Автор Тема: Пикап (Pick up)  (Прочитано 10749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Пикап (Pick up)
« : 17 Сентябрь 2010, 17:39:49 »

Мы не единажды слышали такое понятие как Pick up. Возникло желание собрать информацию на этом форуме по эффективному соблазнению, возможно в дальнейшем создать свою модель.
Пикап — в узком смысле знакомство с целью соблазнения, комплекс мер и действий, предназначенный для эффективного привлечения объекта противоположного пола.
"Идеологически в среде соблазнителей существует два направления. Это «спортсмены» (пикаперы в классическом понимании этого слова) и «соблазнители».
Спортсмены ставят своей целью соблазнение как можно большего количества женщин, постоянное совершенствование своих коммуникативных навыков и использование психотехник.
Соблазнители предпочитают применять более сложные и красивые методы обольщения, делая особый акцент на глубоком познании женщины и на создании яркой, счастливой системы взаимоотношений, возможно очень длительной. Коммуникативные навыки, полученные на тренинге они используют в первую очередь для поиска постоянной девушки. Среди них менее распространено использование манипулятивных техник, основным инструментом для них становится влияние на окружающих через изменение себя.
Соответственно, типаж девушек различен и каждое из направлений интересуется своим психотипом женщин. Так или иначе для адекватного пикапера одно из основных правил - это "экологичность" его действий. Оно ставится на первый ряд как на тренингах, так и в многочисленных книгах по пикапу." - цитата из Википедия.орг

Хотелось бы расширить свой кругозор в этой области и попоросить Вас помочь научиться раскрывать свой потенциал и не теряться среди поклонников одной интересной мне девушки.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Пикап (Pick up)
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2010, 01:33:32 »
Хасэ, молодец, хвалю!  :) Я как раз сегодня такую тему для форума обдумывал. Опередил...

Лично мне "спортсмены" не нравятся: я за качество, а не за количество. А что касается пик-апа - я здесь не  считаю себя специалистом... Интересно, есть на форуме личности, готовые поделиться своими секретами соблазнения?

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Пикап (Pick up)
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2010, 14:54:19 »
Ну  думаю, что каждый мужчина имеет у себя в арсенал приемов соблазнения :) Думал, что этот раздел поможет молодым людям приподносить себя эффективно. Если просто подойти к девушке и предложить познакомиться - то она в большинстве случаев Вас отошьет - ведь к ней уже сегодня раз 10 подходили с подобным предложением, и Вы сразу потеряете Ваш потенциал! Хотя В Вас она нашла бы много интересного для себя :)

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Пикап (Pick up)
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2010, 01:49:51 »
Мой главный совет, почитать в сети о пикапе, типа подойди улыбайся и говори уверенным голосом привет, и никогда так не делать.
Второй совет: нужно зацепить девушку, как: исходя из того что у нас нет шикарной машины, дорогих цацок и кучи денег, нужно обратить на себя внимание, а это уже эмоции, какие у нас эмоции? Стыд, смущение и даже гнев.
Третий совет нужно быть позитивным, т.е. если ты вызвал в девушке какую то эмоцию, нужно дать ей почувствовать что это сделано для того чтобы с ней познакомится, ты не маньяк, не нужно вымещать на ней все свои неудачи.
Четвертый: не будь настырным, будь настойчивым и в меру наглым, если девушка не хочет дать тебе номер телефона, она тем более не захочет дать его после твоих "Ну дай"
Даже не знаю что еще написать, если кому интересно, спросите. Чувствуете? Я вас уже заинтриговал. ;)

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Пикап (Pick up)
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2010, 11:05:46 »
Главное я думаю, что нужно выработать норму поведения и общени для себя. Не нужно использовать "фишки" пик-аперов на себе, если они не подходят вашему темпераменту :)
Для примера приведу норму поведения в клубе, если вы хотите уйти оттуда не один:

1)Перед входом в клуб:
Часто на вхоже стоит множество людей и  будет полезно завести знакомство уже у входа и найти себе адекватного собеседника. Спросите была ли она в этом клубе, про напитки, диджея и т.д.

2)Войдя в клуб - действуйте!
Не стоит простаиваться у бара - идите сразу на танцпол уверенной походкой и начинайте пританцовывать к понравившейся особе. Я обычно перед этим провожу игру глаз: выбираете цель, и часто поглядываете в ее сторону, но не прямо на нее, а просто в том направлении, девушка замечает, что на нее смотрят и начинает временами поглядывать на Вас, удивляясь тому, что смотрите не на нее. Далее просто ловите ее взгляд - а посматривать она будет часто и улыбаетесь. Если пошла ответная реакция пританцовываете к ней.

3)Не зацикливайтесь на одной девушке!
Работайте с группами. Если завязали разговор с одной, если не все идет, как по маслу, говорите ей "я сейчас вернусь" или что-нибудь в этом роде, и ухо-дите к другой группе девушек. С той девушкой вы пересечетесь еще 5 раз как минимум. И заинтересованность в вас у нее возрастет + вы познакомитесь с большинством девушек в клубе.

4)Не глазеть на танцпол!
Если вы сидите и смотрите на танцпол, то "падаете" в глазах окружающих. Когда вы не обращаете внимания на танцпол, и ведете себя независимо, то интерес к Вам возрастает. Также не следует на него смотреть, перед тем, как выйти потанцевать.

5)Участвуйте в конкурсах!
Это однозначно привлечет внимание противоположного пола.

6)Желательно  много не пить!
Поддерживайте себя в бодром состоянии естественным путем. И девушке будет приятнее с Вами познакомиться.

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Пикап (Pick up)
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2010, 18:11:32 »
Прочитал на одном сайте информацию - как избавиться от потливости рук. Лично меня это часто беспокоило - потели руки при интимном разговоре с девушкой, а руки на первых свиданих Ваш основной инструмент установления контакта, очень важно касаться партнера, что поможет вам найти "общий язык тела" ;) Вот, что советовали:
"Для ежедневного ухода за руками, подверженных повышенной потливости советуют использовать смесь, состоящую из салициловой кислоты (15,0 грамм), борной кислоты (5,0 грамм), буры (15,0 грамм), глицерина (60,0 грамм), спирта (60,0 грамм). Данное средство необходимо втирать в ладони три раза в день для получения нужного эффекта. " - отрывок статьи на http://www.maximdeo.ru/pot/local-sweating.html
Сам не пробывал, но попрактикую :) А не знаете какое-нибудь фармокологическое средство от недуга?

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Пикап (Pick up)
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2010, 14:35:21 »
Формалин  ;D  Только не сожгите кожу напрочь. Аккумуляторная жидкость. На тряпку, обтереть хорошо руки и чисто вымыть в проточной воде. 3 - 4 процедуры достаточно. То же самое и при потливости ног. Есть конечно разные косметические средства, но это как то для девочек (обоих полов) ИМХО Мужчина выбирает наиболее быстрый и результативный метод. Кто скажет что это типа опасно, чушь! Я сам так в 13 лет от постливости ног избавился.
Это от потливости.

По поводу Пик-апа... Во всем рунете рекламируют супер-бупер-дупер курс, но за денажку его продают. Если кому оч нужно - выложу бесплатно.
А вообще, много разных есть костылей для мозгов... НЛП, соционика, физиогномика и прочие... Учитесь - помогает.

Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Пикап (Pick up)
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2010, 15:08:18 »
Будет замечательно, если выложишь :) О курсах РМЭС тоже слышал, но как то за 30, а то и 60 тысяч неохото проходить, лучше эти деньги в другое дело вложить :)

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Пикап (Pick up)
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2010, 10:37:29 »
Думаю, что пикаперы немного пиарят сами себя. Да есть у людей талант, сам знал одного (африканца, говорящего по-русски), но процент удачных заходов намнго ниже, чем им бы хотелось. Сейчас мода на это пройдет, слово забудется и будет более-менее порядочно. Я н могу назвать их совсем непорядочными, девушки должны иметь мозги, но все чистый спорт отрицаю напрочь. Гораздо интереснее увлечь того, кто знает, что Ты хочешь только переспать с ней, а она не спит со всеми подряд. То есть она знает - она знает, что это сети, все время их обходила и все же попалась. То есть поединок с равным. Вот тут все по честному.
И все остались довольны

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Пикап (Pick up)
« Ответ #9 : 30 Январь 2011, 15:31:14 »
Ух тыы! Я вам не помешаю? Ничего себе! Я и не слыхивала о пик-апе!  :o девченкиииии, все сюда... нас дрессируют!!!
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Laska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Секс-Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Потри спинку, плиз!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Пикап (Pick up)
« Ответ #10 : 07 Июль 2011, 23:35:49 »
Хуже. Сразу пудрят мозги, потом трахают, потом бросают.
Больше не хочу.