Автор Тема: Подглядывание за другими. Явное и тайное. Любите ли Вы это и как делаете?  (Прочитано 14919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Что бы ни говорили в обществе, подглядывание за обнаженными личностями противоположного пола у многих вызывает интерес. Некоторым чего-то недопоказали в детстве, а некоторым - мало и во взрослой жизни. Кто-то тайно, но с интересом понаблюдает за переодевающимися на пляже, а кто-то "прилаживает" скрытые камеры в банях и раздевалках... Лично Вам это интересно? И в какой степени?

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
До скрытых камер не дошел, но вот посмотреть на пляже на переодевающихся людей могу, тем более, что там порой небольшой стриптиз устраивают. Есть еще один вариант подглядывания. Это когда девушка носит короткую юбку. И под нее ничего не одевает. Особенно, если возвращается с пляжа. Может это и неприлично, но возбуждает максимально.
И все остались довольны

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
А меня возбуждает случайное подглядывание, как бы невзначай...  :) Ну забыла девушка плотно шторку задернуть - почему бы и не посмотреть, приятно же видеть красивое тело.
Например, как этот случай в примерочной  ;)

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Хотел бы сдедать замечание. Оно меня касается, подглядывать интересно за теми, кто очень стесняется.
И все остались довольны

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Если человек стесняется - то он закроется на десять замков, закроет все шторы, все проверит и послушает...  :) Подглядеть вряд ли получится, или ничего интересного не увидишь.

Мне больше интересно подглядеть в обычной обстановке, особенно - за незнакомыми девушками, которых никогда раньше не видел и больше не увидишь. К примеру, полюбоваться на женскую грудь - если в другой ситуации это невозможно: случайная попутчица в купе, просто случайная девушка на пляже или как на фото выше.

Конечно, есть большой шанс получить за это в глаз, зато положительные эмоции до того...  :D

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Видел стесняющихся девушек, за которыми было интересно поднлядывать. Это была массовка, они пришли ради денег, а их не предупредили, что придется переодеваться в откровенные наряды, да еще и при всех. И они очень стеснялись, несколько человек ушли. Но другие переоделись. Раздеваться приходилось полностью, так как одевать надо было купальник одного цвета (такой реквизит, который практически прозрачен). И потом обратное переодевание. Все на пляже, все видят. Я был случайным свидетелем.
И все остались довольны

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Любопытная история  :)
В таком случае, могу привести примеры из собственных наблюдений стеснительных девушек.

Удобнее всего наблюдать за девушкой на пляже - когда та осматривается по сторонам, затем снимает верх от купальника и пытается загорать топлесс, то и дело прикрываясь рукой или полотенцем при малейшем шорохе. Важно делать вид, что вообще не смотришь в ее сторону или дремлешь. Через некоторое время она успокаивается и можно спокойно наслаждаться зрелищем, пока она не повернется на живот  ;)

Еще вариант - посетить крупную выставку, автосалон, шоу, где полураздетые модели рекламируют, к примеру новый экскаватор. Их обычно одевают в такие наряды, которые почти ничего не скрывают. Часто отсутствует нижнее белье. Многие из них этого очень стесняются, но пытаются отрабатывать деньги. Еще плюс в том, что их можно фотографировать - при этом нагибаясь и наклоняясь для выбора "наилучшего ракурса"  ;) ;) ;)

Ну и как разновидность "моделей для экспо", есть еще и разные творческие мастерские, на которые также приглашаются натурщицы. Бывает и так, что доходит до полной обнаженки  :) Например, конкурсы по боди-арту, разные инсталляции и т.п.

Т.е., есть где развернуться настоящему любителю подсмотреть, при этом сделать это совершенно легально  :)

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Я могу сказать, что на пляже многие очень интересно переодеваются. Заматываются в полотенце, снимают нижнюю часть купальника и полотенце падает. Два раза видел подобное, правда там не всегда доходило джо полного падения, но один раз девушка смеялась, а другой раз расстроилась и стала что-то выговаривать подруге, которая должна юыла ей помогать.
И все остались довольны

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Хм... за мной подглядывали. Я человек по природе довольно стеснительный, но... вот жеж... Случай. У меня тогда был свой дом, собаки во дворе не было и калитка закрывалась редко. Как-то места у нас там такие, не было чего бояться. Единственно я закрывала на ключ сам дом. Но шторы на окнах не совсем плотные. Вот летом после очередного валяния на озере я стала проверять свой загар... сняла бюстгальтер покрутилась перед зеркалом, проверяя насколько загорела, заглядывая и под веревочки трусиков... ну, в общем никак не догадывалась, что за мной могут подсмотреть. И тут когда я накинула халатик, раздался стук. Это ж дождался что оденусь  ;D Я посмотрела, а это был давний знакомый... я так и не поняла зачем он приходил. Но я его впустила, а он, похоже и сам забыл зачем приходил. В общем это был первый раз... и все как-то получилось само собой, но глаза у него были совершенно шальные  :D у меня даже не возникло желания отпираться, он него такой энергией .... и напористостью... ну, это был первый и последний раз  ;D на большее мы не решились, разъехались , жизня разбросала.

Так вот я сама не подглядывала, но, думаю, если б предоставился случай... люди любят смотреть на то, что обычно скрыто под одеждой. Глаза сами смотрят ... туда. Наверное мы просто так устроены.  :)
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Вот мы все про подглядывание мужчин за женщинами говорим, а наоборот бывает? Или это им не интересно?
И все остались довольны

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
alanol ну так а ятебе об чем! Как появится возможность, то само собой подглянуть можно, интересно женщинам не меньше чем вам, мужчинам.  :P
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Был у меня подобный опыт, мы с одногруппниками в теплое время года, часто когда ехали с пар на метро домой, там же эскалаторы. Мы же парни молодые, а перед нами девушки в юбках, так еще выше по уровню стоят, ну мы давай как-то подглядывать, в итоге перешли в режим скрытого наблюдения, камеру сунь, а потом смотри. Да часто бывало такое, что все темное, или размазано, но вот когда нам удавалось раздобыть хорошие кадры, это было достижением. Мы становились, смотрели на все возможные трусики, бритых и нет девушек, нравилось нам обсуждать все это дело. Интересный факт, под юбками часто скрываются просто невероятные формы поп, конечно на ряду с никакими, но эти шикарные и врезались в память. Хорошее было время, в это есть какой-то адреналин, ведь девушки все это понимаю, что возможно подобное, а вдруг обернется, страшно ведь. Вот такими делами пани иногда занимаются.