Автор Тема: Мастурбация бананом?  (Прочитано 5671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Мастурбация бананом?
« : 25 Май 2017, 08:01:46 »
Девушки,а как вы относитесь к мастурбации бананом? Пробовали ли ?

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Мастурбация бананом?
« Ответ #1 : 04 Август 2018, 14:33:34 »
Несколько моих бывших барышень увлекались "бананингом" ну или я иногда их "бананировал"  :)
Отношение, прямо скажем, несмотря на очевидную пригодность, у девушек отрицательное.
Гораздо сильнее они любят огурцы, кабачки или баклажаны, т.к. они гладкие и поровнее. А некоторым нравятся огурцы с пупырышками...
Основной недостаток банана в том, что трудно подобрать пригодный: перезрелый раздавливается, недозрелый слишком жёсткий.
Иногда они слишком сильно изогнуты, а кончики очень жесткие - могут поцарапать и приходится из срезать, а оттого сразу теряется жесткость.
И извечный философский вопрос: то ли их в кожуре вводить, то ли очищенными?
Банан в кожуре - слишком ребристая форма с жесткими кончиками, это для жёсткого порева подходит, но подружка потом спасибо не скажет.
Очищенный - вызывает приятнейшие ощущения, но для активных действий не подходит, т.к. ломок. Разве что немного потыкать его, а потом поесть оттуда  ;D Наверняка, у девушки будет масса новых приятных эмоций.
Я сам заметил, что удобнее всего взять средней спелости банан, наполовину снять кожуру и неочищенной стороной держать в руке, а другую вводить.
Кстати, так удобно девушку готовить к анальному сексу (если ничего другого под рукой специального нет). Банан без кожуры должен быть такой консистенции, чтобы при нажатии пальцем оставалась вмятина (если мякоть раздавливается в стороны - не подходит). Вводим в анус постепенно на несколько сантиметров и вынимаем, т.к. форма конусовидная и постепенно отверстие будет расширяться. И если посильнее надавить, то ничего страшного - банан просто сомнётся.

И ещё интересную забаву могу порекомендовать из серии анал + банан. Это для тех, кто поопытнее и навыки обращения с ним имеет. Рекомендую использовать смазку или масло (любое, т.к. банану всё равно). Развлекаться можно как в одиночестве, но в паре даже веселее.
Берём очищенный банан средней твёрдости и размером потолще того, что использовался для разминки. Отрезаем или отламываем от конца закруглённую часть длиной 5-7 см (можно длиннее, но это уже дело практики и вкуса). Не забывая смазать, приставляем к анусу подружки и начинаем надавливающими движениями вводить не до конца и приотпускать обратно. Кусочек не должен разваливаться под нажатием пальца, а должен проникать. Если раздавился - нужно взять более неспелый. Постепенно анус привыкнет, расслабится и не будет быстро его выталкивать, даже на несколько секунд оставаясь в "среднем" положении. В очередной раз, добившись остановки кусочка - не дожидаемся его возвращения, а решительно движением пальца отправляем его глубоко вовнутрь ;) дверки закрываются... Девушка точно удивится новым ощущениям  ;) ;) ;) но это только начало. Банан большой и длинный, как пенис африканца. Режем на кусочки небольшой длины (только чтобы не крошились) и вставляем туда же один за другим, хоть 2-3, хоть весь полностью. Ощущения будут сильно напоминать при игре с анальными шариками или анальной цепочкой. Вот только пикантность ситуации в том, что просто так вытащить за ниточку не получится, а выйти всё должно естественным способом.
Дабы удвоить её ощущения, второй банан можно в это же время ввести в её вагину.
Если вставить половину и более от банана в анал, то девушка почувствует заполненность внутри, как от большого члена. А минут через 15-20 банан уже попросится наружу  ;) После очистительных процедур будет 100% готовность к анальному сексу.
Можно и разнообразить секс: ввести всего 2-3 кусочка, а следом член. Или даже пойти совсем далеко и пробовать BDSM-практики (но это уже тема для другого раздела).
В любом случае, стоит ли напоминать, что перед подобными увлечениями кишечник должен быть пустым.
И не используйте слишком большие и твёрдые куски банана, тем более при отсутствии смазки.

P.S.: Хотел поделиться фотками с банановыми практиками, но тот самый хостинг заблокировали. Придётся поискать в архивах.
Приятного всем времяпровождения  ;)

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Мастурбация бананом?
« Ответ #2 : 06 Август 2018, 09:47:54 »
Был у меня как-то раз момент, когда мы с девушкой в первый раз позволили друг-друг близость, то я просунув пальцы, желал насчупать всеми известную плеву девушки, но вот мое удивление, ее не было. Тогда я начал подвергать сомнению, что я у нее первый и думал, а зачем она мне тогда соврала. Я начал у нее спрашивать и как-то орна рассказала мне это, что когда-то решила побаловаться с бананом и видимо порвала ее себе, во что я решил поверить.