Автор Тема: Вред и мастурбация?  (Прочитано 2052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Вред и мастурбация?
« : 14 Декабрь 2017, 06:46:53 »
 Онанизм (мастурбация) - искусственное раздражение эрогенных зон (чаще собственных
продолжительностью мастурбации и степени зависимости от нее сексуального поведения. Работа каких систем нарушается при мастурбации. Всегда ли вредна мастурбация?

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Вред и мастурбация?
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2017, 11:03:12 »
При мастурбации я не думаю,что-то нарушается. И мастурбируют все. Скорей мастурбация нормально и полу=езна в какой-то степени.
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн зинька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Вред и мастурбация?
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2017, 13:43:05 »
Ой,успокойтесь при мастурбации точно не что не нарушается. Мастурбация – нормальное явление, как для мужчин, так и для женщин. Это в олове тараканы просто. И со временем пройдет

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Вред и мастурбация?
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2017, 19:45:14 »
Буду белой вороной, но в вопросе действительно затрагивается интересная тема, хотя за ширмой сознания обыкновенного потребителя ничего не видно. Лично я считаю, что при мастурбации вы получаете легко доступное удовольствие, которым вы можете злоупотреблять, чем нарушаете свою систему ценностей, ведь зачем работать и чего-то добиваться, если вы можете больно по мастурбировать.  Для некоторых пар, я даже посоветовал попробовать не мастурбировать недельку, тогда вы сможете прочувствовать эффект на себе, ваши отношения станут более насыщенные, и полноценные. Когда ваши желания секса и желание видеть и быть рядом вырастает.