Автор Тема: Какая национальность мастурбирует больше всего?  (Прочитано 1964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Как известно онанизм может быть трех видов – как потребность, как привычка и как зависимость. Как считаете какая национальность мастурбирует больше всего? Может всё зависит от национальности  и кто-то мастурбирует больше?

Оффлайн зинька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
На этот вопрос вам думаю,что не кто правильно не ответит. Лично считаю что мастурбируют все и примерно одинакова в любой стране.

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Если рассуждать на эту тему, то, по-моему, тут и так становиться ясно, какая национальность мастурбирует больше. И это вовсе не зависит от, от самой национальности. Все зависит, от того, на сколько легко мужчина себе может позволить женщину. Все мы знаем, что восточные, в основном мусульманские народы. Ограничены свободой, произвольного совокупления. Для них половые отношения, связаны только с узами брака. Конечно более состоятельные представители этого народа, могут позволить себе вольности. Но вот остальным, приходиться наслаждаться самоудовлетворением. Так что я думаю, предоставь им полную свободу, как в европейских странах, они бы не мастурбировали вовсе.