Автор Тема: Испытывают ли женщины угрызения совести после измены?  (Прочитано 1448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Думаю,что угрызения совести не зависят от половой принадлежности, - они зависят от характера, воспитания и духовных качеств человека. А вот интересно испытывают ли женщины угрызения совести после измены?

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Я точно испытывать угрызения не буду если только мой мужчина изменит мне первым.
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Само слова измена, говорит о том, что мы переходим за рамки дозволенного. Любой человек, когда провинился в чем то малом, чувствует себя в этот момент не ловко. А измена, это уже намного большее, чем какая-то мелкая ошибка. Это большой обман. И не важно, к какому полу принадлежит человек, но чувство совести его конечно мучает. Женщины, ни чем не отличаться в этом плане от мужчин. Они даже больше эмоциональны в этом вопросе чем мужчины. И чувство вины, у них на много сильнее. Особенно когда это произошло в первый раз. Хотя все что у нас происходит в первый раз, наиболее волнительно. А здесь еще и обман, который может изменить всю твою жизнь в будущем.