подкашивало.
Вся эта сценка длилась наверное столько же, сколько я сейчас ее описываю. Только удовольствия тогда было все же больше ))

***
Я наверное больше вуаэристка, люблю смотреть на ваши члены, как вы дрочите, как кончаете. Меня это возбуждает. Несколько раз "помогала" мужчинам. Смотрела на них с удовольствием. Очень нравится, когда мужчина кончает и стреляет очень далеко.
И я вас уверяю многим женщинам это нравится, просто они не могут в этом признаться. Ведь нам с детства внушали, что это плохо, это позор. А еще многие боятся, что вы будете домогаться, принуждать к сексу, насиловать. Не давите на них, дайте насладиться вами, завестись и зрительницы ответят вам взаимностью. А кто-то может и захочет большего, ведь у каждого свои мечты....
Только детишек обходите стороной, а в остальном вы красавчики!!!
 
***
Мы вышли на улицу из двора ,и направились к центру посёлка . Я шла чувствуя приятное тепло в низу живота , писька текла и щербила от мыслей что все видели и знают что я без трусов. Тут зазвонил мой телефон это звонила мама . Я приостановилась взяла трубку чуть отставая от ребят . Мама мне говорит ну ты и проказница что ты творишь все уже узнали , что ты без трусов, я сказала что у тебя сильное раздражение и за трусов и ты не любишь их носить . А я тебя заставляю их носить здесь так как они не поняли бы этого потому что не знали твои проблемы ,меня все стали ругать что я так поступаю с тобой . Ведь для тебя ношение трусов мучение . Так все тут меня обругали что я им сразу не сказала и тебя заставила, мучатся .Что они не люди не поняли бы это . так теперь ходи хоть голой все поймут. Теперь не подведи, ходи без них. У меня от этих слов аж закружилась голова. Я сказала маме, хорошо не подведу. Пацаны за время моего разговора далеко отошли мне пришлось их бегом догонять , при беге моя юбка взлетала в верх открывая мои прелести всем и доставляя мне удовольствие. Догнав ребят я увидела что впереди стоит стоят пацаны человек десять. Они помахали рукой нам и мы поспешили к ним . Как только мы подошли Никита двумя руками резко задрал мне юбку в верх что я даже не успела опомниться , и говорит познакомитесь наша новая соседка Анькой зовут. Меня все стали лапать , из письки потекло. Тут зазвонил телефон Никиты , он махнул рукой и все прекратили меня лапать. Звонила мама Никиты и сказала что бы он за мной присматривал и защищал так как мне нельзя носить трусы. Он положил трубку и говорит не надо её лапать она нормальная девчонка . Потом поворачивается ко мне и говорит Ань давай по нормальному мы тебя не будем обижать , а наоборот будем защищать . Только ты сними юбку и ходи так , мне мама сказала что ты будешь ходить голой так сделай нам всем приятно. Я немного подумав сняла и отдала её Никите. Ведь я этого сама хотела . У пацанов надулись бугорки в штанах. Мы пошли дальше на меня все обращали внимание но не чего не говорили . Я ещё не много подумав сняла топик и осталась совершенно голой .
В таком виде пацаны меня водили по всему посёлку. Многие оборачивались, смотрели на меня но мне ничего не говорили. Потом мы зашли в одну из тех немногих кафешек, которые здесь были. Никита спросил что будешь, я ответила сок. Он подошёл к барной стойке и заказал напитки . Мы сидели за одним из столиков , тут подошла официантка принесла напитки и говорит обращаясь ко мне ну ты и б... тебе не стыдно светить , хотя бы в кафешку не заходила голожопой. Она была лет двадцати Никита резко встаёт и в отмашку бьёт её по лицу, и говорит ты что мою родственницу обидела, давай сама догола раздевайся будешь голой обслуживать забыла кто ты есть. Она трясясь разделась быстро прям там И говорит прости пожалуйста Никита, я же не знала. Он говорит ей не надо что-то говорить не подумав, теперь будешь голой клиентов обслуживать . Она, ой прости . Никита , проси прощения у моей родственницы как она скажет так и будет . Она мне прости пожалуйста девочка я дурра не подумала . Я ответила та одевайся я на дур не обижаюсь. Она быстро собрала свои вещи и убежала. Никита говорит она забыла кем была пока папа ей работу и жильё не дал. Как потом оказалось , отец Никиты был хозяином почти всем посёлком этим владел . И его здесь все уважали весь посёлок от него зависел . Я выпила сок и мы почти сразу пошли домой нас ждали на обед. Только я зашла в калитку тут выходит мама и говорит только я тебе разрешила ты сразу наголо разделась . Да я забыла сказать пока мы ходили по посёлку младший брат Никиты отнёс домой мою юбку с топиком. Мама говорит ладно тебе голой ходить стыдно станет сама оденешся, знаешь уже где магазин на деньги сходи за хлебом. Я вышла на улицу пацаны уже зашли к себе домой. Как то без них идти голой по посёлку было страшновато . Я шла между ног аж щекотно было . Но да магазина я дошла без приключений. Только в магазине продавщица лет сорока говорит загораешь , я отвечаю да. А не стыдно , я говорю нет. Она говорит правильно пока молодая кути. Я взяла хлеб и вышла с магазина . На улице меня окликнула какая-то женщина лет тридцати . Девочка можно с тобой поговорить , сказала она. Я спросила что вы хотите . Она говорит ты бы не хотела по снимается в рекламе голенькой . Я почему то сразу ответила да . Она Говорит это хорошо , а ты целочка . Нет ответила я . А с мальчиками часто сексом занимаешься . Я после этих слов замешкалась не зная что ответить. Она снова ты не бойся не кто не узнает ответь ,а как ты целочку потеряла . Я стояла как завороженная , и стала ей рассказывать не знаю по чему . И говорю , в клубе одном стриптиз танцевала и лонгер пила и этой бутылкой с лонгером порвала. Она мне говорит для съёмок надо ехать Мелитополь когда ты можешь. Я отвечаю не знаю . Она мне даёт визитку и говорит позвони в любое время хоть ночью я за тобой приеду и денег много заплачу , всего на один день и домой обратно привезу. Мы с ней попрощались и я пошла домой . Всю дорогу я не чего не замечала только думала об этой встрече. Думала мать не разрешит, это точно. Но обстоятельства позже изменились.
 
***
Чтобы быть увиденной я уже лет 13 не ношу нижнее белье. Конечно же в теплое время года. Не имея трусиков под легким коротким платьем или юбкой я за день могу стать раз 10-15 объектом наблюдения, и это очень возбуждает. Даже одного момента хватает так возбудиться, что ищешь место где бы кончить. За столько времени у меня было столько моментов, что в голове не укладывается. Со временем даже появились свои поклонники которые сопровождали меня чтобы заглянуть и я никогда не скрывала. Что интересно, за все время моего эксби никто ниразу ко мне не приставал. Было конечно много предложений но сильно настойчивых небыло. Муж все знает и даже одобряет. Как было сказанно гдето ранее, был даже сексуальный контакт с девушкой, киска моя ей понравилась, и она предложила попить кофе в кафе, ну а после....
 
***
Моя дорогая на корпоративе надербанилась с сотрудницей из другой организации, пригласили для неформального общения и установления более прочных деловых контактов.

По пьяной лавочке эта сотрудница завалилась к нам. Когда они ввалились в дверь мне было лениво вызывать такси и выяснять где живет подобное чудо. Выпили чайку, постелили женщине в другой комнате и баиньки.

Только засыпаем - грохот в ванной. Оказалось, она вспомнила, что в душе не была и ей срочно нужны банные процедуры. Кое-как залезла в ванну, намылилась, за чем-то потянулась, и соскользнула вниз пытаясь схватиться за полочку с шампунями и прочим. Все флаконы вниз.

Пикантность ситуации в том, что спим голые, и иногда принимаем гостей для культурного, так сказать, досуга, комплексов нет и мозги не включились о нахождении в квартире совсем левого человека. Побежали в ванную как есть. :)

Поставили женщину на ноги, обмыли, вытерли, повели спать. Обнаженных тел видел немало, но здесь переклинило - я ее держу, моя, тоже голенькая, моет, вытирает - и тут начинает вставать. Еще и женщина симпатичная, тело в спортзале видно тренированное. И один из моих фетишей - выбритые губки, а над ними красиво подбритый прямоугольник вьющихся волос.

Тащил ее по коридору и клал на кровать с диким стояком. Не удивительно, кладешь на кровать в освещенной комнате, видя выбритые дырочки и поддерживая за различные части тела.

Уложили ее, идем на кухню попить воды. У меня стояк не проходит.
Моя говорит "помогать не буду, голова кружится, я спать".

Она спать, я в комнату.

Дама сладко спит на боку, слегка откидываю одеяло и аккуратно отставляю ее ногу в строну - получше разглядеть между ног. Кончил рядом с ней, дотрагиваясь до ног и попки.

Ощущения сильные: в любой момент она могла проснуться и сильно удивиться нахождению в незнакомой квартире с голым, кончающим мужиком.

В ванной увидел ее бельишко. Узкие полосочки на лифе и трусиках из сеточки явно намекали на надежду хозяйки о веселом вечере, но алкоголь перечеркнул планы дамы.

В репе кнопки запостить ответ не вижу, отвечаю тут:
Ситуация реальная. Мы с любимой давно вместе, отношение к сексу, посмотреть и показать одинаковое - группешником иногда развлекаемся, на нудике не только для ровного загары лежим. Для нее не будет шоком, когда возбуждаюсь на других и при удобном случае потрогаю.

Здесь необычно тем, что не нудик и не люди перед групповым сексом, когда осознанно обнаженные.
Необычность завела - совершенно незнакомая женщина, голая, у меня дома. И мы спросоня неодетые побежали. Именно редкость и необычность.

 
***
Расскажу историю. Сейчас я живу на третьем этаже. Рядом, перпендикулярно моему дому стоит еще один, так что получается прямой угол и балконы очень хорошо просматриваются. Я недавно начал снимать там квартиру и, можно сказать, что мне повезло. На балконе я все время держу гири, штангу, занимаюсь там, ну и посматриваю в окна, а вдруг там кто-то появится. Однажды, на пятом этаже увидел трех девушек. Уж не знаю, что они там отмечали, день рождение или девишник какой, но веселье было громкое. Я быстренько занял позицию (не заметить меня было сложно) и попал – ОНИ МЕНЯ УВИДЕЛИ. Точнее, сначала увидела одна из них. Она несколько мгновений вглядывалась, словно не веря, а затем начала тыкать пальцем в мою сторону, привлекая внимание подруг. А дальше началось самое интересное! Раздался взрыв хохота, визги, смех. Одна из девушек скрылась в глубине квартиры и через секунду появилась еще с двумя подругами. Это было супер! Дрочить перед пятью девушками – мечта любого эксгибициониста. Причем, мне все было отлично слышно.
- Он дрочит, кошмар!!! – донесся до меня крик и хохот. Краем глаза я косился в их сторону и видел огромный интерес и веселье на их лицах.
- Прямо днем, на балконе!!! – не знаю, что в этом было смешного, но они опять зашлись в хохоте. Веселье продолжалось минуты три.
- А мы тебя видим! - и снова взрыв хохота. Адреналин так зашкаливал, что я чуть было не кончил в тот момент. Но сдержался, хотелось продлить экстаз.
- А мы тебя видим! - вновь раздался крик.
- Тебе не стыдно?? - услышал я.
- Не кричи, а то еще уйдет, - ага, уйду я, как же! Не дождетесь!!!
- Клас, я еще никогда такого не видела!!!
- Тихо, пусть дрочит, - шум немного поутих. Изподлобья было видно, как девчонки во все глаза меня разглядывали. Я немного поменял позу, став полубоком к ним и начал двигаться навстречу руке, чем опять вызвал хохот и визги.
- Девчонки, он сейчас кончать будет!!! - крикнула одна из них. Ну, я и не стал их разочаровывать, да и сдерживаться больше не было сил.
- Тихо, тихо! Смотри! - я встал на маленькую скамеечку, выставил член над открытым окном и кончил перед глазами пяти изумленных девчонок.
- А-а-а-а!!! Он кончает, смотрите! - девчонки затихли, а меня всего трясло в конвульсиях. Я кинул взгляд на них и поразился, насколько близко были наши балконы, у меня чуть голова не закружилась.
Ощущения не передаваемые, поймет только брат-эксгибиционист. Это одно из самых ярких впечатлений.
Да, еще меня мучал вопрос, может, стоило все-таки обратить на них внимание, а не делать вид, что я их не вижу? Честно говоря, не знаю. Были у меня в жизни ситуации, когда я откликался и ощущения были не хуже

Оффлайн Chron

  • Всегда готов!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Секс-Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Мужчина - это сапёр для секс-бомбы
    • E-mail
  • Ориентация: Би
Re: Эксгибиционизм и мастурбация на улице
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2011, 00:47:07 »
Ну блин, интересные истории конечно…. Я как-то стесняюсь показывать, особенно на трезвую голову. Хотя, признаюсь, и тянет на экстрим иногда. Точнее, люблю на улице подрочить так, чтобы было экстремально и кто-то мог застукать. Вот так именно сегодня и произошло.
Выдалось вечером полчасика свободного времени. На машине выехал на окраину города, затормозил на обочине, заглушил двигатель. Разделся снизу до пояса полностью, а куртку накинул сверху, на случай,  если кто мимо будет проходить или проезжать случайно. Откинулся на сиденьи и стал потихоньку себя ласкать под негромкую музычку. Член, на удивление быстро поднялся и стал крепким. Возбуждение нарастало…
Переждал, пока редкие машины проедут и только хотел выйти на улицу, чтобы там кончить и не запачкать салон, заметил сзади в зеркале как идут две женщины, лет по 35, но полноваты. Меня это подстегнуло и проскочила мысль – «хорошо было бы, если бы они невзначай посмотрели». Но положение на дороге было не то, а что-то менять поздно. Довольствовался тем, что было, а именно – сидел в машине и продолжал дрочить. Они прошли в темноту, как мне показалось – далеко, метров за 50… Я спокойно вышел, встал на дороге и стал дрочить им вслед, наслаждаясь легким морозцем на коже, своим горячим членом и тем, что за мной могут подглядывать… Уже начал кончать, длинные белые струи летели на асфальт, когда понял, что на меня смотрят и что я не могу прекратить кончать, т.к. это безумно приятно… Поскольку те редкие фонари светили в мою сторону, женщины меня увидели и стали смотреть, а мне было темно. Стряхнул последнюю каплю удовольствия и увидел, что ко мне из темноты приближается одна из них, говоря подружке – «я сейчас посмотрю…». Смекнув, что посмотреть она хочет скорее всего номер машины, а отнюдь не мой член, у меня оставалось 10 секунд для отхода. Я заскочил в машину, повернул ключ, с дури сначала воткнул нейтралку – движок взревел, затем заднюю… Она остановилась, поняв, что не успевает, а затем я сорвался с места, не включая габариты, чтобы не показывать номер. Вот такая ситуация… Смесь адреналина и удовольствия. Хотя женщины напрасно разволновались, потому что маньяки так себя не ведут))))
Люблю секс без границ и ограничений

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Эксгибиционизм и мастурбация на улице
« Ответ #3 : 30 Январь 2017, 11:55:16 »
интересно весьма
 
« Последнее редактирование: 30 Январь 2017, 12:41:23 от igors80 »