Автор Тема: Как вы относитесь к позе 69?  (Прочитано 2189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Как вы относитесь к позе 69?
« : 09 Февраль 2018, 09:18:04 »

Как вы относитесь к позе 69? Поза 69 приобретает особую прелесть для обоих. Но, как вы понимаете, в каждом деле есть свои маленькие нюансики, в этом восхитительном действе они тоже есть.По́за 69 — одна из наиболее известных поз для орального секса, дающая партнёрам возможность проводить взаимную оральную стимуляцию. Интересует ваше мнение ?

Оффлайн зинька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Как вы относитесь к позе 69?
« Ответ #1 : 09 Февраль 2018, 11:18:11 »
Едирнвенный минус в позе 69 мне трудно сосредоточится на процессе. А так нравится конечно и используем эту позу.

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Как вы относитесь к позе 69?
« Ответ #2 : 13 Март 2018, 19:01:17 »
Ну как по мне, о позе 69 больше говорят, чем она на самом деле чем то особенная по своей сути. Я не говорю, что мы ее не используем, даже часто используем. Возможно она нравится моему партнеру, я конечно иду на встречу. Но сама эта поза меня не впечатлила.Во первых я не могу сосредоточиться, не на своих действиях, не на действиях партнера. Не знаю как кому, но мне в такой позе минет делать совсем не удобно. Это так, какое-то подобие минета получается. Даже натолкнули меня на мысль, узнать как мужчины к такой позе относятся, какие у них ощущения в этой позе.