Автор Тема: В чем прелесть орального секса?  (Прочитано 2188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
В чем прелесть орального секса?
« : 15 Февраль 2018, 09:48:59 »
Уверен, что многие полагают, что оральный секс являет собой высшее проявление сексуальной близости, способное выражать самые тончайшие оттенки чувств, испытываемых к партнеру. А чем оральный секс хорошо для вас?

Оффлайн зинька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: В чем прелесть орального секса?
« Ответ #1 : 15 Февраль 2018, 14:11:51 »
Ну во первых в оральном сексе я открываюсь полностью партнеру и расслабляюсь и быстрей получаю оргазм.

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: В чем прелесть орального секса?
« Ответ #2 : 16 Февраль 2018, 20:40:03 »
Ну с моей точки зрения, когда мы занимаемся оральным сексом, как парню, мы помогаем ему сбросить в самом начале сексуальное напряжение, для последующего более долгого секса. Но так же, если вы занимаетесь сексом без защиты, то это более гигиенично, так как слюна способна нейтрализовать большое количество бактерий на вашем органе. Как для девушки, конечно же возбудиться и подготовиться так же к сексу, ведь многие это так же нравится, когда мужчина получает удовольствие от их умения. Для меня, как для мужчины, хотел бы отметить тот факт, что оральный секс, дает чувство доминирования и дает мне больше уверенности в себя, и больше близость с человеком, который согласен делать мне его.