Автор Тема: Поцелуй после минета?  (Прочитано 2736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Поцелуй после минета?
« : 29 Январь 2018, 09:07:02 »
Интересно, целует ли кто свою даму после минета? Каково  оно? испытывают ли мужчины отвращения к такому поцелую?

Оффлайн зинька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Поцелуй после минета?
« Ответ #1 : 29 Январь 2018, 12:23:40 »
Скорей всего большинство мужчин не целуют своих женщин после минета вообще. Им просто противно это

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Поцелуй после минета?
« Ответ #2 : 01 Февраль 2018, 16:41:54 »
Мой мужчина целуется со мной и не вижу отвращения у него. Наверно все зависит на сколько мужчина любит женщину.
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Поцелуй после минета?
« Ответ #3 : 03 Февраль 2018, 14:17:36 »
Думаю это все зависит от предрассудков самого мужчины, так как у каждого в голове есть какие-то принципы, один из них, считается самым распространенным, так это что бы мужчина не пробовал свою, а тем более чужую сперму на вкус, но будет точнее подчеркнуть слова, как не будут пробовать. Но когда девушка сделала вам минет, она могла сглотнуть сперму, или же некоторые не в рот. Ну так вот, тут ничего такого нет, тем самым мы даем девушке понять, что это вовсе не противно, поддерживая ее в неком смысле, показывая, это нормально. Так что в будущем, мужчины которые не хотят целовать девушек, их можно тем самым подколоть, если сразу полезть целовать его. Кстати, если задуматься, то ему должно быть противно делать куни и вообще, скорее всего он имеет комплексы какие-то, так как он не может раскрыться до конца в постели.