Автор Тема: Крики и стоны во время секса?  (Прочитано 2189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Крики и стоны во время секса?
« : 21 Декабрь 2017, 08:35:00 »
Нужно ли стонать во время секса и зачем это?Стоните ли вы?Смущаетесь ли этого? Нравится ли вам, когда мужчины(женщины)во время оргазма начинают стонать или говорить че-нить непристойное?

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Крики и стоны во время секса?
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2017, 10:54:19 »
Ну конечно нужно стонать даже для возбуждения в первую очередь. И я не представляю секс без стонов
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн зинька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Крики и стоны во время секса?
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2017, 14:10:44 »
Кричать точно не нужно,а вот стонать нужно и можно без стонов скучен секс будет

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Крики и стоны во время секса?
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2017, 22:41:48 »
Все это индивидуальный фактор. Все реагируют по-разному. Как можно подходить к этому вопросу, нужно это делать или нет. Во время секса, мы должны заниматься сексом. То что мы стонем или кричим, это должна быть естественная реакция. Ни в коем случае не наигранная. Не надо в таких случаях обманывать ни себя, ни партнера. Особенно когда ваши действия, могут не совпадать с вашими возгласами, которые вы произносите. Конечно это может раздражать партнера. Мне лично нравится, когда реагирую на мои старания и я слышу это. Не важно что это, стоны или крики. Для меня главное, что бы я в этих звуках не заметил фальши.

Оффлайн Неконяш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Секс-Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
    • Неконяш
  • Ориентация: Би
Re: Крики и стоны во время секса?
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2017, 22:43:50 »
Сколько сил мне стоило убедить любимую что стоны во время секса - это не что-то зазорное. Но как убедил что сдерживаться не надо - сразу стало веселее. ))

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Крики и стоны во время секса?
« Ответ #5 : 13 Февраль 2018, 21:02:39 »
Крики и стоны во время секса, это не произвольная реакция на секс. Так как наше дыхание в этот момент затруднено, таким образом мы пытаемся его облегчить. Только те, кто пытается имитировать оргазм, может задаться таким вопросом. Если вы наслаждаетесь сексом, то вы ведете себя естественно, при этом не контролируете себя, какие звуки вы в этот момент произносите. А там уже партнеру решать, нравиться ему ваши звуки или нет. И как вы будете решать эту проблему. Мне наоборот, нравится когда во время секса, я слышу здоровую реакцию во время секса. Меня это возбуждает, так как я вижу и слышу, что мой партнер наслаждается половым актом со мной.