Автор Тема: Нудисты отмечают Рождество купанием в ледяной проруби  (Прочитано 7429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Традиция зимнего купания в берлинском озере уже имеет историю, более чем в четверть века длиной. Так немецкие нудисты отмечают приход католического рождества, каждый год 25 декабря. Капризная европейская погода всегда приносит сюрпризы: бывают оттепели, а бывают и морозы, как в этом году, когда приходится бороться со льдом. В 2010-ом пришлось с собой захватить топорики, чтобы рубить полынью. Вообще, немецкий клуб зимнего купания существует уже более 40 лет и называется Neuburg.

На берегу разводят костер и пьют глинтвейн для храбрости, хором поют рождественские песни для поднятия боевого духа и вперед - в воду. С собой нужно иметь шапку Санта-Клауса и шлепанцы. Остальные предметы одежды исключительно по желанию. Стеснительные могут одеть купальные костюмы. Но обычно на наготу приличные немцы внимания не обращают. Главное – это праздник. Плавают смельчаки от 25 секунд до нескольких минут, иногда повторяя несколько раз свой заход. Всего рождественские купания длятся около часа.  После этого моржи разъезжаются по домам, а также в гости - на праздничный обед.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Чей-то мужикоф маловато  ;D, а вообще фото супер!
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Ну если маловато, то вот...  :D