Голосование

Кем Вы себя ощущаете в плане сексуальной ориентации?

Автор Тема: Бисексуальность - третий вид сексуальной ориентации. Или нет?  (Прочитано 27918 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ass238

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Секс-Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
:o :o :o а я просто в шоке от голосования, но такого не ожидал!
Что, гетеросексуалов совсем не осталось? Да и четким геем или лесби себя никто не представляет...
Странные какие-то результаты.
Насчет того что гетеро не осталось это не правда, полно убежденных гетеросексуалов, но мне кажется что в сети общаются больше и знакомятся люди именно имеющие свои "тайные фантазии" или ориентацию которая противоречит нормам морали общества. Для таких людей знакомиться в реале нереально, остается только сеть.
То есть для гетеро легче и проще общаться и знакомиться в реале, ну судите сами, о сексе, пусть даже анальном можно говорить с кем угодно в реале и все Вас поймут, но заговорите о возможности и желании попробовать секс с партнером того пола или сказать что Вы Бисексуал или то что Вам нравиться сексвайф, БДСМ - неизвестно какая реакция и последствия будут для Вас, вот почему многие и уходят в сеть и уже здесь откровенно говорят, я Гей, я Бисексуал и их здесь понимают а не осуждают. Вот когда общество начнет толерантно относиться к секс меньшинствам, тогда будет все в порядке.

Теперь насчет Геев и Лесби. Здесь как раз их полно, а то что отражает голосование то же верно. Потому как я уверен что людей с такими секс ориентациями движет так же чувство и желания познания чего то нового в том числе и Бисексуальности. Потому они пробовали секс такой им понравилось, но как Выше писалось в постах такие люди все равно больше тянуться к партнерам определенного пола. Так сказать они живут по принципу: "Не бойтесь и не стесняйтесь своих чувств и желаний, другой жизни для них не будет". И это абсолютно правильно я и сам такой и кстати тоже проголосовал как Бисексуал, в силу того что хоть таковым не являюсь в чистом виде, но допускаю и приемлю такой расклад!

Оффлайн Chron

  • Всегда готов!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Секс-Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Мужчина - это сапёр для секс-бомбы
    • E-mail
  • Ориентация: Би
Да все правильно в голосовании, и оно отражает полностью ситуацию в обществе. Так и есть  ;)

Люди не умеют держать секреты  ;), поэтому через вторых-третьих знакомых ненароком узнаешь про ориентацию своих друзей. Или хотя бы про то, что кто и когда пробовал делать это со своим полом. Я не люблю мужчин, но би-секс или мастурбацию при симпатии и желании не исключаю  :) :) :)

Если раньше геев преследовали по политическим мотивам, то потом это стало открыто. Стало неинтересно. Некоторые потянулись к женщинам. Да и "убежденные гетеро" хотя бы раз пробовали, даже не сомневаюсь. Уж девчонки точно пробовали друг с другом поголовно. Парни наверно процентов на 90. Поэтому статистика не врет.
Люблю секс без границ и ограничений

Оффлайн Владимир и Нателла

  • Владимир и Нателла - пожилая эромодель
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Форум Эромантик ко всем архивам пароль 1111
    • Наша эротическая страница
    • E-mail
  • Ориентация: Би
Затрудняюсь сказать. Меня, например, не влечет к мужчинам. НО! нравится член на женском теле! Что это - бисексуальность или просто любовь к члену. Стоит мне только увидеть его округлую блестящую головку, так тут же возникает желание ласкать, гладить, сосать. Причем признаю только оральный секс, отчего мне очень трудной найти партнера. Почти все требуют жопу. А она мне просто-напросто противна. Какая у меня ориентация - я и сам не знаю.
450.81.68@gmail.com