Автор Тема: Почему важно указать при регистрации существующий e-mail ?  (Прочитано 15339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Большая просьба к новым пользователям форума: заполняйте свои данные в анкете так, чтобы Админ видел, что Вы не очередной спам-бот, а реальный человек.
При наличии сомнений, Вы не получите доступ, а потребуется активировать такую запись через электронную почту.

Указание в Вашем профиле действительно существующего и работающего адреса e-mail важно. Почему?

Во-первых, если Вы забудете свой пароль - восстановить его проще всего при помощи отправки письма на свой электронный ящик.

Во-вторых, Вы будете получать все важные объявления форума, а также объявления о темах (если подпишетесь на них).

В-третьих, Вы будете получать уведомления о появлении новых ответов в созданных Вами темах, а также в тех темах, которые Вам интересны и Вы включили соответствующие опции.

В-четвертых, Вы будете получать уведомления о получении новых личных сообщений по внутренней почте форума.

В-пятых, пользователи форума смогут отправить Вам e-mail, не видя Вашего адреса. (Если Вы включите соответствующие опции).
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2017, 14:06:48 от Эромантик »

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Регистрация на форуме не требует активации учетной записи при помощи электронной почты.
Однако, указание в Вашем профиле действительно существующего и работающего адреса e-mail важно. Почему?

В-третьих, Вы будете получать уведомления о появлении новых ответов в созданных Вами темах, а также в тех темах, которые Вам интересны и Вы включили соответствующие опции.

А почему я не получил ни одного сообщения?

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
1. Проверьте, что в профиле указан правильный адрес

2. Там же есть  кнопка "Изменить профиль" и соответствующие настройки для получения уведомлений

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Вроде все стоит как надо :-\

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
А при написании ответа, в доп.опциях стоит галочка:
"Уведомить меня о новых ответах в этой теме" ?

Сто пудово, где-то с настройками надо искать,  скорее всего в профиле. Уведомления форума работают на 100%

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
А при написании ответа, в доп.опциях стоит галочка:
"Уведомить меня о новых ответах в этой теме" ?

Сто пудово, где-то с настройками надо искать,  скорее всего в профиле. Уведомления форума работают на 100%
Все, прошло

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Внимание всех форумчан, использующих электронную почту MAIL RU, а также всех вновь регистрирующихся на сайте!
 
Попытка компании MAIL начать активную борьбу со спамом привела к тому, что более половины нормальных писем их почтовый сервер возвращает с ошибкой 550 (вероятный спам). Они даже не попадают в Вашу папку "Сомнительные" или "Спам". Таким образом, Вы не дождетесь почтовых уведомлений от нашего форума, если используете услуги этой компании. Менять что-то или настраивать - бесполезно, уже перепробовано все.
Такая ситуация сложилась по состоянию на декабрь 2010 г., и об этом говорят многие веб-мастера.
 
Очень рекомендую использовать электронную почту от Яндекса: www.yandex.ru У нее прекрасное быстродействие, интуитивно-понятный интерфейс, бесконечный размер ящика. И, самое главное, спамом считается действительно СПАМ, а не нормальные письма! По статистике, примерно 1 из 200 нормальных писем может попасть в спам, а то и меньше. Ваш почтовый ящик всегда будет заполнен только нужной перепиской, а спам - валяться в папке для спама. Проверено на себе! Наша почта уже много лет на Яндексе и мы ею довольны, как видите: eromantik@yandex.ru
 
 
 

Оффлайн Ass238

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Секс-Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
Насчет реальной почты это действительно правда, сам сегодня убедился, слетела система, потерял все пароли, благодаря почте восстановил доступ к форуму. А то форум хороший и терять акк не охота, с другой стороны, регить вторые, третьи и прочие акки я не люблю. Так что все правильно и обоснованно, в дальнейшем сбережет  время и нервы! :)