Автор Тема: Сквирт, писсинг, "золотой дождик"- разве -это извращения???  (Прочитано 13975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шуллер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Секс-Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Всё, что описанно в теме заголовка прошу не считать извращением... Потому, что всё естественно. :P
Когда кончают мужчины значит это нормально, а когда кончают женщины и при этом выделяестя определённое количество жидкости- это уже считается разврат..., моя девушка например подругому кончать не может и её подруга тоже и я ещё знаю много таких которые иначе просто не способны. Им (бедняжкам) теперь , что запретить кончать? ;D (смешно). Да я и сам люблю ласкать её язычком и ощущать приятную дрожь в её теле одновременно с тем , как из её тела вырываются струйки жидкости причём , чем больше выделений, тем больше блаженства!
Также мне нравится смотреть на писающую женщину (особенно если это происходит вне квартиры или помещения). Что может быть прекрасней, эротичней, особенно в том момент когда она старается быть незамеченной, но ...  ;D Возникает желание быть совсем рядом, совсем близко с "эпицентром" событий, если так можно сказать то хочется быть в нутри событий. Это настолько возбуждающе (для меня), что я жаже не ищу сил бороться со своей похотью.. возникает желание поделится своми ощужениями с объектом возбуждения и я начинаю ласкать её языком, клитор набухает, дыхание учащается, влагалище начинает пульсировать и вот новый фонтан удовольствия :-*
И разве после этого всего можно считать это извращением???
Поделитесь своими ощущениями!
Выскажите своё мнение!
А может быть и единомышленники (цы) найдутся!

Оффлайн Beast1900

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Секс-Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Би
Не надо путать теплое с мягким. Моча и жидкость, которая выделяется при сквирте - разные вещи.
Я вот лично против "золотых дождей" и  всяких там "грязных камнепадов".
Тут дело каждого, нравится - делай. Мне вот просто психологически сложно пописать на любимого человека.

Оффлайн Шуллер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Секс-Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Может эти жидкости и разные, но мало чем отличаются (по запаху, по месту откуда эта жидкость выделяется! ). А по поводу "грязных камнепадов" я с тобой согласен!

Оффлайн man75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Секс-Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Я думаю все указанное выше не извращение ;)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
А кто сказал, что извращения - это  плохо?  :) Для многих это ощутимый эротический стимул. Писсинг и золотой дождь, особенно где-нибудь на природе, меня привлекают. Но я бы не сказал, что это развлечение затягивает надолго. Весьма интересно посмотреть, как твоя подружка писает при тебе впервые, ну и так далее...
Что касается сквирта - меня это возбуждает! К сожалению, девушек, умеющих ТАК кончать и извергающих жидкость, встретить мне не довелось. Видео с такими сюжетами смотрел и не раз. Так что, остается завидовать счастливцам, которые это имеют и ощущают  8)

Оффлайн Sumkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Секс-Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Довольно распространено ошибочное мнение о том, что во время сквирта из уретры выделяется моча, не зная о том, что это секрет парауретальных желез.
Сквирт не противоестественное явление, которого нужно стесняться, он также естественен, как мужская эякуляция. И пусть вас ничего не пугает, вспомните о том, что у мужчин по уретре выделяется как моча, так и сперма.


 золотой дождь — называют получение сексуального удовольствия от желания произвести акт мочеиспускания на партнёра или от того, чтобы партнёр произвел акт мочеиспускания на него (на неё). Этот вид сексуальных игр является одной из форм уретрального эротизма



Аытор пожалуйста не путайте два разных понятия и уточните что конкретно вы хотите узнать

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Это все можно назвать извращением, но что от них плохого, если вреда никому, а удовольствия море? Это общепризнанные извращения. А я вот знаю извращения другого рода. Парень, после того, как переспал девушку одевал ей на половые губки колечко (пирсинг), то есть как бы метил для себя, сам умел делать пирсинг и делал так, что не снимешь, При ходьбе колечко или мешало или возбуждало ( в зависимости от того как сделал и тира девушки). Когда он ее бросал, то девушка оставалась с колечком. Пирсинг заставлял всем демонстрировать. Так что лучше, "золотой дождь" по взаимному согласию  или пирсинг - а то брошу. Да еще и тату делал соответствующие. По моему это тоже извращение и от тату так просто не избавишься. 
И все остались довольны

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Извращение это или нет, главное чтобы всем было хорошо и не было никакого вреда для организмофф  :)
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн maxforlady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Секс-Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Би
Приветик!
я тоже поклонник, и единомышленник.
это прелестно и несранимо ни с чем