Автор Тема: Вранье и открытость  (Прочитано 7574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Вранье и открытость
« : 02 Октябрь 2010, 02:59:05 »
"- Дорогая, я задерживаюсь, у меня заседание, не жди на ужин сегодня.
- Хорошо, милый, я лягу спать пораньше"
Такие распространенные слова между супругами. Частенько мужчина прикрываясь работой сваливает налево. А женщина, зная достоверно, что он врет, прихорашивается и идет к любовнику.
Как вам такие отношения? Есть-ли смысл в таком сосуществовании? Я не рассматриваю сейчас имущественный аспект. Только психологические.
Как считаете, насколько откровенными и открытыми должны быть отношения между мужчиной и женщиной?
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Вранье и открытость
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2010, 15:53:51 »
Таких отношений - сплош и рядом.  В том то и дело, что в психологическом аспекте, это просто 2 чужих человека живущих под одной крышей. И держится это все или из-за имущества или из-за общественного положения. Может из-за детей. Но это так обычно только говорят, ИМХО - банальный страх перемен. То что было - про... растеряли в общем все, а начать что то новое - страшно. Так и живут - и сами не счастливы и близким (детям, любовникам, любовницам ) нормальной жизни не дают... Как то так, Люди,- так не живут!
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Вранье и открытость
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2010, 23:15:27 »
Luchik, наверно люди так живут, потому что им удобно так жить друг с другом. Например, она растит детей, содержит домашнее хозяйство и получает деньги на косметический салон. Он приносит деньги в дом, не донимает ее своей ревностью, а дети растут в "полноценной семье", в которой каждый имеет право налево.
Я в таком смысла не вижу, лучше существовать по отдельности. Дело не в откровенности и открытости - отношения должны быть на доверии и взаимопонимании, если их нет - не будет никаких отношений.
Мы с женой не то что понимаем друг друга с полуслова - один фразу начинает, другой ее уже заканчивает...  :) О каких изменах здесь может идти речь, когда я даже подумать не успею  ;) ;) ;)

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Вранье и открытость
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2010, 13:15:34 »
Думаю, что  здесь важен первый этап отношений. Вранье должно быть сведено к минимуму. То есть он (она) могут говорить про встречи, но противоположная сторона должна быть уверена, что это просто встречи. А если случилось? Думаю, что лучше промолчать, если есть уверенность, что от доугой стороны при измене информации не будет. Если уверенности нет, то лучше сказать.
И все остались довольны

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Вранье и открытость
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2010, 10:47:37 »
Shubin1409 страх перемен... точно! Многие боятся. Так и живут, удобно!

Цитировать
Эромантик Мы с женой не то что понимаем друг друга с полуслова - один фразу начинает, другой ее уже заканчивает...  :) О каких изменах здесь может идти речь, когда я даже подумать не успею
Очень ценное замечание!  :) А читать мысли не пробовали?  ;) У нас уже получается !!  Хи-хи, доходит иногда до того, что  даже обиды бывают. типа... я лежу и думаю-дума-думаю чтобы ты пришел и принес мне чашку чаю в постель, а ты где-то там в компе торчишь и не "слышишь" меня )))) вот!   :D

alanol как все сложно! Не захочется чтобы что-то и было  ;) чтоб потом не изворачиваться...
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Вранье и открытость
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2010, 22:03:00 »
[alanol как все сложно! Не захочется чтобы что-то и было  ;) чтоб потом не изворачиваться...
[/quote]
Так хорошо, если вранья не будет. А про то, что лучше порой обмануть мне подсказывает личный опыт. Только этим можно пользоваться очень редко и с полной уверенностью, что никогда никто не узнает.
И все остались довольны

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Вранье и открытость
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2010, 20:14:34 »
alanol ну, может быть вы и правы.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Вранье и открытость
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2010, 11:28:25 »
Уверен, что прав. Но только в том случае, если вранье привязано к какой-то разовой акции. Если Вы полюбили другого или другую, и уже уверены в чувствах, а у Вас семья, то такую ложь нельзя склывать. Потому что это вскроется!
И все остались довольны

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Вранье и открытость
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2010, 00:19:21 »
Тут я согласна! А если человек постоянно бцудет заводить интрижки на стороне?
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Вранье и открытость
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2010, 14:05:41 »
Если интрижки будут постоянными,  то тут не спастись ничем. Вранье не поможет точно. Надо или мириться и действовать адекватно, или разбегаться.
И все остались довольны