Автор Тема: Всегда ли вы получаете от мастурбации удовольствия?  (Прочитано 2295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Когда-то мастурбация считалась грехом, а люди, занимающиеся онанизмом, приравнивались к психопатам. Сегодня маниакальная зависимость от самоудовлетворения встречается крайне редко. Сам процесс мастурбации сейчас считается вполне естественным. Многие специалисты рекомендуют познавать свое тело, для того чтобы научиться быть более раскрепощенным в постели с реальным парнером. Хотелось бы узнать всегда ли вы получаете от мастурбации удовольствия? Если нет то почему?

Оффлайн зинька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Фантазия во время мастурбации и удовольствие обеспечено точно.Всегда получаю оргазм...правда, бывает, его приходится отложить(например, доехать с работы до дома)...но тогда в транспорте поддерживаю состояние возбуждения, а уж когда доберусь до дома...отрываюсь по-полной программе

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Ну я к мастурбации не очень хорошо отношусь, да это приятно, это классно, но это же как наркотик. Я понимаю, что хочу секса, я хочу женщину, если не мастурбировать, в итоге если мне и страшно, или же стесняюсь подойти познакомиться, то в ситуации отсутствия мастурбации ты не можешь себя сдерживать и подходишь, знакомишься, встречаешься и добиваешься секса, думаю это нормальный процесс. А когда я приду домой, расслаблюсь так, то даже банальные вещи не могу делать, гормоны дефомина, которые я получил в итоге, говорят мне, что можно так легко этого добиться, зачем тогда стараться, стремиться к чему-то, добиваться девушек, если можно просто и доступно получить удовольствие. Вот что мне мешает любить мастурбацию.