Автор Тема: Вы бросали своих парней из за маленького члена?  (Прочитано 1932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Могли бы вы бросить мужчину из-за маленького пениса?Девушки, только честно, вы когда-нибудь расставались с парнем из-за его маленького члена?

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
К счастью у моих мужчин члены меня устраивали-) А вообще может не бросила,но изменяла бы точно.
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Маленький член, это вовсе не проблема, как многие считаю. И лично в моей практике, такой случай не произвел впечатления, не полноценного секса. Размер члена, имеет свое влияние на оргазм, только в том случае, если женщина испытывает вагинальный оргазм. Тогда да, это может создать проблему и довольно-таки большую. Возможно и расставание, А скорей всего этим и закончиться. Ведь в большинстве своем, женщины испытывают клиторный оргазм. Тогда размер члена, в таком случае не имеет большого значения. Тем боле, самая чувствительная стимуляция идет при в ходе во влагалище. Это можно сделать с любым размером члена. Опять таки, существуют позы, при которых можно сделать глубокое проникновение.