Автор Тема: Любите ли вы извращения в сексе?  (Прочитано 1900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Любите ли вы извращения в сексе?
« : 14 Январь 2019, 07:18:56 »

Расскажите про самый свой извращённый сексуальный опыт в оральном сексе?Люди поделились самыми странными просьбами и ситуациями, которые произошли с ними во время секса?Что вообще можно считать сексуальным извращением на ваш взгляд? И что допустимо, а что нет лично для вас из извращений в оральном сексе?

Оффлайн Марфа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Любите ли вы извращения в сексе?
« Ответ #1 : 14 Январь 2019, 11:38:53 »
Я люблю извращения в меру так меня больше возбуждает -) Извращения придают изюминку какую-то в сексе для нас с партнёром. А все ли хоть раз пробовали извращения и какие? Расскажите интересно будет почитать

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Любите ли вы извращения в сексе?
« Ответ #2 : 15 Январь 2019, 16:13:40 »
В оральном сексе трудно придумать извращения, да я и не называл бы это извращениями, если это обоим нравится, хотя как посмотреть, особенно взглядом стороннего наблюдателя...
Ну например, как-то со своей молодой подружкой решили попробовать, а как это: пописать друг другу в рот. Для этого забрались голые в ванну с водой. Начать было неловко как-то - нельзя же просто взять, подойти и нассать  :) Сначала поигрались друг с другом, возбудились и пришли к выводу, что надо это делать во время орального секса.
Когда член уже стоял и был вставлен ей в рот, помочиться оказалось морально проще. Надо сказать, это возбуждало, т.к. сочетало в себе сразу два приятных удовольствия, поэтому кончил достаточно быстро.
Потом была смена ролей. В роли принимающего это было не так сексуально, но ничего ужасного тоже. Просто запомнился соленый вкус и теплые струи. Часто это повторять неинтересно, да и особого смысла не имеет. Просто ради развлечения и разнообразия.
Ещё в качестве "орального извращения" могу вспомнить игры с разными продуктами. К примеру, целая плитка воздушного шоколада помещается отдельными кусочками внутрь девушки, а у меня потом уходит целый вечер, чтобы её достать  ;) Если попроще, то виноград можно попробовать.